Зал ожидания

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Зал ожидания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Тоннели, по которым летят души

В конце эпохи Рыб и завершения развития пятой расы некоторые личности стали обладать возможностью видеть своё физическое тело со стороны. Его могут видеть контактёр и йог во время практики вылета из материальной оболочки, его видят души в момент операций или клинической смерти, а некоторые индивиды способны видеть его при вылете из тела в период сна. И в этих картинах проявляется уже прогрессирование сознания человека, которое таким способом Высшие Учителя...

Душа перемещается по тоннелю не только за счёт своего энергопотенциала, но, как сказано выше, в этом ей помогают специальные механизмы. Помимо того, что душа не знает, куда точно ей нужно попасть, она может отклоняться от прибытия на конечный пункт чисто из любопытства. Желая узнать, где же она находится, душа всегда может залететь не в ту сторону, если ей предоставить свободу при подъёме. Поэтому её движением управляют: к нужному месту душу направляет особое автоматическое устройство, которым...

Сознание человека концептуально отличается от сознания животного, вот только почему-то все думают, что оно отличается объёмом памяти, умением ездить на велосипеде или играть в покер на деньги. Но это не совсем так. Более развитое сознание отличается своей способностью чувствовать больше ответственности.

Поэтому и развитие сознания проходит через развитие ответственности. Всё настолько просто, что этого никто не хочет замечать. Посмотрите на человека с так называемым высшим образованием...

Любой Распределитель обладает множеством тоннелей, почти к каждому населённому пункту подведён как минимум один тоннель. Если же населённый пункт большой, то тоннелей может быть несколько.
Тоннели обладают определённым строением. Они предназначены для сбора душ и направления их в конкретные места. В нижней части каждый тоннель обладает устройством, по действию аналогичным магниту, которое помогает улавливать души и втягивать их в канал-подъёмник. Но данный магнит действует только на души...

Для путешественника навыки релаксации и растяжки, которые дарит эта гимнастика, незаменимы. Задержка авиарейса, неожиданная пропажа багажа, отсутствие свободных номеров в понравившемся отеле или невежливое отношение персонала - все это, конечно, неприятно, но в каждой ситуации можно найти верное решение.

Нужно только успокоиться и расслабиться. Правила дыхания и упражнения на гибкость тела – все, что нужно для того, чтобы справиться со стрессом.

Йога тем хороша, что заниматься ею можно...

Знакомо ли тебе такое чувство, когда ты никак не можешь выпустить свою энергию? Состояние, когда ты ощущаешь себя пойманным в ловушку внутри самого себя, внутри своего тела, которое ни в какую не хочет прийти в движение? Это всем знакомое чувство, присущее залу ожидания.

Тебе хочется двигаться вперёд, делая важные шаги, но у тебя ничего не получается, потому что на интуитивном уровне тебя что-то удерживает. У тебя связаны руки – ты ничего не можешь сделать – и это приводит тебя к полному...

В мирное время или в периоды войн души забираются по определённой системе. Забор планируется заранее, и к нему на тонком плане привлекается соответствующее число Сутей.
Общий ритм данного процесса нарушается в период смены эпох и цивилизаций. Происходят глобальные катаклизмы, в которых люди погибают сотнями тысяч и миллионами. Как в таком случае происходит забор душ и не теряются ли многие из них?
Любой забор душ осуществляется партиями. И если это происходит на рубеже смены рас, то партии эти...

Как мы выяснили, сначала душа попадает в тоннель, по которому возносится к определённому техническому устройству, именуемому Распределителем (или Сепаратором) за что, через него проходят все дальнейшие распределения душ: кого отправляют на раскодирование, кого в Хранилище на свои Уровни. Миновать Распределитель не может ни одна обычная земная душа. Исключение составляют очень высокие души миссионеров и посланников, Учителей.
Поэтому если какая-то душа пытается проникнуть в вышестоящий духовный...

Сегодня каждый первый "пробовал медитировать". Но почему-то действительных успехов в этом деле добились совсем немногие. В своей преподавательской практике я постоянно сталкиваюсь с одними и теми же трудностями, возникающими у людей, начинающих осваивать медитацию. Сегодня я хочу поговорить о трёх самых главных секретах, которые смогут кардинально изменить качество вашей медитации.

И первый секрет, который способен полностью изменить ваши результаты в медитации - это ваше отношение к самому...

Хасидизм — религия. Суфизм — религия. Дзен — религия. Они отличаются только именами, в остальном это одно. Отличается их язык, но не содержание. Все они видят Луну, но называют ее по-разному. Это совершенно естественно. Но они не смотрят на отражение.

Они не верят в догматы, вероучения, священные писания. Они знают истину, а когда вы знаете истину, нет нужды в священном писании. Вы носите священное писание в голове, когда истина известна. Теории, составленные из частей, мертвы. Истина всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зал ожидания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек