Как из обычной соли сделать оберег от сглаза, порчи

Соль считается символом гостеприимства и достатка, но ее используют и для эффективной защиты от зла. Обереги, сделанные из обычной соли, прекрасно защищают от порчи, сглаза и зависти.
Как из обычной соли сделать оберег от сглаза, порчи
С помощью обычной соли можно защитить не только себя, но и свой дом, избавиться от любого негатива и привлечь в жизнь процветание. Обереги из соли пользуются популярностью с незапамятных времен. Мы собрали для вас самые эффективные обереги, которые можно сделать в домашних условиях. Они помогут избежать любого негативного влияния, а также укрепят биополе.

Уникальные свойства соли проявляются из-за особой кристаллической структуры вещества. Это позволяет соли впитывать энергетику и проводить ее дальше, видоизменяя ее. К тому же соль полностью растворяется в воде, еще одном прекрасном проводнике энергии. Все это позволяет использовать соль для создания оберегов, помогающих справляться с негативной энергетикой и трансформировать ее в положительную.

Оберег из соли от сглаза

Защитить себя от сглаза можно с помощью заговоренной соли. Сначала нужно в стакане святой воды растворить щепотку соли и произнести:

«Зло с себя снимаю, защиту восстанавливаю. Соль весь негатив снимает, меня чистым оставляет».

Отпейте глоток, а остальной водой умойтесь, чтобы снять с себя возможный негатив. Затем возьмите небольшой мешочек, насыпьте в него соли, положите сухую полынь, веточку рябины и произнесите:

«Зло меня не коснется, мимо пронесется. Пока оберег ношу, любую беду отвожу».

Созданный оберег важно носить с собой, чтобы никто не смог причинить вреда. Такие мешочки можно создавать и для защиты дома. Их вешают над входной дверью или кладут на подоконники, чтобы негативу не было хода в жилище.

Соляной оберег от порчи

Горсть соли положите на чистый лист бумаги, зажгите свечу и всмотритесь в ее пламя. Представьте себе защитный барьер, который закрывает вас от любого негатива. Возьмите булавку, прокалите ее над пламенем, а затем положите в соль. Затем пересыпьте соль в мешочек вместе с булавкой и проговорите:
Как из обычной соли сделать оберег от сглаза, порчи
«Ни одна злая мысль меня не коснется, ни один завистник в мою сторону не повернется. Соль меня защищает, булавка беды отгоняет».

Можно просто положить булавку в соль на ночь, а с утра приколоть к внутренней части одежды. Время от времени такой оберег нужно помещать в соль, чтобы избавиться от негативной энергетики. Использованную соль в этом случае нужно выкинуть или закопать под старым деревом.

Оберег от злых людей

Создать барьер от негативно настроенных людей можно с помощью обычной соли. Для этого нужно натереть тело солью, смешанной с водой, и произнести:

«Защиту сильную создаю, прогоняю любую беду. Соль зло не пропустит, меня защитит, злым людям негатив возвратит».

Примите прохладный душ и повторяйте такую процедуру каждый раз, как столкнетесь с негативно настроенными людьми. Соль поможет восстановить естественную защиту и не даст злу навредить вашему здоровью и энергетике.

Любой оберег, созданный из соли, нужно время от времени обновлять. Соль может поменять цвет, став темной от накопившейся отрицательной энергетики. В таком случае ее нужно высыпать в канализацию или аккуратно закопать на пустыре. Любой оберег, созданный своими руками, будет надежно защищать вас, если его никому не передавать и не показывать.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Как из обычной соли сделать оберег от сглаза, порчи

Оберег из булавки от сглаза и порчи

В современном мире мы очень часто подвергаемся негативным воздействиям...
Магия

Как сделать денежный магнит из обычной вещи?

Каждый предмет в вашем доме обладает энергетикой. Если правильно зарядить его...
Магия

Как сделать из обычной вазы талисман для исполнения желаний?

Даже из самого простого элемента интерьера можно сделать сильный талисман. Не...
Магия

Как определить наличие сглаза или порчи

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без...
Магия

Как защититься от сглаза и порчи: универсальные способы

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые...
Магия

Как защититься от порчи и сглаза

Нередко недоброжелатели могут наслать порчу или сглаз, даже не обладая...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество