Устать

Психология про Устать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от необоснованного чувства вины перед мужем? Всегда, когда он не прав, я сперва злюсь, а через некоторое время чувствую виноватой себя (!), хотя и нет для этого основания. Для примера: сейчас, во время моей беременности, он никогда не интересуется моим самочувствием, не звонит в течение дня, да и после работы больше увлечен компьютером.

Делает что-то, если только попрошу. Мне тяжело морально и физически, но я продолжала о нем заботиться и...

Здраствуйте, у меня постоянно дипресия, из за постоянных конфликтов с мамой, отсутствия друзей, наличие плохого здоровья, а последний временем все признаки невростени, я уже не знаю что мне делать (...

Добрый вечер. Два года назад развелась с мужем. До развода была заводилой, не могла усидеть на месте, строила много планов, мечтала. Особо сильных переживаний из-за развода не замечала. Через несколько месяцев после развода познакомилась с мужчиной. Он женат. Чувств к нему нет, только благодарность. Он помогает мне по мужски и иногда финансово.

В течении полутора лет с момента развода я очень изменилась. Стала затворницей, ничего не охота. Что радовало раньше сейчас уже не вызывает никаких...

Добрый вечер. Два года назад развелась с мужем. До развода была заводилой, не могла усидеть на месте, строила много планов, мечтала. Особо сильных переживаний из-за развода не замечала. Через несколько месяцев после развода познакомилась с мужчиной. Он женат. Чувств к нему нет, только благодарность. Он помогает мне по мужски и иногда финансово.

В течении полутора лет с момента развода я очень изменилась. Стала затворницей, ничего не охота. Что радовало раньше сейчас уже не вызывает никаких...

У моей мамы с детства очень сильно болит голова. У нее мигрень. Таблетки слабо помогают. А сейчас с возрастом у нее появились и другие болезни - давление, сердце жмет, холецистит и. т. д. У меня голова не болит, но я очень сочувствую ей, а помочь не могу.

Никогда в жизни я не жалела о своих действиях, но постоянно накапливается сожаление о том, что я не совершила. В жизни делаю один шаг вперед - и два назад. Очень мучаюсь от этого, но сделать ничего не могу.

Когда я жила открыто - ничего...

Здравствуйте. В последнее время накатывает все чаще усталость от жизни, раздражение и желание одиночества. Как обычно говорят люди - все достало.

Почему то хочется сидеть в одиночестве тихо и отключить телефон. Желательно уйти в какой нибудь подвал.

Когда друзья звонят, хотят встретиться - хочется ругаться. Все неприятно. Многое раздражает.

Часто возникают вопросы почему я должна? Что от меня хотят все время?

Временами кажется, что от меня только нужны какие то определенные действия...

Я понимаю, что надо выкарабкиваться, но нет никаких сил. Был у психиатра, заплатил за приёмы для меня ощутимо, заплатил за лекарства немало, пока пил курс, преодолевал дикую сонливость, потому что нужно было зарабатывать деньги, чтобы кормить семью.

От этих антидепрессантов было ещё хуже. Деньги потратил, состояние не изменилось. Вернее депрессия перешла в отупение (если это результат, то оно мне помогло).

Зарёкся я ещё когда-нибудь глотать антидепрессанты. Мои попытки вырваться к лучшей...

Вместе мы с ним уже 3 года. Сначала встречались на расстоянии. Я училась в одном городе, он жил-работал в другом. Он мой одногодка 23 года, старше меня всего на неделю. Мы оба девы. Вообщем отучилась я и живём мы уже 9 месяцев вместе, снимаем квартиру. Он не из богатой семьи, совсем не из богатой, да ия не из шикарных. Дело в том, что мы очень часто ругаемся.

И как бы я этого не хотела зачинщиком всегда являюсь я. Я срываюсь на него из-за любого пустяка, даже из-за того, в которому он вообще...

Здравствуйте! Я месяц назад вышла замуж, до замужества я зарабатывала себе на жизнь, торговлей своим телом, муж знает об этом, прежде чем пожениться мы прожили чуть больше года, в данный момент уже в течении нескольких месяцев я зарабатываю достаточно, чтобы мы ни в чем не нуждались, а он сидит дома и не хочет работать, у него хорошая специальность, он стоматолог, если же я начинаю ему говорить про эту ситуацию он воспринимает все в штыки, обижается и может днями со мной не разговаривать...

Здравствуйте, не знаю как мне все это выдержать, я сойду с ума. Кратко опишу, в какой обстановке я живу. У меня второй брак, первый муж алкоголик и все время мне изменял, у меня дочь старшая от первого брака, ей 18 лет. Второй муж, выпивает, работает, и считает, что он совершает подвиг, работая на тяжёлой работе и поэтому, имеет право выпивать, расслабляться так сказать.

С ним, двое детей, 7 лет сыну и 6 месяцев дочери. Я истеричка, ору всегда и на всех, срываюсь по любому поводу, считаю, это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Устать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни