Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отговаривают купить квартиру

Все очень просто - "Кто платит, тот и заказывает свою Музыку", а Сновидец наяву ментально и материально не свободен в выборе, судя по Сну (родители, жена что-то решают?).

Или, Сновидец наяву не обдумал свой Выбор, как следует, есть некие расхождения между желаемым и доступным, что придётся не по вкусу жене, родителям, и что теперь?

Вот и все, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - По своей вине ограбли квартиру

Сон о несвоественном Сновидице поведении наяву, уровнем ниже - это может быть сближение с неким мужчиной и Реакция сновидицы на него (забыла закрыть дверь случайно, хоть бы пронесло, но успели ограбить, Бабушка на унитазе...).

В кратце, Сновидице пора настраивать личную жизнь, но особенных претендентов - нет, а ошибиться не хочется (поэтому, Ограбление квартиры бабушки во сне - по своей Вине).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры в новостройке

Сон сигнализирует о расширении своих Возможностей, препятствием чему может Послужить "Пустая сумрачная Кухня с Мальчиком-призраком по-Середине" - это Вытесненный, скрытый и нерешенный Вопрос.

Пытаюсь узнать у Призрака, почему он здесь и Просыпаюсь.. - наяву пора проснуться и понять, Кто еще будет Жить вместе со Сновидицей в новом Доме на Высоком этаже? (Мальчик-призрак на Кухне).

В общем, согласна с _Valerio_, Призраки во сне - это намек на Призрачные надежды, открыто не обоснованные Вопросы (сумрачная Кухня и светлая солнечная Комната).

И Кухня, друзья, - всегда символизирует Финансы, материальные возможности, но в полу-мраке кухни стоит Мальчик по-середине - это некий Вопрос, который все стоит.

И, Сомнения в правильности Покупки - это сомнения в собственных Решениях и поступках.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры в новостройке

Этот сон к желанию перемен в жизни, которые обмануться, из-за твоих сомнений ( в комментариях я прикреплю ролик о том к чему снится призрак и ночь, будет желание посмотри)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась новая прекрасная квартира

Добрый день, Алина!

"У меня в чем то похожий сон, который ранее обсуждался" - давайте вначале этот разберём.

"вхожу в большую новую квартиру. Поподаю в огромную залу, пустую, но с прекрасным ремонтом. Я в восторге" - это Ваш тональ. Видимо в Вашей жизни происходят положительные изменения:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"это будет моя студия! " - соответственно Вас начинает тянуть на творчество, так как Вы гармонизируетесь с природой и мiром - "вижу чудесный пейзаж внизу река, вокруге город".

"я видела во сне явно число - 10" - вообще это число белой магии, не будем говорить, что в современном понимании, а той магии, которой обучался Моисей у своего тестя.

"как бы смесь металической трубы и небольшой лестницы. И сын мне как бы в шутку говорит - давольно близко это к балкону - может прийдется запрыгивать на нее" - Вам всё равно не стоит расслабляться, так как чем выше взлетишь - больнее падать.

Ну а вообще всё довольно хорошо складывается...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Ваш сон к большим изменениям в вашей жизни.

Новая квартира - это новый вы и ваши новые "горизонты".

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Мне кажется, что сон о надвигающейся апатии, воспоминаниях, ухода в свою скорлупку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Прекрасный сон-подсказчик, говорящий Сновидице о том, что свои искренние эмоции необходимо проявлять очень осторожно и осознанно (самое главное), чтобы не впадать в эмоциональную зависимость неизвестно (!) от кого и страдать при этом.

Сновидице необходимо все свои эмоции оСознать и строить свою жизнь из практических и житейских соображений, поскольку Чувства очень нестабильны и обманчивы для неискушённых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Кухня во снах - очень важный Элемент, открыто говорящий о развитых или не развитых социальных способностях Сновидца (жизнь, опыт, возможности, способности, финансы, независимость, состоятельность), в этом сне Кухни совсем нет (!).

А вот яркая и обставленная Ванная комната говорит о развитой эмоциональной сфере Сновидицы (эмоции, мечты, желания, чувства).

Так вот, мыслить надо основательно и правильно расставлять приоритеты, то есть, поочерёдно - сознательные способности, реализованные возможности, финансы, состоятельность (душевный и материальный комфорт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни