Устала жить

Добрый вечер. Два года назад развелась с мужем. До развода была заводилой, не могла усидеть на месте, строила много планов, мечтала. Особо сильных переживаний из-за развода не замечала. Через несколько месяцев после развода познакомилась с мужчиной. Он женат. Чувств к нему нет, только благодарность. Он помогает мне по мужски и иногда финансово.

В течении полутора лет с момента развода я очень изменилась. Стала затворницей, ничего не охота. Что радовало раньше сейчас уже не вызывает никаких эмоций. Я не понимаю для чего мне жить. Старалась отвлечься от этих мыслей - изменила координально внешность, гардероб, устроилась на одну работу, потом поменяла ее. Как я одна я заработала на машину, купила ее, занимаюсь правами.

Живу самостоятельно. И вроде бы все хорошо... И одна из мечт исполнилась)))... Но... Постоянно в голове мысли, что мне это все не важно, мне это все не нужно, я хочу умереть. В итоге я на данный момент без работы, не получается сдать экзамен на права, умер любимый кот, мужчина мой раздражает, ни с кем не хочется видеться. Я стала противной, вечно плачущей и депрессивной.

Не хочется просыпаться - ведь все будет по прежнему. Я понимаю, что все зависит от моего настроя, но вся проблема в том, что я хочу сдохнуть. Я не понимаю для чего тужиться, что-то приобретать, чего-то добиваться, если все это рано или поздно закончится?!

Я не могу найти стимула жить. У меня не получается. Помогите пожалуйста.

Онлайн консультация Устала жить

Елена!

Для того, чтобы вам помочь необходимо, чтобы вы предельно подробно описали вашу жизнь до замужества, жизнь с мужем и причины развода, кто на ваш взгляд виноват, а также что при этом происходило- что вы чувствовали и делали, как вел себя в браке и при разводе муж, как влияли на ситуацию ваши и его родители, родственники и друзья, или другие люди.

Потому что проблема находится где -то там: > до развода была заводилой, не могла усидеть на месте, строила много планов, мечтала. и ваша фраза > Особо сильных переживаний из-за развода не замечала. это не правда, возможно это ваша защита от негативных воспоминаний.

Если вам сложно это публиковать, то напишите в личном сообщении, выбранному вами специалисту или обратитесь к специалисту по месту жительства и расскажите все как есть и что вас действительно беспокоит, и вам обязательно помогут!

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

По теме Устала жить

Устала жить

Добрый вечер. Два года назад развелась с мужем. До развода была заводилой, не...
Психология

Устала жить

Здравствуйте. Мне 19 лет, последнее время меня преследуют мысли о самоубийстве...
Психология

Жить или не жить?

Проблема заключается в том, что я не знаю как мне дальше существовать... Меня...
Психология

Устала быть одна

Я довольно симпатичная девушка, многим нравлюсь. Мне довольно часто знакомые...
Психология

Устала

Здравствуйте! У меня такая проблемка... Я живу в 2-ой квартире с братом... Я ему...
Психология

Устала очень

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от необоснованного чувства...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество