Порча

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порча вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как узнать о порче при помощи булавки

Булавку прикалываете на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу. Окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, то есть концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь.

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку...

По роду моей деятельности, мне часто приходится снимать порчу, хотя после событий, о которых я хочу рассказать, я это делаю редко и с большой осторожностью.

Случилось это лет десять назад. У меня была приятельница, мать которой находилась в очень плохом состоянии.

Врачи ей поставили диагноз: рак крови. Вид у неё был ужасный, она сильно похудела и была желто-белого цвета.

Она у меня погадала. Карты сказали- порча на смерть. Без долгого упрашивания я взялась за снятие порчи.

Процесс...

Моей хорошей знакомой - солидно семейной даме этот спобоб подсказала ее бабушка.

Итак, что бы определить наведена ли порча на человека - нужно взять золотое кольцо (лучше всего обручальное, но можно и простое без камней и украшений) и провести человеку по щеке.

Если порча действительно есть, то на коже останется черная полоса, как от угля. Способ действует и проверено мной неоднократно. Пользуйтесь!

Негативная энергетика окружает человека повсюду. Чтобы не навлечь на себя порчу и сглаз, можно использовать камни-обереги, которые обладают защитными свойствами.

Издавна камни служат для человека в качестве мощного оберега, поглощая в себя всю отрицательную энергетику и негативное влияние, исходящие извне. Каждый камень необходимо наделить защитными свойствами, чтобы он мог впитать весь негатив в себя. Сделать это можно с помощью энергетической чистки, после которой камень необходимо оставить в...

Нередко недоброжелатели могут наслать порчу или сглаз, даже не обладая способностями к магии. Ведь главная сила порчи заключена не в способностях, а в желании разрушить жизнь человека. Чтобы чувствовать себя защищенными, можно воспользоваться простыми советами.

Жертвой порчи и сглаза может стать абсолютно любой, поэтому для каждого из нас важно защищать себя и уметь огораживаться от негатива. О том, как защититься от энергетической атаки, написано немало статей.

Как поставить защиту от атак...

Любой из нас может подвергнуться негативному влиянию темной магии. Никто не застрахован от порчи и сглаза, даже если у человека врожденная способность контролировать свое энергетическое поле. Чтобы все в Вашей жизни было хорошо, и никто не смог с помощью злых чар испортить Ваше здоровье, финансовое состояние или отношения в семье, следует знать об оберегах, которые защищают от сглаза и различных проклятий.

Можно купить такие оберегающие предметы, а можно и сделать своими руками. Последний...

Молоко – продукт животного происхождения, обладающая мощной природной энергетикой. Его испокон веков применяли в проведении магических обрядов. Сторонники черных сил при его помощи наводили порчу, а белые маги, используя свойства молока, очищались от сглаза и негатива. И сегодня этот ценнейший питательный продукт помогает людям защищаться от злых сил, принося душе покой и умиротворение.

Молоко: роль в ритуалах славян

В древности молоко служило основным видом пищи, наряду с хлебом, его наделяли...

От сглаза и порчи не застрахован никто, поэтому так важно защитить себя от негативного воздействия. Обереги можно создать своими руками, чтобы исключить неприятные события.

Способов защиты от сглаза и порчи существует множество, поэтому каждый выбирает для себя наиболее удобные методы. Заговоры, ритуалы, молитвы — все это станет прекрасной защитой от неприятностей.

1. Создать оберег для защиты от порчи и сглаза можно с помощью трав. Их собирают и высушивают самостоятельно, однако в условиях...

Дом, в котором мы живем... Эти стены помнят многое, но люди забывают, что дом тоже надо не только мыть физически, но и проводить энергетическое очищение дома или квартиры. Рабочие места также часто подвергаются наслоению негативных вибраций.

Ремонты, это хорошо, но негативные эмоции вживаются в стены и нужно обязательно ставить им заслон. На энергетическом уровне они ходят между соседними квартирами и домами свободно и переносят различные негативные потоки. Для того, чтобы прекратить это...

В доме должно быть много зеркал и металлических предметов с зеркальной поверхностью. Это для того, чтобы завистливые взгляды отражались в них, и злость возвращалась назад.

Чтобы нехороший человек не ходил к вам в дом, представьте себе его лицо, мысленно нарисуйте вокруг лица круг, потом перечеркните его. Если вы будете регулярно так делать, то вскоре нежеланный гость перестанет вас посещать.

Древние знахари рекомендуют еще и такой способ защиты от сглаза и порчи. Если вы часто встречаетесь с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни