Отношения с парнем

Здравствуйте! С парнем в отношениях 3 года с небольшим, мне 27, ему 23. Проблема с которой я борюсь это то, что Он не любит выяснять отношения никак, когда начинаем разговаривать: его слова что я его вечно достаю, могз выношу и вечно его слова давай расстанемся, как угроза.
Отношения с парнем
Я уже морально устала. Говорю ему чтобы проблем не было, нужно быть откровенными друг с другом. Он же все держит в себе.

Я для него все делаю чтобы ему хорошо было, а он по большей части ведёт себя как эгоист.

Никак свои чувства не проявляет, объясняю что мне это нужно, он только молчит. Спрашиваю что может я что то делаю не так, не отвечает. Я симпатичная, хозяйственная, работаю, не скучная, такое чувство что любви то у него нет, а ощущение у меня что я как домработница, и так для вида, самооценка уже падает от неуверенности.

Что делать не знаю. Внутри мне хочет кричать от обиды. Помогите советом пожалуйста.

Онлайн консультация Отношения с парнем

Здравствуйте!

Не спрашивайте у него что вы не так делаете, он может и не ответит, а вы и делаете многое не так?! Во всяком случае, вы полагаете или уверены что поступаете верно?!

Вы можете изменится если вы его любите? - если точно желаете выйти за него замуж. И нужно ли вам всё то о чём я вам написал ниже. Если он вам не нравится и вы его не любите то вам он и не нужен - но если это не так и вы его любите на уровне своего сердца и своей души - если это так то...

Светлана, попытайтесь его принять таким какой он есть. Обратите внимание вот на то что как вы его описали в своём письме - это и есть его "обычное нормальное чесное состояние поведение".

Почему он должен делать так как вы хотите конкретно. Сможете понять и принять его, что он просто такой какой он есть - он вам не прикидывается не выпендривается он ведёт себя естественным образом так "как он вёл и до вашего знакомства" - сможете такого понять и принять, ведь в этом будет истинное проявление вашей настоящей любви к нему.

А он это ваше изменение почувствует и его качества откроются к вам с других граней?!

И вы точно описали тип этого мужчины. И вот раскладка моя по вашему описанию. Он сильный. Он однолюб, он любит больше сердцем чем нижней частью. Он не любитель бегать на сторону, он больше будет предан вам - что будет сильно ещё зависеть от вашей женской политики - "секс у него не на первом месте".

Ему больше для его души и сердца нужен ваш отзыв, на уровне вашего сердца и вашей души, а секс для него, не более чем приложение?!

Он умён и рассудителен, не любитель болтать особо, у него руки растут из правильного места! Если многое из того о чём я вам написал о вашем парне вы сейчас не видите, то эти качества проявятся у него в более зрелом возрасте.

От вашей женской хитрости, мудрости, тактики, много зависит в его действиях и поступках, и это пока, пока он не станет старше. А сейчас вы можете его правильно "обвязать скоректировать" - женщина шея, мужчина голова?! Если вам всё это надо то решите для себя как именно вы его любите - "сексуальной любовью" или "душевно - сердечной любовью".

А то у сексуальной любви, путь короткий, это всего лишь стартовое чувство, которое приедается и становится обыденным, а если за этим первичным чувством нет истинных чувств и дальше пустота, нет чувств на уровне сердца и души которые и являются долговременными для любой семейной пары.

Подумайте о всех этих моментах, поймите для себя что именно вы хотите от этих отношений с этим именно парнем, пока как говорится вы ещё "на берегу".

И это всё из вашего же текста о вашем парне.

Удачи!

Онлайн консультация Отношения с парнем

Здравствуйте!
Вы уверены, что Вам нужно только внимание Вашего мужчины?

Если так, что Вы обманываете и себя, и его.
В 27 лет женщине уже нужны дети, семья, и, конечно, полноценная. Или реализация в других сферах, социальных. Некоторые женщины, например, которые не могут иметь детей, реализуются в работе с ними. Или те, у кого что-то не складывается в личном, реализуются более масштабно.

Вы говорите, что он не хочет быть откровенным. А Вы?

Что Вы хотите на самом деле?

Мужчина 23-х лет - это еще совсем молодой человек, чаще всего не определившийся в жизни. Не нагулявшийся, не имеющий опыта, не желающий по большому счету пока нести серьезную ответственность.

Глупо, простите, что-то ожидать подобного и требовать от него. Если бы Вам было... Около 18-20 лет (мужчины по возрасту идут в основном чуть позже женщин в плане ответственности), наверное, больших проблем бы еще у вас не было.

Но Вы уже вполне взрослая. И потребности у Вас иные, чем у него.

Может быть, он когда-нибудь повзрослеет, а может быть и нет, - неизвестно.

Вы готовы спокойно жить в неизвестности и ждать? Судя по Вашему сообщению, нет.

Верных Вам решений.

Онлайн консультация Отношения с парнем

Дорогая Света! Вашему парню еще очень рано на покой в сексуальном плане. Тут многие шустры далеко в пенсионном возрасте и нуждаются в регулярных отношениях. Если жена не получает секса, то, скорее всего, его получает другая. Если "все держит в себе", значит, есть что держать.

Бывает ослабление желания от тяжелого труда, жизненных неприятностей, от болезни. Но чаще просто приедается секс с одной женщиной, особенно если она поглощена работой, домашним хозяйством, подругами и никак не разнообразит то, что может предложить.

Судя по "расстанемся, как угроза", Ваш друг давно принял решение и лишь ждет Вашего, не желая без надобности бросать то, что имеет.

Однако, Вы не сообщили важную деталь: обеспечивает ли Ваш парень Вас материально. Если Вы берете деньги, то, извините, оплаченное свинство принято терпеть. А если проку вообще никакого, то непонятно, зачем Вы держите ненужную мебель, отбивающую потенциальных кандидатов.

Бывает, что женщине нужно о ком-то заботиться, как о домашнем животном, не рассчитывая на особую отдачу. Но лучше все-таки заботиться о собственных детях и желательно при полноценном муже.

Возможно, расставание и поиск другого мужчины породит массу проблем. Но если женщина не успеет реализоваться именно как женщина, то ноющая боль обычно бывает гарантирована до конца жизни.

Онлайн консультация Отношения с парнем

Светлана, здравствуйте!

Наверное, парню не было и 20-ти, когда Вы начали жить вместе.

В этом возрасте у мужчины-- пик сексуальной активности. И ему, на самом деле, в этот период нужен только секс. Кто предоставит секс, тот и хорош.

Вам же в те 24 показалось, что Вы нашли любовь и, возможно, мужа.

Сегодня пик активности у парня прошел /тОт пик/, он задумывается о своем будущем, и что-то, и не просто что-то, а по всем параметрам его ваши отношения не устраивают/тАк Вы рассказываете/. Он показывает это всем своим поведением, предлагает расстаться.

Но Вы отказываетесь "читать" его "знаки".
Мало того, пытаетесь учить его жить. По-своему жить.

Если парень ощущает себя уже мужчиной, он не потерпит вашей науки, он сейчас формирует свою науку. Сам.

Но Вам, почему-то, неизвестны эти законы взаимоотношения полов.

До какого же возраста Вам нужно домучиться, чтобы, наконец, познакомиться с законами построения семьи/Вы же семьи хотите с этим парнем? /

Вы спрашиваете, чтО Вам делать?
Первый вариант такой:
--оставьте парня на время своим вниманием, совсем;
-- найдите хорошего психолога, и пусть он Вас научит, как себя вести в ваших очень непростых отношениях /это--большая и сложная наука, изложить ее здесь не удастся, а научить Вас следовать ей--тем более/;

--забудьте, чего Вы хотите от этого парня. А Вы хотите, ни много ни мало, изменить его натуру;

--действуйте только так, как порекомендует Вам психолог. И не только теперь, но и всю оставшуюся жизнь. С этим мужчиной, или с каким Вам Бог даст;

--никакой гарантии, что эти ваши усилия помогут Вам остаться с этим мужчиной;

--но если этот мужчина Вас действительно любит, /а сейчас ему, например, просто ваше поведение не нравится/, то, изменившаяся Вы, может быть, сможете развернуть его лицом к Вам.

Есть еще один вариант: оставить парня навсегда на самом деле.

Метод хирургический, прямо скажем. Но с другой стороны Вы в своем тексте даже не намекнули, что Вы парня любите.

Выбор за Вами. Хорошенько подумайте, сможете ли Вы, даже изменив себя, жить с Этим человеком.

Постарайтесь принять правильное для себя решение.

С уважением, Светлана
Светлана, "баланс во всем"--это и есть тот самообман, который девушки формируют в своем воображении, черпая информацию "о счастье" из глянцевых журналов.

В жизни совсем иначе.
Если женщина хочет семьи, любит мужчину, она принимает мужчину таким, какой он есть, "со всеми потрохами", извините.
И вот этой науке не учит никто, или девушки не хотят эту науку найти и научиться ей.
А Вы--своё:"просто хочется внимания с его стороны".

Если ваш мужчина по природе своей замкнут, закрыт, сдержан, то его знаки внимания другие, не похожие на картинки из рекламы свадебного салона или опять же глянцевого журнала.
Задача женщины в таком случае открыть для себя, что же, какие телодвижения и поступки этого мужчины являются знаками внимания. Проще, нужно научиться "читать"этого мужчину.
А если женщина требует публичных эмоциеизъявлений, а мужчина по природе своей выдать их не может, то, спросите себя, ктО же нарушает баланс.

Ну, и т.д.
Пробуйте!
Отнеситесь к работе над собой как к жизненной необходимости.
Но и помните об отсутствии гарантий.
Еще нужно помнить, что "баланс во всем"--это миф, от которого следует избавиться.

Успеха Вам!
Жить мы начали меньше года назад с ним, я его очень люблю, из армии дождалась. Да я хочу с ним будущего, семьи. Переделать я его не пытаюсь, просто хочется внимания с его стороны, которое он не проявляет. Работает постоянно, и вечно устал. Поступлю как Вы советуете, оставлю в покое со своим вниманием, займусь собой. А в отношениях должен быть баланс во всем, если его нет, то будут проблемы.

По теме Отношения с парнем

Отношения с парнем

Начала с Ним встречаться просто так, от нечего делать. Я никак не планировала...
Психология

Отношения с парнем

Сегодня мне приснился сон (с пт. на субботу), как будто я гуляю в парке, там...
Психология

Отношения с парнем

Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем уже год и 8 месяцев. Уже где-то полгода я хочу...
Психология

Нужно ли прекратить отношения с парнем?

Доброго времени суток! Постараюсь как можно яснее выразить проблему, которая...
Психология

Первое свидание с парнем

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно...
Психология

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем: 1. Выбери время, чтобы сесть и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы