Отношения

Психология про Отношения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения

Лучше разрядить ситуацию, чем разрушить взаимоотношения.

Вопрос, который вы должны
задать себе: «Ставлю ли я иногда
ситуацию выше моих

взаимоотношений?»
Что вы станете делать, если у вас появится возможность прожить еще одну жизнь, чтобы осуществить ваши мечты, стать мастером своего дела и занять достойное место в элитном обществе? А что если между вами и достижением цели будет стоять всего один...

Спасибо за помощь, я сама думаю так же, но мои мысли разрозненные, они не разложены по полочкам, как это бывает, когда нужно обдумать или решить какой-то практический вопрос.

Конечно, муж переживает, но его слова, которые я слышу при упоминании о случившемся, для меня свидетельствуют о том, что его чувства не так сильны и глубоки. Он уже смирился со случившимся, а я не могу!

Я разговариваю с сыном, как с живым, и мне становится легче. Я прошу у него прощения, объясняю, почему что-то...

Добрый день! В настоящее время я никак не могу ужиться с женой, она 7 раз уходила от меня.. Уезжает к себе чтоб я приезжал уговаривал и первые три раза я приезжал.. После этого она еще месяц думала вернуться или нет.. После этого она приезжала.. Далее я уже не приезжал, я считаю что в каждой ссоре есть виноватые и боа.. Но всегда преподносилось так что я один виноват.. Ее родители..

Я выслушивал и опять все заново. Она поставила что жить будем отдельно.. Я согласился.. Хотя с моей зарплатой...

Моим родителям по 75 лет. Живут отдельно, в селе. Здоровье соответственно возрасту, но гробят его с завидной регулярностью. Урожай на огороде так себе, но на грядках лежат, то прополка то посадка. Они в состоянии купить себе все, но огород нужен для зарядки. Движение это жизнь, можно было бы понять, если бы вся посадка была в небольших количествах, для посильной работы и в радость.

Мама почему то думает что вырощено на огороде, это бесплатно. Мало того каждый год скандалы, что мы с сестрой не...

Моя девушка очень плохо ко мне относится, постоянно называет меня рабом и требует чтобы я выполнял все ее прихоти, она забирает мои деньги и совсем не делится со мной едой, любые ее фотки для меня недоступны, хотя она с радостью кидает их совершенно незнакомым людям, меня это очень раздражает, а она лишь смеется в ответ.

Помогите пожалуйста, не знаю что делать, очень ее люблю, но больше так не могу.

Здравствуйте! С парнем в отношениях 3 года с небольшим, мне 27, ему 23. Проблема с которой я борюсь это то, что Он не любит выяснять отношения никак, когда начинаем разговаривать: его слова что я его вечно достаю, могз выношу и вечно его слова давай расстанемся, как угроза.

Я уже морально устала. Говорю ему чтобы проблем не было, нужно быть откровенными друг с другом. Он же все держит в себе.

Я для него все делаю чтобы ему хорошо было, а он по большей части ведёт себя как эгоист.

Никак...

На пути к достижению цели возникают препятствия, досадные помехи, недоразумения. Иногда даже кажется, что все рушится, что весь мир против вас. К этому нужно быть готовым. Такие моменты дают возможность стать сильнее, выработать необходимый опыт.

1. Умение отличать главное от второстепенного

Этот принцип призывает нас следовать в своей жизни какой-то основной, доминирующей линии и предостерегает от погони за сиюминутными целями. Принцип выбора наиболее значимых и отказа от несущественных...

Здравствуйте, не знаю как поступить и что попробовать, ситуация следующая отец по моему мнению не любит своего же сына, ну начнём от корня... Отца моего сына зовут Сергей ему 24 года в познакомились мы в 2012 году в этот же год я забеременела, все вроде было очень даже хорошо не считая того что он не работал да и я как то подзабросила мы начали жить с родителями и нас как то это не особо и волновало ну по крайней мере меня так точно но только до того момента пока я не узнала что я беременна а...

Отношения через города окутаны очень романтическим ореолом. Он - там, она – здесь. Редкие и такие пронзительно-счастливые встречи. Самолёты и поезда, несущие двоих сквозь пространство и время навстречу друг к другу. Кто-то летит сквозь континенты, пробивая толщу облаков над поверхностью бесконечного океана.

Кто-то едет в соседний городок на пыльном автобусе. Но все эти пары большую часть времени проводят в разлуке, встречаясь лишь изредка, на короткое время.

Так какие же функции выполняют...

Отношение к себе является частой причиной похода к психологу. Человек хочет разобраться в себе. Один обращается за тем, чтобы понять, как найти хорошую работу или почему та, что есть сейчас, его не устраивает.

Другой хочет разобраться с денежными вопросами - почему ему не платят денег столько, сколько нужно. Почему не хватает денег по жизни.

Или хочет понять, что не так в отношениях - почему партнеры встречаются не те, почему не ценят и не любят.

Но рано или поздно мы всегда приходим к тому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек