Работа канала-подъёмника

Работа канала-подъёмника
       Любой Распределитель обладает множеством тоннелей, почти к каждому населённому пункту подведён как минимум один тоннель.  Если же населённый пункт большой, то тоннелей может быть несколько.
     Тоннели обладают определённым строением. Они предназначены для сбора душ и направления их в конкретные места. В нижней части каждый тоннель обладает устройством, по действию аналогичным магниту, которое помогает улавливать души и втягивать их в канал-подъёмник. Но данный магнит действует только на души определённого потенциала и в некотором радиусе.
     До тоннеля душа может долететь сама, если она достаточно энергетична. Дальше по тоннелю она уже летит под действием искусственных сил. Это тоже разновидность сил притяжения тонкого мира, но их природа совершенно другого рода, чем сила притяжения Земли. Она другого порядка, хотя принцип аналогии в воздействии найти можно и, опять же, грубо её можно сравнить с действием магнита, только это магнит для душ. Силы притяжения помогают душе двигаться в требуемом Высшим направлении, но перемещается при этом каждая душа со своей скоростью. Аналогично Земля притягивает человека к себе, но каждый по ней перемещается со своей скоростью.
     Также и по тоннелям души летят каждая со своей скоростью, на которую влияет степень её развития. Кто выше по развитию, у кого больше энергопотенциал, те летят быстрее. Низкие души с малым потенциалом могут еле ползти по тоннелю. А души очень высоких Уровней минуют тоннели и летят другими путями.
     В период катаклизмов, стихийных бедствий происходит гибель очень большого числа людей. И благодаря особому построению тоннелей осуществляется автоматическое разделение их на грешников и праведников, точнее – разделение по Уровням внутри канала-подъёмника.
     Многие души грешников, наполненные низкими, а значит тяжёлыми, типами энергий, не способны подняться даже до входа в тоннели Распределителя, оставаясь до определённого времени в нижних слоях тонкого плана земли, а высокие  и средние души сразу поднимаются в тоннель и далее летят в залы ожидания Распределителя своих Уровней.
     Если в катаклизме пострадали невинно средние души, т.е. те, которые за свою праведную жизнь не заслужили  такого сурового наказания, то им делаются поблажки в тонком мире, и после Суда они попадают в лучшие условия, чем прочие души, наделавшие много ошибок.
     Во время глобальных катастроф, несмотря на то, что число душ, перешедших в тонкий мир, резко возрастает, забор их осуществляется обычным способом: Распределитель не увеличивается, и дополнительные приёмники отсутствуют. Для излишков душ предназначены залы ожидания, в которых создаются очереди, но потом быстро рассасываются. А так как в тонком мире время отсутствует, точнее, течёт по-другому, то души не замечают длительности ожидания, он их не тяготит.
     Тоннели, построенные так, чтобы разделять души по степени развития, помогают сразу же сортировать все души уже в канале-подъёмнике (рис.5). Для этого в нём сделаны специальные  ответвления. Для очень высоких душ, работающих на человечество, сделаны особые коридоры, которые затягивают только души с определённой величиной энергопотенциала. Например, души физика Николы Тесла, художника и изобретателя Леонардо да Винчи, архитекторов Монферрана, Росси; учёных Ломоносова, Пифагора и других, выполняющих конкретную работу для всего человечества, обособляются , направляясь в эти особые коридоры, и направляются сразу к Высшим, минуя залы ожидания в Распределителе и обычный Суд.
     Для очень высоких душ людей на тонком плане делается исключение. Президенты, крупные учёные, большие художники, композиторы, духовные учителя и прочие не попадают в общий Распределитель, и Суд они проходят по-другому, чем простые люди. Это высокоразвитые души, поэтому все ситуации жизни ими проходятся достойно и в соответствии с оптимальными вариантами их программ,  а отсюда у них в тонких телах появляется та высокая энергетика, которая позволяет им попасть в особые места тонкого мира к Высшим Учителям, не проходя через Распределитель. Но в отличие  от душ посланников и миссионеров, поднимающихся к Богу в Высший мир, они остаются в околоземном пространстве и Бога не видят. Их деятельность разбирают Высшие Учителя, занимающиеся человечеством. Высокие души улавливаются за счёт их высокого энергопотенциала , они находятся на особом положении.
     И ещё более высокие души (посланников и миссионеров, непосредственно спускающихся  из иерархии Бога) на огромных скоростях летят мимо каналов и всех залов ожидания земных Распределителей на свои высокие Уровни, находящиеся уже  за пределами земного пространства. Таковы перемещения душ разных Уровней развития после смерти.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек золотой расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

По теме Работа канала-подъёмника

Перекрытие канала связи со своими Силами

Каждый человек является как бы «точкой выхода» определенных Сил в пространство...
Религия

Работа и медитация

Когда бы вы не чувствовали, что вы в неважном настроении и не расположены...
Религия

Внутренняя работа

В первую очередь, там много, сразу предупреждаю, поэтому на то чтобы её...
Религия

Работа над собой

В. Что подразумевается под "работой"? О. "Работа" в том смысле, в каком мы...
Религия

Работа с умом

Почему буддисты работают с умом? Потому что ум всё воспринимает и остаётся...
Религия

Работа дзен

Типичными видами деятельности в дзэн/осознанности являются еда, выполнение...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны