Недобрые звоночки на ваш мобильный

Сейчас почти у каждого есть мобильный телефон, так что навести порчу на конкретного человека для «специалистов» не составляет никакого труда. Достаточно знать номер телефона.
Недобрые звоночки на ваш мобильный

В 2 часа ночи раздается звонок…

Представьте, что раздается телефонный звонок, вы снимаете трубку, говорите: «Алло», и слышите незнакомый голос. Может, ошиблись номером, может кто-то балуется, а может…
Чаще такие звонки раздаются ночью, чтобы застать человека врасплох.
Как правило, порче предшествуют нелепые вопросы. Например, раздается звонок в 2 часа ночи и серьезный женский голос говорит: «Здравствуйте. Я по объявлению. Не могли бы вы уточнить размеры вашего шкафчика?».
Как отреагирует нормальный человек на такой звонок? «Вы что, с ума сошли, звонить в такое время?», «Какой еще шкафчик? Не давал я никакого объявления!», «Вы ошиблись номером». Впрочем, суть вашего ответа не важна. Важно, что вы «работаете» на отрицание и вовлечены в конфликт. Конфликт – это тот провокационный момент, когда ваше сознание отвлекается от реальности, пытаясь вникнуть в непонятную ему ситуацию, а звонящему только это и нужно. Пока вы негодуете, находитесь в недоумении или замешательстве, он творит свое черное дело. Разговаривая с вами, пытаясь вас как можно дольше удержать на связи, он завязывает узлы на заранее заготовленной шерстяной нити, нашептывая заклинания. А через какое-то время вас начинают преследовать неудачи…
Недобрые звоночки на ваш мобильный

Порчи насылаются в корыстных целях

Порчи, как правило, насылаются в корыстных целях, и, как правило, наводят их знакомые вам люди или знакомые ваших знакомых – те, кому известны те или иные ваши сильные стороны.
Предположим, какая-то женщина не может родить. А у ее подруги уже двое детей, и в настоящий момент она опять беременна. Звонит бездетная (или просит кого-то позвонить) своей беременной подруге, и, пока та вовлечена в бессмысленный разговор, вяжет узлы. В результате, беременная не вынашивает очередной плод, а злодейке удается забеременеть и родить.
Порчу наводят и мужчины, страдающие половым бессилием – в этом случае жертвой выбирают человека, славящегося любовными похождениями. И подростки, желающие счастья и богатства, – им достаточно выбрать жертвой удачливых родителей своих одноклассников…
Применяются описанные ритуалы и на разрушение бизнеса. Иногда с бизнесменами при ведении переговоров или совершении сделок происходят странные, ничем не объяснимые явления, и выгодные сделки вдруг превращаются в катастрофически убыточные из-за резкого изменения позиции бизнесмена, который делает немыслимые ошибки одну за другой.
В любом случае, принцип таков: от одного убывает – другому прибывает.
Недобрые звоночки на ваш мобильный

Вам звонят!

Что же делать, если вам позвонили, и вы, не успев поразмыслить, сняли трубку?
Попытаться запутать собеседника. Предположим, на ваше «алло», вы слышите мужской голос:
— Серега, ты когда Димону вернешь бабки?
Понятно, что звонящий ожидает услышать:
– Какие бабки, какому Димону, вы куда звоните? Номер надо набирать правильно!».
И, хоть вы и не Серега, а, скажем, Ольга, и никаких «бабок» никакому Димону не должны, попытайтесь запутать собеседника:
— Марина, а Димон на самоидентификации, физдипилирует.
Пока собеседник выдерживает паузу, выстреливаете: «Счастье – к счастью, добро – к добру, узлы – к узлам», - и вешаете трубку.
Или, вот, еще.
— Как я к вам могу обращаться? – Спрашивает вас оператор.
— Обращайтесь ко мне «Ваше Величество»!
И пока оператор (а ведь магические проделки свойственны и им!) пытается сориентироваться, произносите про себя заветную фразу.
Если вы все сделали правильно, порча к вам не пристанет.
Недобрые звоночки на ваш мобильный
Если же вы поддались на провокацию, избавить вас от порчи сможет кто-то из ваших друзей, позвонив вам с незнакомого вам номера, так, чтобы звонок застал вас врасплох. И, когда вы снимите трубку, скажите следующее:

– В уши, черепал, в уши, в мозг, затвор вырван, свободен!

Будьте начеку, а, главное, не давайте повода кому-то завидовать вам!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9332.
×

По теме Недобрые звоночки на ваш мобильный

Таков ваш путь, и такова ваша цель

Слово «Ангел», собственно, является понятием собирательным для существ...
Магия

Ваш год

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило...
Магия

Ваш Успех в 2008 году

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008) У вас сильный...
Магия

Ваш дом как зеркало души

Некоторые мастера фен-шуй определяют зоны с помощью «компасного метода». Давайте...
Магия

Ваш Ангел-Хранитель

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью...
Магия

Болезнь-ваш наставник

Не относитесь к болезни с ненавистью! Любите ее — она ведь пришла помочь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни