Снимите порчу !!! Рушится все ......

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь!!! Прошу -- помогите!!!

Три года назад наш с мужем маленький семейный бизнес стал сходить на нет, а тут кризис, дороговизна и безработица, да еще сын подрастает со своими запросами. И мы решились на поход, как в народе говорят -- к бабушке. И он помогла. По истечении срока мы должны были поехать с оплатой. Но муж отказался. Я поехала одна. Привезла деньги, и снова попросила помощи.

Бабуля что -то наговорила на воду и НА БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ, НА КОТОРОЕ Я ПОТОМ "СБРОСИЛА" ПО ЕЕ ПРОСЬБЕ ВЕСЬ НЕГАТИВ И ВСЕ БОЛЯЧКИ, ПО ЕЕ НАУЧЕНИЮ. ЭТО СЕРДЦЕ Я ПОТОМ ПО ЕЕ НАСТАВЛЕНИЯМ Я ОСТАВИЛА НА КЛАДБИЩЕ СО СЛОВАМИ: НЕ СЕРДЦЕ ЭТО, ОСТАВЛЯЮ А ВСЕ СВОИ БЕДЫ БРОСАЮ, ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ БРОСАЮ, ВСЕ СКАНДАЛЫ СЕМЕЙНЫЕ БРОСАЮ И ВЫБРОШУ.

КОГДА ТОЛЬКО ЭТО СЕРДЦЕ ОЖИВЕТ, ТОГДА ТОЛЬКО КО МНЕ ОЛЬГЕ ВСЕ БРОШЕННОЕ И ВЫБРОШЕННОЕ ПРИДЕТ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. А может я говорила эти слова перед тем, как "сбросила" на сердце все беды. НЕ ПОМНЮ! БЫЛА ( потом поняла) ПОД ГИПНОЗОМ. ОНА ВСЕ ВРЕМЯ РАЗГОВОРА СМОТРЕЛА МНЕ В ПЕРЕНОСИЦУ. Оно помню --- она сказала: НАВЕЧНО.

Теперь я понимаю, что это заговор на должника пожизненный. Чтобы всю жизнь доход с меня иметь. Но я не собиралась, как мой скупой на деньги супруг, быть не благодарной. Она видно не поверила -- подстраховалась! После приезда домой от бабушки, ночью мне стало плохо с сердцем: оно горело, как в огне.

Я позвонила бабуле и спросила: за что она так со мной? Почему я отвечаю за чужие грехи? НА что мне было сказано, что все сделанное она анулирует, и "добивайся всего сама, попробуй ". Бабушка и вправду наверное анулировала все сделанное на успех, потому что в делах все пошло наперекосяк.

А вот обряд с сердцем наверное оставила, потому что все, от чего хотела избавиться ( мои болезни, болезни сына и мужа, скандалы) все вернулось!!! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Я думала, что люди, обладающие такими способностями делают только во благо!

СНАЧАЛА ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ К НЕЙ СНОВА И ПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ. НО ПОТОМ ПОШЛА В ЦЕРКОВЬ. Теперь как ехать? Это ж предательство по отношению к церкви, да и наговор сделан не для того, чтобы его снимать, а чтобы он деньги приносил наверное. Помогите! Все рушится. Все болеют. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Онлайн консультация Снимите порчу !!! Рушится все ......

Добрый день, Ольга!

Как у Вас всё запутанно... После этог Вы ещё храмы посещаете, потом опять с бабушками общаетесь...

Пришлите свою фотографию, можно и супруга.

Спаси Хрiстос!

По теме Снимите порчу !!! Рушится все ......

Элементарный способ определить порчу

Моей хорошей знакомой - солидно семейной даме этот спобоб подсказала ее бабушка...
Магия

Может ли человек сам, самостоятельно снять с себя порчу?

Порча является одним из самых распространённых последствий внешних негативных...
Магия

Как снять порчу самостоятельно

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да...
Магия

Как узнать, кто навел порчу?

При желании каждый человек может распознать порчу, а самое главное — узнать, кто...
Магия

Как снять порчу самостоятельно?

Возникновение неожиданных болезней и неприятностей нередко связано с порчей. Как...
Магия

По каким признакам можно определить порчу-подклад

Узнайте о том, что такое порча-подклад и по каким признакам можно определить ее...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?