По каким признакам можно определить порчу-подклад

По каким признакам можно определить порчу-подклад

Узнайте о том, что такое порча-подклад и по каким признакам можно определить ее наличие

Данный вид порчи очень эффективен и имеет длительный срок воздействия. Объясняется это тем, что предмет, который заряжен дурной энергетикой, неподготовленному человеку найти крайне сложно. Мало того, многие хозяева дома даже не подозревают, что их неудачи связаны именно с подкладом. Искать его они не торопятся, поскольку вообще не знают о его существовании.

На что делают порчу-подклад

В целом, с помощью подклада можно осуществить достаточно много вариантов негативного магического воздействия. Чаще всего выбирается определенная сфера жизни, на которую и направляется негативная программа. Можно сделать порчу-подклад на одиночество, на ухудшение финансового положения или здоровья, на закрытие удачи и пр. Что же касается порчи на смерть, то в случае с подкладом, она мало возможна.

Какие же существуют признаки порчи-подклада

Признак №1: эмоциональная составляющая
Во-первых, резкое ухудшение энергетики в доме. Как правило, между членами семьи начинаются конфликты «на пустом месте», в доме становится очень сложно (в эмоциональном плане) находиться, возможно ухудшение материального состояния, проблемы с алкоголем, частые депрессии, ухудшение хронических болезней, кризис в отношениях, желание смерти и т.д.
По каким признакам можно определить порчу-подклад
Признак №2: физические изменения
Появление пигментных пятен, резкие изменения массы тела, эротические изматывающие сновидения и отсутствие удовлетворенности от контактов – все это может говорить о том, что порча-подклад была сделана на одиночество. Примечательно, что, даже находясь среди близких людей, такой человек чувствует себя глубоко одиноким.

Признак №3: психологические проблемы
С психологической стороны могут проявляться такие симптомы, как: проблемы со сном и кошмары, постоянные нервные срывы, перепады настроения, неуверенность в себе и желание умереть, постоянное ощущение нехватки денег, тревожность.

Прочие признаки

  • Возможна потеря нательного крестика и сложности перед заходом в храм
  • Порчу можно определить и по домашним животным – они будут глядеть в никуда, избегать конкретных мест в доме и прятаться, когда возвращается хозяин
  • Могут появиться галлюцинации, развиться фобии, депрессия, отвращение к любимым блюдам и алкоголизм
По каким признакам можно определить порчу-подклад
Если порча через подклад проведена на деньги, то возникает отсутствие желание работать, появляются и увеличиваются долги, человек теряет работу и долгое время не может найти новую. Возможна и порча на удачу – в таком случае, крах происходит во всех сферах деятельности, а старания не приносят результата.

Примечательно то, что порча через подклад, как правило, касается не одного конкретного человека, а жителей всего дома. Поэтому, если такой предмет присутствует, то негативное влияние будет распространяться на всю семью в большей или меньшей степени.

Разумеется, что избавляться от подклада следует сразу после обнаружения. Чем дольше люди с этим тянут – тем больше бед ожидает их на жизненном пути. Избавиться от заговоренной вещи можно как с помощью практика, так и самостоятельно.
Источник: https://magicalstories.ru
×

По теме По каким признакам можно определить порчу-подклад

Элементарный способ определить порчу

Моей хорошей знакомой - солидно семейной даме этот спобоб подсказала ее бабушка...
Магия

Как можно найти дома вещь, заговоренную на порчу?

Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у...
Магия

Подклад

Подкладом (покладом) называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль...
Магия

Подклад

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста разобраться? При генеральной уборке в...
Магия

Как найти дома подклад и нейтрализовать его?

Порча относится к болезням энергетической системы человека. Этот недуг может...
Магия

Может ли человек сам, самостоятельно снять с себя порчу?

Порча является одним из самых распространённых последствий внешних негативных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни