Предсказания экстрасенсов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предсказания экстрасенсов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Но оставим эти заблуждения земного ума на совести апологетов религии, активно влияющей на формирование сознания верующих, философов и просто любопытствующих. А обратимся непосредственно к проблеме: что же именно хотят узнать организаторы всевозможных шоу, приглашая на свои мероприятия людей с паранормальными способностями? Сразу замечу, что не следует слишком строго спрашивать с самих организаторов этих шоу, так как они даже отдаленно не представляют себе суть проблемы. Оттого-то на таких шоу и...

Какие экстрасенсы бывают?

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями на много чувствительнее чем обычные люди. У экстрасенсов другие видения и восприятия мира, им доступны знания и возможность видеть то, что другим не по силам их разума.

Такие способности делятся на разные виды:

Ясновидение.
Телепатия.
Телекинез.
Экстрасенсорное исцеление
Ясновидение.

Ясновидящие могут видеть прошлое и будущее, рассказывать то, что пока ещё никому не известно. По сравнению с ними остальное...

По поводу Третьей Мировой войны многие уже успели сделать предсказания, вот и астролог Павел Глоба сделал свой прогноз относительно будущего всего мира.

По его мнению, экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

Глоба также отметил, что кризис он предсказывал еще в 1999 году.

Астролог также сообщил, что по его прогнозу, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу...

Во время новогодних праздников каждый из вас сможет предугадать свою дальнейшую судьбу. Шуточные гадания и предсказания не только разнообразят каникулы, но и помогут узнать больше о предстоящих жизненных событиях.

Новый год — идеальное время для того, чтобы узнать все о будущем. Многие люди полагаются на пророчества астрологов и предсказателей, другие предпочитают самостоятельно разгадывать загадки судьбы. Считается, что новогодние шуточные гадания несут в себе лишь юмористический характер, но...

В мире существует множество систем, по которым люди определяют, что с ними случится, что их ожидает в будущем. Мы знаем и принимаем к сведению зодиакальный гороскоп, знания друидов, восточный гороскоп. Но нам, жителям Калмыкии, часто приходится синхронизировать свои поступки с тибетской астрологией, и не только в религиозном смысле, но и в бытовом, например, в вопросе, когда идти стричься.

Эта система знаний имеет глубокие древние корни и связана с другими астрологическими знаниями.

Из...

В последнее десятилетие никого не удивишь такими понятиями как экстрасенс, магия, карма. На телевидении открыто обозреваются паранормальные явления, проводятся интервью с людьми, обладающими сверхъестественными способностями и функционируют службы предсказывания будущего. В Интернете легко можно найти информацию о различных эзотерических учениях, книги о белой и черной магии, нетрадиционной медицине. Ничего удивительного в повышенном интересе к этим темам нет. На всем протяжении истории, во все...

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе – самостоятельно), и как распознать шарлатанов, зовущих себя магами, экстрасенсами и колдунами. Также рассмотрим несколько распространенных мифов, и вздохнем с облегчением.

Что такое порча или проклятие

Негативные влияния бывают разного вида и сложности, но, так или иначе, они несут в себе какой-либо целенаправленный вред человеку, на которого они были насланы.

На самом деле, проклятье или порча - это не более чем...

Год Мыши. Pодившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство.

Pожденные весной или летом прямодушны, это настоящие праведники.

Pожденные осенью - богаты, добродушны. В 12 и 20 лет следует

остерегаться неприятностей. Неблагоприятен брак с "Лошадью". Не

следует ходить на похороны людей, умерших в ваш месяц рождения, а

также в октябре. Такой человек трудно поддаются лечению. Если он

справится с нездоровьем в 7О лет, то доживет до 90. Умрет 13 июля.

Год Быка. Человек со...

Овен
Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем тернистее путь, так что год этот для людей уравновешенных и мудрых будет весьма сильно отличаться от года людей смелых и желающих большего. Желающим пойти на риск стоит иметь в виду, что в начале года, увы, возможны крупные финансовые потери.

Вы даже можете оказаться на грани банкротства или лишиться работы. Не исключено, что на это повлияет общая ситуация в экономике, которую излишне комфортной не назовешь. Но виной...

Все каналы на одной частоте,
Транслируют каналы обращение президента стране.
Президент говорит о том,
Что дано был связан с инопланетным существом.
И в скором времени новые технологии заполнили планету,

И сошедшие с других планет разумные существа освоились где то.

И другая расса вселилась в жизнь людей,
И большие города стали рождаться везде.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказания экстрасенсов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни