Отношения

Психология про Отношения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

ИТАК, ОТНОШЕНИЯ ВОШЛИ В ГЛУХОЙ ШТОПОР. Полгода угрюмой отчуждённости. Разговоры ничего не дают – съезжают на истерики. Дом уже проклят, в душе – почти ничего, кроме хронической обиды.

Какая-нибудь гадюка могла бы сказать: «Ну, и где же ваша хвалёная любовь?..» А я вот не буду – хлебнул в своё время выше макушки.

«И это исправимо!» – было бы написано на перстне царя Соломона, будь он тоном повыше.

На самом деле, как и куда выруливать из глухого, то есть совершенно не воспринимающего...

В мир каждого человека входят люди, с которыми он общается и которые оказали влияние на его жизнь в детстве, юности, зрелости. Взрослея, человек все больше сам выбирает себе окружение и способы общения с разными людьми. Однако, в жизнь каждого человека включены и те люди, которых он видит каждый день, с которыми он общается каждый день, но не считает, что общение с ними влияет на его жизнь. Речь идет о соседях.

Часто, вспоминая своих знакомых, о соседях вспоминают в самую последнюю очередь, а...

Рождение детей в семье — самый важный период, когда супругов объединяют общая любовь и забота о них. Однако дело не только в том, чтобы кормить и одевать ребенка. У Ф.М.Достоевского есть очень точная и глубокая мысль: «Нет в жизни человека ничего важнее, ничего нужнее и полезнее, чем вынесенное из детства светлое и теплое воспоминание, такое ясное и доброе.

Оно закладывается в семье и в тяжелые минуты помогает». Только дружная семья может оказать благотворное влияние на личность ребенка. В...

Семья начинается с матери, отца и ребенка. Роль матери отлична от роли жены. Роль отца отлична от роли мужа. Появление малыша приносит новые особенности во взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Их первенец становится средоточием из родительского внимания. В семейном "треугольнике" создаются определенные отношения, и чаще всего в их центре оказывается ребенок.

Рождается второй малыш - и снова перестраиваются отношения и меняется положение каждого члена семьи. Первенцу уже не достается...

Сегодня мне приснился сон (с пт. на субботу), как будто я гуляю в парке, там тоже есть мои друзья. Хорошая погода и настроение. Потом появляется парень к-рый мне нравится. Я очень рада этому, и иду рядом с ним, разговариваем, шутим... Я осмелеваю и беру его под руку, как-будто своего парня. Это замечает одна девушка (почему-то одна моя старая сокурсница, с к-рой я никогда не общалась но видела на парах) (в реальной жизни они не знакомы).

Она находится около меня, выбирает удобный момент и...

Вот уже больше года мы мучаем друг друга любовью на расстоянии тысячи километров.

Было много хорошего и плохого, прекрасного и ужасного.

Ему 23, мне 19.
Его родители категорически против провинциальной девушки, мои тоже не в восторге от перспективы переезда в другую страну.

Перспектива - видеть друг друга раз в полгода.
Мы любим друг друга и хотим быть вместе, но ближайшие год-два это невозможно.

Он говорит, что ему нужен секс. Это понятно. Он мне тоже нужен, но я готова терпеть...

Вместе почти 3 года. Отношения - его инициатива. Но я втянулась и он мне дорог. В чужом городе начали жить в месте год назад. С работой и деньгами все ок. Проблема в том, что его бесит любое общественное дело - не для себя, а для семьи. Он как будто бы один - сидит за компом и на меня ноль эмоций. Только ночью.

Или днем - но тоже только за попу схватить хватает ума. Поддержки в остальном - нет. Ссорились. Объясняла, чего мне не хватает. Поссорились вообще - потому что по его словам дура...

Здравствуйте.. Я рассталась с мужем год назад.
Месяц назад встретила человека с которым хотела бы строить отношения..

... Мы встречаемся месяц.. Он звонит мне каждый день.. Отношения пронизаны теплом и нежностью..

Интимных отношений не было... Да мы и не торопились.. Знаю точно что не женат.. Живет один..

Но пару дней назад сказал что есть обстоязтельства которые ему надо решить.. И попросил его не торопить... Обстоятельства личного характера..

Понимаю что это женщина..
Всегда...

Я живу с чужим мужем уже полтора года... Он ушел из семьи (вернее жена ушла, когда наш с ним роман уже не был секретом ни для кого), сейчас живет у меня, но до сих пор не развелся, боится дележа, травмировать детей (у него их двое от этой женщины) и т. д. Я на него не давлю и разводиться не заставляю, чтобы потом не было разговоров, что решение это было принято больше мною, чем им. У нас с ним отношения достаточно сложные, мы разные.

И отношения наши меня не устраивают тем, что мы не понимаем...

Добрый день!

У меня проблема с моим молодым человеком, а именно, я не могу понять, нужны ли ему отношения или нет. Мне 26 лет, и я уже хочу завести свою семью и детишек, на отношения без перспективы на будущее мне уже не интересны давно. У нас всё завязалось совершенно случайно, у меня должен был быть через месяц отпуск, и мне надо было срочно найти с кем лететь отдыхать, подруги были все заняты, и я уже потеряла надежду, что вообще поеду на моря, так вот, совершенно случайно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество