Я устала

Здравствуйте! Я месяц назад вышла замуж, до замужества я зарабатывала себе на жизнь, торговлей своим телом, муж знает об этом, прежде чем пожениться мы прожили чуть больше года, в данный момент уже в течении нескольких месяцев я зарабатываю достаточно, чтобы мы ни в чем не нуждались, а он сидит дома и не хочет работать, у него хорошая специальность, он стоматолог, если же я начинаю ему говорить про эту ситуацию он воспринимает все в штыки, обижается и может днями со мной не разговаривать, позволяет в последнее время в мою сторону оскорбительные слова, но это ещё пол беды: он очень любит выпить, каждый день по немногу, я выпиваю вместе с ним, если мы решаем брать себя в руки, и не выпиваем, то сразу раздражаемся друг на друга!!

Может нам необходима уже медицинская помощь? Я хочу спасти нашу семью, и неприятно осознавать себя алкоголиком! Что же мне делать? Иногда хочется удавиться!!!; (

Онлайн консультация Я устала

Здравствуйте Юлия!

Коротко и доходчиво о семье - нормальной семье!
Семья это когда мужчина и женщина живут в гармонии между собой. Когда он и она муж и жена принадлежат друг другу без раздельно, всё остальное вторично.

Вопрос первый, вы себе задайте - а зачем этот мужчина на вас женился если происходит сейчас то о чём вы пишете.

Вопрос второй задайте так же сами себе - если он так себя ведёт, оскорбляет и прочее в таком духе, не значит ли это что, он зная, что я торговала своим телом, просто женился чтобы, под рукой была живая кукла, которая даст когда он захочет, а потом её можно хаить и унижать, и так до каждого следующего раза, можно не работать к тому же, а зачем, ведь у неё хороший доход - не жизнь а малина!!!

Третий последний вопрос вы так же себе задаёте - и зачем мне нужен такой человек - я же хочу нормальную семью, я и согласилась выйти замуж потому что, хочу нормального мужчину, который будет уважать меня, ценить меня и понимать меня, потому что, он может если и не так любит, то я своей интуицией чувствую что, он уважает мои чувства и всегда относится ко мне хорошо, потому что я женщина, а ещё я очень хочу стать нормальной матерью своим детям, у которых будет непьющий, не алкаш, а нормальный отец.

А самое главное, я сама изменилась к лучшему и хочу и буду менятся дальше, к лучшему?!

Вы ещё можете спасти и только себя Юлия, вы молоды и можете начать всё с чистого листа, это про ваше прошлое да и сегодняшнее настоящее. Не позволяйте себя затягивать в пропасть в которую вас пытаются затягивать пагубные привычки, одна очень пагубная привычка, имеет внешний вид, даже только видимость мужчины, но и не более того.

Полагаю вам нужно сделать выводы из сложившейся ситуации и принять необходимые по вашему мнению шаги, я полагаю шаги эти будут очень правильные. Не кому не нужно досконально всё про вас знать, особенно когда с чистого листа. Часто "лучше маленькая ложь чем голая правда" во имя спасения. И это всё трудно Юля, трудно, очень трудно, но вы, я уверен, сильная, и всё у вас получится.

Вы меня услышали.

Удачи вам Юля!

Онлайн консультация Я устала

Юлия, здравствуйте.

Да, Вы правильно беспокоитесь - общий семейный алкоголизм очень быстро может пару опустить "на дно", и незаметно. Так что разбирайтесь с этим, а после - лучше всего к семейному психологу, чтобы "похоронить" все обиды и претензии, иначе они будут мешать дальше жить трезвыми.

По теме Я устала

Устала быть одна

Я довольно симпатичная девушка, многим нравлюсь. Мне довольно часто знакомые...
Психология

Устала

Здравствуйте! У меня такая проблемка... Я живу в 2-ой квартире с братом... Я ему...
Психология

Устала очень

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от необоснованного чувства...
Психология

Устала от этой жизни

Добрый день. Ситуация такая: я замужем 5 лет, есть дочка от первого брака 10 лет...
Психология

Устала бороться

Здраствуйте, у меня постоянно дипресия, из за постоянных конфликтов с мамой...
Психология

Устала пытаться наладить отношения с мужем

Здравствуйте! Я замужем 4 года и до некоторого времени думала, что у нас все...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?