Помогите понять

Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 28 лет, два раза была замужем оба неудачно от первого брака есть дочь. Познакомились на работе с молодым человеком старше меня на 3 года, отношения завязались как в сказке стихи, песни, признания, свидания под луной всё отлично, чувствовали друг друга на расстоянии и даже общаться могли глазами без слов. Я была так счастлива, влюбилась всей душой, начали с ним вместе жить у меня, в дальнейшем оказалось он женат и у него есть сын, он решил вернуться в семью, мне было очень тяжело и больно, но я его отпустила.

Мы не общались, через 2 месяца он сам вышел на контакт сказал что без меня не может жить, она его приворожила поэтому он вернулся, а теперь он сходил в церковь и всё прошло, он разводится и хочет быть со мной, я ему конечно поверила, ведь люблю больше жизни, всё опять вернулось и чувства и страсть.

Но не надолго, мы и сейчас живём с ним вместе, он говорит меня любит, но всё не так, мы никуда не ходим вдруг нас кто-то увидит, когда я его обнимаю и целую его передёргивает, теплоты в словах и отношениях совсем нет, не понимаю что с ним происходит, почему всё так где все его слова любви.

Почему он со мной не счастлив ведь он сам этого так хотел, наши мечты о совместной жизни и детях всё рухнуло, забеременнеть не могу уже год пробуем и ничего, помогите пожалуйста мне разобраться. Его зовут владимир по гороскопу весы.

Онлайн консультация Помогите понять

Здравствуйте!
"На чужом счастье, своё счастье не построишь, разрушишь чужое - своё не построишь"

Его передёргивает и всё такое сопутствующее этому, потому что, он чувствует свою вину перед первой женой и перед своим ребёнком. Так же ему "печально" на душе от того что, он вас влюбил в себя и теперь ему "больно" от того что, он может сделать больно вам, уйдя от вас навсегда, когда нибудь. Кроме того, он сейчас понимает, что сломал три судьбы, - своей жены, вашу и свою.

Он не ваш вариант. На будущее, сразу выясняйте, а "с хвостом ли он", то есть, женат ли и есть ли дети. Вы сами понимаете что, зачем вам такие, когда вы сама с ребёнком. А вам нужен молодой мужчина без детей не женатый, который полюбит вашу дочку за не имением своих детей, пока вы их ему не на рожаете.

Удачи!

По теме Помогите понять

Помогите понять произошедшее. Видение. Фраза на латыни

Доброго времени суток)) сегодня 5 июня (полнолуние) вышла погулять с собакой...
Магия

Помогите понять, я предвижу или притягиваю события?

Доброго времени суток! Помогите разобраться в происходящем. Иногда в голову...
Магия

Украли любимую собаку, помогите найти!

Украли у меня любимую собаку, одну из двух - единственного щенка моей первой и...
Магия

Пожалуйста помогите найти пропавшую собаку!

Пожалуйста помогите найти пропавшую сабаку! Порода такса, зовут Лаки, пропал в...
Магия

Помогите разобраться!

Сейчас в моей жизни что-то происходит, а что с этим делать и как правильно...
Магия

Молитва от испуга помогите своему малышу быть бесстрашным

Молитва от испуга – почему так необходимо снимать испуг у детей Молитву от...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация