Предсказания экстрасенсов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предсказания экстрасенсов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия.

Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом...

Основные события предстоящего дня можно узнать, выглянув в окно и взглянув на первое попавшее дерево.

Дерево с поломанными ветками предвещает, что вы встретитесь с человеком с тяжелой судьбой, и эта встреча отразится на вашей дальнейшей жизни.

Больное, старое дерево говорит о том, что вам следует опасаться старых людей, которые могут причинить вам вред.

Если это дерево сухое, возможна серьезная болезнь. Птица, сидящая на этом дереве, предсказывает, что высшие силы уберегут вас от...

Ворон - вещая птица, согласно старинным русским поверьям. Ворон - олицетворение Шани (Сатурна), а также воплощение неуспокоившихся душ умерших, согласно Ведическим писаниям. Крик ворона, полет вороны - это определенный Знак Природы, так учил Дон Хуан Матус Карлоса Кастанеду.

Научись понимать знаки, которые дает Ворон и тебе, возможно, удастся избежать крупных неприятностей или поймать свою удачу.

Ниже мы приводим ряд примет, связанных с Вороном, которые были описаны в своих трудах...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 22 июня— 28 июня 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе Боги советуют вам меньше думать о собственных проблемах и посмотреть вокруг себя: кому-то рядом нужна ваша помощь.

Сейчас не время добиваться желаемого любой ценой, лучше отступить, пожертвовать чем-то ради блага ближних.

Дела
При столкновении интересов с другими людьми, не старайтесь получить выгоду для себя. Сейчас лучше...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 29 июня— 5 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время разобраться, чего вы действительно желаете, а что делаете по привычке.

Боги говорят, что вы часто поступаете наперекор себе. Лучше найдите время, чтобы понять, что в вашей жизни стоит изменить, и сделайте это сами, не дожидаясь неприятных неожиданностей.

Дела
Хорошо, когда работа налажена, но сейчас настало время...

Экстрасенсы – это «обычные» люди у которых в результате духовных и энергетических практик, чудесных или необычных случаев, а также по иным причинам открылась, проявилась повышенная чувствительность к миру, особое понимание и уникальное восприятие жизни. В результате наш «трехмерный» мир, который глазами «видят все» и считают именно его «нормальным», для экстрасенсов – стал лишь частью реальной жизни, которая существенно расширилась и дополнилась новыми знаниями, энергиями, измерениями...

Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца,

отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы

определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на

который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.

Это можно сделать по календарю или по эфемеридам. Однако эти

предсказания можно отнести и просто ко дню рождения (числу месяца).

Pодившиеся 31-го числа входят в последнюю группу (относятся к 30

числу).

Pодившиеся в...

В то время, когда большинство этих предсказаний были сформулированы, они казались не более чем плодом больного воображения. Но все, как ни удивительно, сбылись.

Из 1660-х годов: "Настанет время, когда люди будут пересаживать внутренние органы из одного тела в другое”
В рукописи знаменитого физика, химика и богослова Роберта Бойля, которая относится к 1660-м годам, говорится о будущем, когда ” болезни будет возможно исцелять на расстоянии, или, по крайней мере, при помощи пересадки органов...

Считается, что время относительно. Поэтому условное деление его на прошлое, настоящее и будущее тоже весьма относительно. Связь времён очень тесная, намного теснее, чем может показаться на первый взгляд.

Гадание, оракул

Если узнать о прошедших событиях считается нормальным явлением (этим занимаются историки, археологи…), то получить информацию о будущем воспринимается многими людьми как нечто нереальное. Но никто не отрицает того факта, что любое событие является следствием некой причины...

Взгляд в прошлое

Как рассказал бывший сотрудник ГРУ российского Генштаба Анатолий Сергеев, всерьез занимавшийся в годы службы экстрасенсорикой, советские спецслужбы всегда проявляли интерес к гипнозу и другим приемам психического воздействия на человека.

По его словам, еще со времен НКВД, специальные люди из совершенно секретной лаборатории на Лубянке отбирали детей-эстрасенсов. За этими детьми долго наблюдали. И после изучения их индивидуальных качеств и способностей наиболее одаренных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказания экстрасенсов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни