Был у ясновидящей

Был недавно у одной ясновидящей. Так вот у нее в кабинете развешаны молитвы и ионы. Обо мне угадала кое-какие факты, а я то еще и не успел даже сказать чего я пришел и вообще ничего не успел сказать. В общем сказала она что на мне проклятие и порча. Все сняла, так она сказала, за несколько сеансов. Много мне будущего нарассказала. Но оно ничего не сбылось и близко. Что это за человек такой был?

Онлайн консультация Был у ясновидящей

Добрый вечер, Игорь!

Вообще православным предсказывать будущее запрещено, и обращаться к таким предсказателям тоже. Даже святые, когда знали это будущее человека, не озвучивали его. Ибо полностью и в точности этого не знает, кроме Бога, никто, ни ангелы, ни святые, ни всяческие прозорливцы. У человека, конечно, есть в судьбе определённые вехи, которых ему вряд ли дадут избежать, но в остальном жизнь он строит на основании своей свободной воли, в которую не вмешивается даже Господь.

И всё возможно изменить в любой момент. Любой предсказатель может видеть один из возможных вариантов (или несколько) развития событий, исходя из Вашего состояния на данный момент. Его он и озвучивает. Через пять минут Вы можете коренным образом изменить своё сознание, совершить поступки и т. д., которые полностью всё изменят. Кроме того, раз предсказатель видит один из возможных вариантов Вашего будущего и озвучивает его, он тем самым программирует Вас именно на этот путь движения по жизни, чем вторгается в Вашу свободную волю, и этим совершает тяжкое преступление пред Богом.

За что Библия и рекомендует таковых побивать камнями.

Святые старцы дают только рекомендации как поступить, что бы жизнь пошла определённым образом. В редких случаях могут указать неминуемое, но это бывает пророчествование от имени Бога.

Спаси Хрiстос!
Спасибо большое за советы. И вам всего наилучшего.
Не расстраивайтесь...сделайте вывод, и научитесь доверять себе и своей интуиции.
Рассмотрите этот факт как Ваш опыт:
1. Не доверять людям малознакомым, в таких сложных вопросах
2. Не относитесь с полной серьёзностью к сказанному, как к факту....всё можно изменить...
3. Посмотрите на эту ситуацию отвлечённо, как бы со стороны...(как она отнеслась к Вам....возможно эта ситуация отзеркалила какие-то Ваши стороны характера, поведения...проанализируйте)
Если что-то в жизни не получается...значит надо провести анализ...почему не получается, что мешает, возможно это не Ваш путь, а возможно, что методы достижения противоречат Законам Бытия и т.д. и т.п.
Ну как-то так.
Простите меня за совет, это я говорю и Вам и себе одновременно.
Удачи и всего Вам наилучшего!!!
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Был у неё в первой половине января этого года. Не знаю какой она психолог, но мои эмоции она не всегда правильно угадывала. Тогда самое важное для меня она мне на предсказывала на ближайшее время. Когда оно не происходило, я сам брался за дело, у меня не получалось. Я вернулся объяснил ситуацию. Она сказала, чтоб я не переживал, все само случится. Я снова взялся за проблему сам, но все становилось хуже. Больше я к ней не обращался, очень расстроен из-за обмана. Но кстати одну вещь она чётко угадала и повторила сказанное годом ранее пьяной цыганской, которая увидела это по руке. В общем как-то так.
Сколько времени прошло после её посещения???
Даже если у неё и нет дара, всё, что нам говорится это не просто слова...проанализируйте её слова...возможно Вы ждёте каких-то "волшебных" чудес...но ведь эти чудеса в своей жизни мы сами делаем....
Большая опасность кроется в том, что "наобещав" на чего-то, мы это ждём не прикладывая особых усилий, вроде как само собой должно произойти....
Будущее мы сами строим, сами его кристаллизуем, делаем счастливее и т.д.
В основном люди, занимающиеся такими консультациями - хорошие психологи, вернее грамотные, которые могут составить Ваш портрет увидев Вас....Ка Вы одеты, как Вы заходите в кабинет...как Вы поздоровались, Ваши жесты...мимика....настроение....очень о многом говорят профессионалу...Так что особо и удивляться не надо.....
Не судите строго и не обижайтесь, если что не так сказала.
С уважением, Елена.
Спасибо большое за ответ. Просто интересно было, ведь обо мне она рассказала много без промахов и рассказывала о людях о которых я спрашивал тоже без ошибок. Но с предсказанием будущего полный провал.
очевидно, что...шарлатанка...просто отъем денег
Спасибо большое за ответ. В общем, я ее и не просил рассказывать мое будущее, она сама к этому вела все время. Сейчас же больше и не хочу слышать никаких предсказаний касательно своего будущего. Лучше сам через неизвестное буду идти к своему. Потому что после этих несбывшихся предсказаний до сих пор неприятно.

По теме Был у ясновидящей

Чтобы дом был полной чашей. Приметы на новоселье

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует...
Магия

Чтобы путь был удачным и безопасным...

Какие ритуалы существуют для путешественников? Сегодня, как и в старину...
Магия

Были сросшимися

Доброго времени суток. Я бы хотела рассказать свою историю и надеюсь на вашу...
Психология

Была найдена мумия

Группа китайских ученых, идентифицировавших мумию 2800-летней давности, пришла к...
Журнал

Был ли прав Платон?

Греческий философ Платон (427—347 гг. до н.э.) в своих диалогах «Тимей» и...
Журнал

Был ли голодным первобытный коммунизм?

Именно на голоде основана классическая теория первобытного коммунизма и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество