Поток Персеиды

Хотелось бы знать, может ли поток Персеиды оказать влияние на натальную карту конкретного человека и является ли такое влияние положительным

Онлайн консультация Поток Персеиды

Здравствуйте!

Да, человек рождается уже с определёнными параметрами судьбы. По личной натальной карте, человек может узнать с чем ему придётся столкнутся в жизни. Метеорный поток ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея, можно признать постоянным для земли явлением и может возможно привязывать его к персональной натальной карте человека но, скорее всего, это событие будет указано в натальной карте для данного человека?!

Метеорный поток как и периодические всплески плазмы на нашем светиле, как и полнолуния, оказывают в большей степени свои влияния на планету Земля в целом на погоду, на гольфстрим, и так далее, а так же ещё и в большей степени оказывают влияние на метеочувствительных погодозависимых людей, на здоровье людей.

По большому счёту, оказывать какое то особое влияние метеорные потоки и падения метеоритов на землю на натальную карту человека собственно не могут, если только при падении не происходит из ряда вон катастрофические события на планете и соответственно влияние на людей в следствия катастроф какого то масштаба.

И здесь мне представляется интересным подходом при изучении персональной натальной карты астрологом. Когда по натальным картам многих людей в течении длительного времени астролог может вычеслив в итоге предсказывать события будущего - если в натальных картах какого то количества людей идёт череда в одном и том же примерно времени, одного и того же события, которое произойдёт с ними в будщем.

И если это имеет массовый характер одного и того же, то это что то общее масштабное которое будет указано в натальных картах - записано изначально как то через чего должен пройти человек в своей жизни. Таким образом, натальная личная карта человека расписана до конца дней этого человека и каким то изменениям из вне карта не подвержена.

Всего вам хорошего!

По теме Поток Персеиды

Поток изобилия

По каким признакам можно определить, что вы открыты для Божьего изобилия? По...
Магия

Поток энергии

Согласно учению восточной Медицины, в организме имеется еще один поток...
Магия

Поток жизни

Если мы верим, что для медитации нужна тишина, нам неприятно, когда тишину...
Магия

Ритуал Золотой поток: привлекаем деньги на растущую Луну

Период роста Луны — самое благоприятное время, чтобы притянуть богатство и...
Магия

Почему может быть нарушен Поток Изобилия?

Энергетические потоки Вселенной даруют нам силы, деньги и материальные блага, но...
Магия

Денежный поток

Добрый день! Интересует вопрос финансового потока. Дело в том, что мы переехали...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество