Порча

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порча вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поговорим о видах негативных энергоинформационных воздействий на биополе человека. Такими являются сглаз, порча и проклятие.

Сглазом называют кратковременное воздействие негативной энергией на ауру человека. В основном от сглаза страдают маленькие дети, т.к. у них не до конца сформировано биополе, и если на них нет определенной магической защиты, они могу получить сглаз.

Обычно это проявляется в резкой перемене настроения, ребенок начинает сильно плакать. Сглаз не опасен, и обычно проходит...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Говоря о так называемой в народе «порче», безусловно идёт речь о взаимодействии и проникновении тонких энергий, присущих всему живому – минералам, растениям, животным, людям. А также сюда обязательно можно отнести и энергию Земли и энергию Космоса.

Исходя из этого становится совершенно ясным, что вопрос взаимодействия этих энергий настолько глубок, сложен и таинственен, что то, о чём мы, люди пытаемся «умничать» является ничем иным как только прикосновением к огромной глыбе метафизики.

Все...

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром, в том числе и людьми. Эти взаимодействия происходят по «накатанным», устоявшимся принципам, отработанным способам коммуникации и взаимодействия.

Но нередко случаются необъяснимые, «странные», «из ряда вон» выходящие события, несущие сильное негативное влияние на жизнь и здоровье.

В этой небольшой статье я хочу лишь вкратце затронуть вопросы проявления такого вида негативного воздействия, как порча, определить...

Магические воздействия, такие как порча и сглаз, могут привести к серьезным заболеваниям и душевному опустошению. Несколько эффективных методов помогут узнать о наличии приворота и избавиться от негативного влияния.

Любое негативное воздействие влияет на судьбу человека. Если в вашу жизнь пришла череда неудач, которая затянулась на долгое время, это важный сигнал. Возможно, все плохие события вызваны магическим влиянием неприятелей и завистников. Чтобы выяснить правду, можно прибегнуть к...

Очищение ауры от негативной энергетики — это не такой сложный процесс, как кажется на первый взгляд. Обряд принято проводить с живым сырым куриным яйцом. Причем важны все характеристики магического продукта. Иначе метод не даст положительного результата. Способов несколько. Разберем, как снимать порчу при помощи свежих яиц:

когда можно этим заниматься, а когда нет
правила предосторожности
методика
толкование результатов

Выбор времени и магического атрибута

Лечение от сглаза, порчи, проклятия...

Признаки сглаза — негативные проявления воздействия на энергетику

Признаки сглаза проявляются по разному, могут быть связаны как с работой так и с другими сферами жизни, здоровьем, личной жизнью, удачей/неудачей в достижении целей, а также многоие другие.

Сглазом в быту называют неожиданную неудачу, когда вдруг случается что-то непредвиденное и нехорошее в ходе привычной работы.

Например, вдруг ломается любимая вещь, засыхает дерево, уменьшается заработок — это все признаки сглаза. То...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

Итак, отходит ли ангел от пораженного негативным энерговоздействием человека? Нет. Ангел, дающийся при рождении человека, становится его хранителем на всю жизнь, ведь именно в этом его миссия. Да, он может печалиться за душу своего подопечного.

Который не всегда или никогда не слушал его тихого предостерегающего голоса, он может скорбеть о незавидной участи погибающей души, но он старается до последнего часа, до последней минуты сохранить возможность спасения человека. И если эта невидимая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни