Что со мной не так?

Вся моя жизнь как то непонятно складывается. Всё, как говорят "через пень - колоду". Личная жизнь никак не устроена. Это обстоятельство последнее время особо тяготит, так как возраст уже не молодой. Всё больше и чаще наваливаются приступы досады, отчаяния и разочарования, хотя я оптимист и сильная духом.
Что со мной не так?
Настанут ли когда то у меня перемены, или так и буду бороться сама с собой, доказывая недоказуемое? Когда это будет и будет ли? Спасибо.

Онлайн консультация Что со мной не так?

Дорогая Елена!
Доходчиво объясню вам причины происходящего у вас в личной жизни!

Вы же знаете мультфильм "Приключения капитана Врунгеля", и, наверняка, помните название его корабля ".... Беда", а изначально была "Победа". Так вот, как корабль свой назовёте, так он и поплывёт! Если даже вы потеряли когда - то любимого, расставались затем по разным причинам - это не повод ставить точку на личном счастье!

Личное счастье есть и оно возможно в ЛЮБОМ возрасте, а вы такая молодая, да и красивая к тому же! Ваш сон "Повёл за собой" как раз говорит о том, что я написала выше.

Надо всё отпустить, забыть, простить себе и жить дальше, веселее и бодрее, ведь жизнь, не смотря ни на что - продолжается!

Пока вы держите старую любовь, старые эмоции (а это очень крепкие оковы, которые вас держат в себе) - новые чувства не зайдут в ваше сердце! Присмотритесь вокруг, столько мужчин холостых ходит, которые ведь и не догадываются даже, что вы одинока!

Как только вы откроетесь навстречу новым чувствам, совсем другим, непохожим на старые - вы тут же выйдете замуж! Ваши вибрации любви охомутают потом кого угодно, мужчины как пчелы на мёд будут на вас слетаться!

Вы только скажите самой себе, что вам хочется любить и быть любимой, просто и без условий, а дальше, как по маслу пойдёт!

С уважением ЛИВИЯ.
Спасибо большое за поддержку и совет. Я обязательно им воспользуюсь.
ЛИВИЯ, я от души благодарна Вам за поддержку, за действенный совет. Мне действительно не хватало толчка со стороны для самореализации. Я обязательно всё переосмыслю и постараюсь двигаться в другом русле. Большое спасибо, за то, что Вы несёте добро людям!

По теме Что со мной не так?

Что со мной не так?

Добрый день! Скажите пожалуйста, что со мной происходит меня не кто не понимает...
Магия

Что со мной происходит?

Хочу поведать свою историю, мне сейчас 37 лет, а началось всё, когда мне было 15...
Магия

Почему со мной это происходит

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Прошу помочь мне в моей беде, хотя бы добрым...
Магия

Порча или что я делаю не так?

В течении последнего года никак не могу продвинуться вперед в жизни: все не...
Магия

Почему темнота нас так заводит?

Вы никогда не задумывались о том, почему в темноте нас начинают посещать...
Магия

Магия денег. Кошелек, это так важно?

Есть такой раздел магии, который посвящен магии денег. Тому, как с точки зрения...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность