Предсказания экстрасенсов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предсказания экстрасенсов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда установится мир на Донбассе. Нужно ли мне и моей семье переезжать жить в другое место и куда. У меня мужа нет, детей двое: Любовь (30,08,1984), Дмитрий (24,11,1988), внук Игорь (сын дочери) (1,09,2006)

Здравствуйте! Живем мы в городе Усть-Куте Иркутской области. 8 января у нас пропала наша любимица 3-месячная лаечка Гретта. Выпустили ее на улицу и пока дочь одевалась во дворе ее не оказалось. В нашем дворе с осени пропало 3 ухоженные собаки. Очень прошу помогите найти и вернуть любимицу, дети плачут и я не нахожу места.

Дежавю!
У меня была мечта детства стать фотографом. И недавно, я решила пойти на курсы (цель - дополнительный заработок в будущем!)

У меня планировался случайный доход (100%, всё договорено было), и с этих денег я решила пойти на курсы (уже записалась на первое занятие) и купить фотоаппарат.... Но!!!!!

На следующий день с утра посыпались неприятности:
1.... Сделка сорвалась
2.... На основной работе сократили ставку (соответственно и з\п.)

3...... Съехал квартирант неожиданно...

Вся моя жизнь как то непонятно складывается. Всё, как говорят "через пень - колоду". Личная жизнь никак не устроена. Это обстоятельство последнее время особо тяготит, так как возраст уже не молодой. Всё больше и чаще наваливаются приступы досады, отчаяния и разочарования, хотя я оптимист и сильная духом.

Настанут ли когда то у меня перемены, или так и буду бороться сама с собой, доказывая недоказуемое? Когда это будет и будет ли? Спасибо.

Добрый день! Скажите пожалуйста, что со мной происходит меня не кто не понимает я стала очень огресивная на работе проблемы дома постоянная утечка денег в семье из за этого ругань скандалы тоже в семье тоже меня не кто не понимает везде не удачи преследуют мне хотелось изменить свою жизнь помогите мне пожалуйста заранние спасибо

Был недавно у одной ясновидящей. Так вот у нее в кабинете развешаны молитвы и ионы. Обо мне угадала кое-какие факты, а я то еще и не успел даже сказать чего я пришел и вообще ничего не успел сказать. В общем сказала она что на мне проклятие и порча. Все сняла, так она сказала, за несколько сеансов. Много мне будущего нарассказала. Но оно ничего не сбылось и близко. Что это за человек такой был?

Добрый день! Несколько месяцев назад приснился сон: "В сегодняшнем сне я была на магическом обряде, в нем было несколько людей и наставник, который говорил, что делать.... Мы стоять должны были кругом, но это был не совсем круг, скорее полукруг, я была замыкающей, но не соединилась с первым человеком... И если все было сделано правильно, и кому это позволено было увидеть, то должна была появится девушка (фея), и в нее, точнее в спину ей, нужно было кинуть зернышки и спросить про суженого, и она...

Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 28 лет, два раза была замужем оба неудачно от первого брака есть дочь. Познакомились на работе с молодым человеком старше меня на 3 года, отношения завязались как в сказке стихи, песни, признания, свидания под луной всё отлично, чувствовали друг друга на расстоянии и даже общаться могли глазами без слов. Я была так счастлива, влюбилась всей душой, начали с ним вместе жить у меня, в дальнейшем оказалось он женат и у него есть сын, он решил вернуться в семью, мне...

Как скоро найду работу по душе? Уже давно в поисках и все никак.. Я Лена, 21.04.1991.

Хотелось бы знать, может ли поток Персеиды оказать влияние на натальную карту конкретного человека и является ли такое влияние положительным

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказания экстрасенсов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни