Порча

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порча вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь!!! Прошу -- помогите!!!

Три года назад наш с мужем маленький семейный бизнес стал сходить на нет, а тут кризис, дороговизна и безработица, да еще сын подрастает со своими запросами. И мы решились на поход, как в народе говорят -- к бабушке. И он помогла. По истечении срока мы должны были поехать с оплатой. Но муж отказался. Я поехала одна. Привезла деньги, и снова попросила помощи.

Бабуля что -то наговорила на воду и НА БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ, НА КОТОРОЕ...

В современном мире мы очень часто подвергаемся негативным воздействиям. Защититься от сглаза или порчи поможет обычная булавка, которую можно заговорить простым способом.

Несмотря на развитие технологий и многочисленные изменения в мире, возможность энергетического воздействия на наше биополе никто не отменял. Даже если человек не верит в существование сглаза, порчи, приворотов, это не означает, что на него они не подействуют.

Негативные воздействия будут всегда, и зачастую они исходят от...

В последнее время все популярнее среди суеверных людей становится оберег от сглаза и порчи под названием Турецкий глаз. Его еще называют синим глазом, а также глазом Фатимы. К нам этот оберег пришел из Турции, где повсеместно его носят для защиты от негатива.

Существует несколько версий происхождения этого оберега. По одной из них, этот талисман подарила своему жениху дочь пророка Мухамеда, Фатима, когда провожала его на войну. Именно поэтому многие называют этот талисман глазом Фатимы.

По...

Испокон веков лук считался сильнейшим средством от болезней, негативной энергетики, сглаза и порчи. Его применяли не только для приготовления блюд и лечения, но в качестве оберега для дома.

Очищенный лук обладает способностью впитывать в себя негативную энергетику. В старину многие хозяйки боялись есть луковицу или использовать ее для готовки, если она была очищена еще вечером и не использовалась до утра. Считалось, что такая луковица за это время поглотила негатив и, конечно, есть такой...

Соль считается символом гостеприимства и достатка, но ее используют и для эффективной защиты от зла. Обереги, сделанные из обычной соли, прекрасно защищают от порчи, сглаза и зависти.

С помощью обычной соли можно защитить не только себя, но и свой дом, избавиться от любого негатива и привлечь в жизнь процветание. Обереги из соли пользуются популярностью с незапамятных времен. Мы собрали для вас самые эффективные обереги, которые можно сделать в домашних условиях. Они помогут избежать любого...

Порча относится к болезням энергетической системы человека. Этот недуг может полностью изменить вашу жизнь в худшую сторону. Чаще всего порчу наводят через подклад, который не так просто обнаружить.

Если вы знаете, где искать подклад в доме, то вам практически не о чем беспокоиться, за исключением своего окружения. А вот если вы сталкиваетесь с порчей в виде подклада впервые, то тут могут начаться самые настоящие проблемы. Заметить и предотвратить негативное, порой даже смертельное, влияние...

Порча, сглаз, приворот — магические воздействия, способные разрушить жизнь человека. К счастью, их можно выявить самостоятельно. Эффективный способ, известный еще с древних времен, избавит вас от опасного энергетического влияния.

Если с вами начали происходить необъяснимые и страшные события, а черная полоса затянулась, не исключено, что это происки завистников и недоброжелателей. Человек, попадающий под влияние черной магии, становится заложником чужих желаний. Первые признаки появления...

Сейчас почти у каждого есть мобильный телефон, так что навести порчу на конкретного человека для «специалистов» не составляет никакого труда. Достаточно знать номер телефона.

В 2 часа ночи раздается звонок…

Представьте, что раздается телефонный звонок, вы снимаете трубку, говорите: «Алло», и слышите незнакомый голос. Может, ошиблись номером, может кто-то балуется, а может…
Чаще такие звонки раздаются ночью, чтобы застать человека врасплох.
Как правило, порче предшествуют нелепые вопросы...

Все негативные воздействия можно условно разделить на четыре основные группы, для большей понятности назовем их А, Б, В и Г. Эти группы в свою очередь делятся на три более мелких подгруппы. В каждой подгруппе Принято за основу, что при усилении воздействия на человека, естественно усиливается и повреждение его тонких тел.

И так, Группа «А» уровни с 1 по 3
Этот уровень самого слабого воздействия, настолько слабого, что иногда воздействие неотличимо от комплексов или страхов которые человек с...

Предупрежден - значит вооружен. Обезопасьте себя и близких, правильным поведением!

Конечно, каждый день не похож на остальные, но общие влияния могут сохраняться. Воспользуемся же наблюдениями предков! Луна действует на океаны, вызывая приливы и отливы больших масс воды, человек на 80% состоит из воды.

Я не призываю вас верить в это. Однако, если почувствуете себя "не в своей тарелке" в эти дни, то это нормально для всех живых планетарных существ. Лунные календари на этот год можно найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни