Порча

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порча вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Когда- то моя бабушка сильно заболела. Моя тетя отвезла ее жить к себе в Санкт-Петербург. Вскоре ее положили в больницу. Когда она вернулась, все было хорошо. Но потом у нее началась страшная рвота, таз за тазом. Начались боли в желудке. Спустя где- то месяц, она умерла. Я очень долго плакала и карала себя за то, что редко ездила к ней. Ведь возможно она могла с моим общением пожить еще… Она не дождалась моего брата с армии. Рассказывать сразу мы ему не стали.
В Воскресенье мы поехали на...

В течении последнего года никак не могу продвинуться вперед в жизни: все не получается. Встретила мужчину своей мечты - в день моих "смотрин" умерла его мама, через 10 дней отец, сам мужчина полгода по больницам - сейчас отношения вообще на тихую дружбу перешли.

Работа, бизнес: на одной работе коллектив как банка с пауками, на другой - денег очень мало. Друзья предложили совместный бизнес, уволилась - инвесторы по уважительным причинам все до единого отказались от участия. Сейчас ищу работу...

Порча – это негативное магическое воздействие, которого зачастую опасаются даже те, кто не верит в действенность подобного колдовства. К такой магии чаще всего прибегают завистники или люди, чувствующие себя обиженными. При этом жертвой может стать ни в чём не повинный человек.

Под действием отрицательной энергетики у людей появляются проблемы с физическим или психическим здоровьем, на работе, в личных отношениях и т.д. Как снять порчу, не прибегая к услугам магов и экстрасенсов? Существуют...

Порча и сглаз могут накладываться не только при помощи специальных ритуалов. Иногда достаточно и простых мыслей. Никто не знает, о чем думают окружающие, поэтому стоит защищать себя от негативного влияния их слов или мыслей.

Самый действенный способ защитить себя от негативного влияния врагов и недоброжелателей — носить с собой маленькое карманное зеркало. Этот предмет помогает отражать негативные слова и мысли людей, которых вы можете встретить на своем пути вне дома. Маленькое зеркальце можно...

Внезапно возникшие проблемы со здоровьем, недомогание и депрессия могут сигнализировать о наличии негативного воздействия. Существует несколько способов, с помощью которых можно легко проверить, есть ли на человеке порча.

К сожалению, каждый человек может быть подвержен порче и сглазу, но не каждый может понять, почему вдруг возникли проблемы на работе, в семье, ухудшилось самочувствие и настроение.

Все это может быть вызвано порчей, которую могут наложить не только посторонние люди, но и...

Известно, что взаимная любовь дарит крылья и помогает прожить жизнь счастливо, но не каждый может испытать подобные чувства. Порой любовь проходит стороной, и тому может быть множество причин, в том числе и наведенная порча на личную жизнь.

Самое распространенное воздействие на человека — наведение порчи на проблемы в личной жизни. Существует несколько видов порчи, о которых важно знать, чтобы вовремя распознать беду и научиться избавляться от проблем самостоятельно.

Эксперты сайта рекомендуют...

Узнайте о том, что такое порча-подклад и по каким признакам можно определить ее наличие

Данный вид порчи очень эффективен и имеет длительный срок воздействия. Объясняется это тем, что предмет, который заряжен дурной энергетикой, неподготовленному человеку найти крайне сложно. Мало того, многие хозяева дома даже не подозревают, что их неудачи связаны именно с подкладом. Искать его они не торопятся, поскольку вообще не знают о его существовании.

На что делают порчу-подклад

В целом, с помощью...

Возникновение неожиданных болезней и неприятностей нередко связано с порчей. Как же ее выявить и избавиться от черной магии? Мы предлагаем вам несколько способов.

Соль против порчи

Известно, что через соль можно нанести много бед и несчастий. Но она оказывается очень действенной для очищения от порчи и ее выявления. Для этого проводят обряд, обжаривая соль на сковородке.

Между 11 и 12 часами дня возьмите соль, насыпьте ее тонким слоем на металлическую сковородку и поставьте на сильный огонь...

Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у того, на кого хочет навести порчу, магический заговоренный предмет. Эксперты рассказали, что это за вещи и где их необходимо искать.

Старайтесь почаще пользоваться оберегами от порчи и сглаза, чтобы окружающие люди не смогли пробить вашу энергетическую защиту. Также время от времени проводите генеральную уборку, обращая внимание на предметы, о которых пойдет речь далее.

Подарок

Если в вашей жизни началась черная...

Порча является одним из самых распространённых последствий внешних негативных энергоинформационных (энергетических) последствий. В современном обществе, в том числе в интернете, не прекращаются обсуждения на тему: "Может ли человек самостоятельно снять с себя порчу или без помощи специалистов ему здесь не обойтись?" Каждая из сторон приводит различные аргументы в подтверждение своей точки зрения.

Вот и я решил внести свой посильный вклад в дело установления Истины в данном вопросе.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни