Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купила квартиру

Такой сон может означать новое знакомство и даже замужество, новую жизнь ( дом, квартира - символ жизни), возможно вам будет такое предложения и появится такая возможность полностью перестроить свою жизнь или начать все с нуля, заново. Обратите внимание, это знакомство обязательно будет выгодным, возможно как фиктивный брак на взаимовыгодных условиях, вы видете о сне и пишите: "... Вроде предыдущая хозяйка( не хозяин а именно хозяйка) сделала второй выход из квартиры... " Так что будьте готовы к поворотам судьбы! ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Возможно, что вы и обнаружите или узнаете какие-то или чьи-то тайны, но... Скорее всего... Именно для вас такой сон ничего не значит. ( Длинные мокрые волосы - плохая перспектива ваших замыслов или запланированных дел. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Нет ничего удивительного, что вам с вашей сферой деятельностью снятся загадочные сны... Факт того, что доступ в тайные комнаты говорит о том, что вам доступна информация, доступная не для всех.. Отметила для себя момент - длинные мокрые волосы - что-то будет связано или с поездкой или с человеком из дальней дороги..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Сновидение отразило вашу возможность (дверь) исследовать свое подсознание (тайная квартира). В смысле узнать/понять (2) некоторые причины/программы своего отношения к Миру и себе; и изменить их (душ, волосы) к лучшему (дверь, свет), если будете четко осозновать вмешательство других людей в вашу жизнь (концовка сновидения).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Изменения в мировоззрении накладывают отпечаток на Вашу деловую сферу и финансовый успех. Возрастает интуиция и проницательность, оптимизм, готовность к неожиданному повороту событий. Действие этого аспекта действительно чревато различными неординарными событиями, в большинстве своем позитивного свойства. Новые дружеские связи, покровительство и помощь друзей. Вероятна вовлеченность в деятельность неформальных групп и объединений, в общественную и новую предпринимательскую деятельность, приносящая выгоду. Интерес к необычным областям знаний, хорошие возможности для удачных поездок и командировок, приятного и захватывающего путешествия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ от новой квартиры

Татьяна, такой сон сулит романтическую связь на работе, гармоничные отношения с сослуживцами. Возможно приобретение породистого щенка, любого домашнего животного...

Все мысли будут в ближайшее время о работе или здоровье, или о том и другом одновременно. Наступает хорошее время для решения практических задач, возможно совмещение нескольких функций на работе. Очень много производственных контактов и разговоров, куча документов и деловых бумаг, которые нужно разобрать.

Благодаря Вашему великодушию, поддержке прогрессивных тенденций на производстве и в делах -

Вы получаете поддержку сотрудников и компаньонов, признательность начальства и высокопоставленных лиц.

Возрастает Ваш авторитет, Вы можете рассчитывать на повышение и внимание к Вам, как к работнику. Наступает хороший период для самообразования, повышения квалификации.

Ваше участие в общественной жизни в дальнейшем - сыграет Вам на руку. Уделите внимание и средства благотворительности, помогайте нуждающимся и это также вернется сторицей.

Вы можете получить достаточно заметную прибыль, возможность распоряжаться крупными суммами.

Вы пожинаете плоды прежних усилий и делаете закладки на будущее.

Это один из самых удачных снов.

Перед Вами открываются новые перспективы.

Можете претендовать на финансовую помощь и даже на подарки.

Всего хорошего. Astromargo.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ от новой квартиры

Мне кажется, Вы сами уйдете на новую работу, это будет ваше осознанное решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревце, мальчиков бьют, пыль в квартире, половина лодки

Не устраивает настоящее положение личных дел(балкон вашей(? ) квартиры). Взращиваете в себе такие качества, убеждения, представления, которые бы привели к изменениям (деревце). Наполовину старания успешны(почва), с другой стороны мешают твердые, прочные убеждения(бетон- не питательная среда для корней). Понимаете, что не хватает знаний( влаги). Думаете их восполнить(полить).

В настоящий жизненный период(еду в поезде) вам удается правильно разобраться с потребностями своего эмоционального мира(здорово поет). Здесь вы на верном пути, он ведет к успеху(красиво получается). Со второй вашей заботой(ребенок ) задержки(в соседнем купе), нет тех результатов, на которые вы рассчитывали. Отсюда переживания(бьет). Вы как будто подгоняете себя(хлыст). Но видимо, еще не время, понимаете(просите не бить). И здесь находите верное решение(лекарство), помогаете себе или вам помогут(группа врачей).

Проблемы кроются в прошлом(квартира родителей). Вы мысленно там, думаете, ищите их корень(за круглым столом сидят люди). Вам просто необходимо отследить в себе то, что привело к настоящему положению вещей; причина нужна! (билеты). Сумка дамская- ваша женская суть. Но увидеть сложно(не знаю, какие билеты). Хотя вы осознали, что были запрограммированы на негармоничные отношения с мужчинами своими родителями в далеком детстве(книжки для детей, про детей). ((это может быть тот самый бетон)). Вы переноситесь в себя настоящую(теперешняя квартира), продолжая анализ. Понимаете важность пережитого жизненного опыта(шкаф поперек комнаты)/туда складируются носимые нами образы(вещи)/. Вы буквально побуждаете себя продолжать исследования(начальница, что то говорит). Присутствует открытость в меру внешнему(приоткрытое окно). Налет пыли может означать актуальность давних событий. Вам неуютно от мысли освобождения от наведенного(впечатление от ванны). Есть возможность/позволила себе/ по новому взглянуть на положение вещей, отстранить сомнения, здесь наблюдается скорее понимание себя(новая гладильная доска понравилась). Нет строгости, категоричности(полоска, ее цвета)

Мыслите, чувствуете, какой партнер вам нужен по жизни(сюжет с лодкой).

Сон приснился при Луне во Льве- о любимых людях. О том, что мы творим своею жизнью. В субботу- предстоит преодолеть препятствия, внимательным образом вдумываясь в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропажа, мама, полёт, квартира

Доброго времени суток, Лидия!

Только сегодня заметил Ваше описание сновидения. Надеюсь, что это Ваша фотография представлена здесь на сайте. Постараюсь углубиться в ситуацию и посмотреть, что означают эти повторяющиеся сновидения. Прошу Вас прочесть книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так как хочется". Так как позже может быть удастся получить некоторые данные и они будут Вам понятны после прочтения этой книги.

Пока только скажу, что видеть во сне покойную маму, это действительно всегда предупреждение о чём-то грозящем Вам - "2-й сон: ----часто вижу давно умершую маму, но всегда живую и она всегда улыбается. Читала, что это она предупреждает меня о болезни. Да. Совпадает, после этого сна начинаются недомогания".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропажа, мама, полёт, квартира

Добрый день, Лидия!

Каждый из снов может что-то значить в коротком конкретном промежутке времени в привязке к сиюминутным обстоятельствам, но собранные все вместе они представляют из себя винегрет и большого смыслового значения не несут. Это в большой степени думы и опасения за общественную жизнь и опасения за своё здоровье, но в большинстве своём они напрасны и закончатся более-менее благополучно. О здоровье беспокоиться всё равно тоже надо, видны последствия двух заболеваний, о которых напишу в личную почту.

Данные: наполненность сосуда кармы = 75%; ступень духовного развития = 5-я; раса = 4-я; аура = 2, 2метра.

Данные будут понятны Вам из книги Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется" (легко найти и почитать в интернете).

"3-й сон: ---часто вижу----иду по улице, вдруг асфальт проваливается, какая-то грязь, всё становится темно, я не могу перейти. И тогда я начинаю махать руками и лечу, как птица, поднимаясь всё выше, долетаю до крыши высоких зданий. Или меня кто-то преследует, и тогда я тоже взлетаю, лечу по каким -то комнатам, вылетаю наружу и опять лечу выше крыши. Таким образом, я всегда спасаюсь" - у Вас хорошо развито тело сновидения (иногда называют астральным дублем), которое так-же помогает Вам и в реальной жизни.

Что касается заполненности сосуда кармы, то не такое уж большое значение, по сравнению с большинством людей, но, если Вы прочтёте рекомендованную книгу и постараетесь реализовать, то в очень короткий срок может произойти её снижение. Кроме того хорошо попросить у всех прощения и самой простить, покаяться в жизненных согрешениях и применить практику перепросмотра основных жизненных ситуаций и людей, что так-же способствует и укреплению здоровья:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество