Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужая квартира

Сон об эмоциональных ограничениях Сновидицы наяву, что лишили её некой радости или беззаботности и привели к ответственности (в прямом смысле этого слова).

Ответственность - это всегда сложно, но жизненно-необходимо для статуса и влиятельности.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная квартира

Я вижу так: сон говорит о вашем состоянии сознания. Возможно, ваша душа похожа на эти комнаты. Она много пережила. Но у вас также много чувств и эмоций. Они такие же, как буйволы: потрепанные, но рвущиеся к свободе. И на сердце у вас ветер и солнце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю с прежней квартиры

Такие сны носят психологический характер, из-за пережитого!

Ничего эти сны не означают, со временем пройдут, не переживай!

У меня было такое состояние в жизни, снились подобные сны ещё год наверное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю с прежней квартиры

Мы с-ъехали с Квартиры, Мы сидим и Нам с мужем Хорошо.. (сидим в квартире?) - подсказывает о наличии Формальных и неразрешенных Вопросов, которые вот-вот могут Разрешиться.. (Прослеживается внутренняя Неготовность к форм/меро-приятиям).

И слышим, как Ключ в Двери под-Вернулся.. - символизирует Хозяина и его Право (а Сновидица с мужем пытаются С-бежать из квартиры), но Хозяин - неизвестен наяву..

Названия сна "Убегаю с прежней Квартиры" - подсказывает о внутреннем Страхе и скрытом желании избежать последствий Прошлого (Сьехали, но Прячемся в квартире, Пытаемся сбежать..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление квартиры

Сон о неприятностях, которые будут связаны с вашим домом, но конец сна подсказывает, что всё для вас закончится хорошо.. Но понервничать и побегать придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка проникновения в квартиру

Наяву Сновидица отстаивает свою "личную территорию", автономность и неприкосновенность (!) - это может отображаться на всех сферах жизни.

Но когда к тебе Домой лезут очень нагло и по-хозяйски (Воры ставят дверные магниты) - наяву может означать, что Сновидица сама замешана в сложившихся Обстоятельствах и может ответить за это (Сновидица отпинывается от некой Семьи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигать квартиру, чтобы избавиться от яда

Сознательно сжигать Квартиру, чтобы избавиться от Яда - наяву это желание избавиться (огонь!) от негативных Энергий (или от его Источника), отравляющих Сновидице жизнь.

Искать и не найти Горючее - это поиск Способа (выхода), чтобы избавиться от надоевшего и угнетающего....

Ядовитые и коварные Рыбы - это и Свои темные подсознательные эмоции, и Окружающих, которые уже достают Сновидицу..

Расплывчатые и юркие Рыбы - это такое Качество, как Приспособляемость (что и является пока Выходом для сновидицы, в её ситуации, поскольку Горючее пока не найдено - это будет последняя точка наяву..).

В общем, согласно сну, Сновидица наяву учится определять Истинные намерения Окружающих, прикрытых чем угодно, или набирается Опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры

И по самим символам сна (их много и подробно по каждому их описанию придеся затратить кучу времени и сил) и по тому, сколько вы вложили в его слишком подробное описание можно сделать вывод, что ощущения неуверенности и нестабильности вам присущи и сопровождают частенько. Как способ совладания с ними, вы склонны прибегать к расчетам, логическим продумываниям и обращения внимания на мельчайшие детали, которые по сути несущественны и незначительны, но вы придаете им слишком большой вес, преувеличиваете их значимость. Возможно в данный период вы стоите на пороге важного жизненного решения, и ответственность за это решение лишь усугубляет ситуацию, усиляет опасения ошибиться и усугубляет вашу склонность погружаться в детали. Мир - вещь нестабильная и противоречивая, в нем нет ситуаций полного положительного или полного отрицательного. В любой ситуации (квартире) вы найдете и плюсы и минусы, сколько бы времени ни уделяли деталям.

" Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье" - постарайтесь действовать по этому принципу, вопреки собственным склоностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продаю свою квартиру

Нет, пока ничего не сдвинется к сожалению. Этот сон к досаде, огорчению от не получения желанных вестей. Но возможно это будет не связано именно с работой, а именно тех вестей(известий) в ожидании которых вы находитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продаю свою квартиру

Показывать дом бабушки - это как обучать человека, объяснять что к чему на вашу должность, от которой Вы откажетесь, вследствии приобретения новой работы.. "дом старый, земельный участок в престижном месте" - это ваша оценка старой работы, фирма не новая, работа престижная

у Вас какая-то неясность будет (ночь) по поводу новой работы, какие-то опасения и даже сомнения насчет неё.. Это то, что видно по снам..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни