Стихия

Интересные новости и статьи по теме Стихия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете составить свой план тренировки, выбрать вид деятельности, который больше подходит для вас.

Однако следует заметить, что не всегда астрологам удается попасть в точку в своих советах, так как не только астрология накладывает отпечаток на характер и привычки человека.

Если вы не смогли найти ничего подходящего в описаниях своего знака, посмотрите в других, возможно там есть что-нибудь для вас.

Ну что, давайте...

Причина летних пожаров минувшего и, возможно, этого года – в разрухе, насаждаемой властями, в запустении земель

…В конце апреля, в самую пору всероссийского весеннего пала, встречаю бывшего своего ученика, теперь рядового пожарной части МЧС в городе Опочка.

– Коля, почему лес не тушите? – За спиной у нас черно-сизый дым поднимается к синему небу и утягивается по ветру к западу.

– А мы только дома тушим. Ну и когда пал подходит к деревне, тогда отливаем…

– А как же леса?

– А у...

Глава 1

Камень, гипноз и вселенная

Д-р Сингх: Когда ученые говорят об эволюции, они подразумевают процесс возникновения жизни из материи. Я слышал, ваши взгляды строятся на совершенно другой основе. Вы утверждаете, что абсолютно все рождается из сознания.

Шридхар Махарадж: Да, сознание первично, а материя вторична. В основе всего материального лежит сознание, которое по природе духовно. Когда мы наблюдаем материальный объект, одно сознание напрямую взаимодействует с другим...

У каждого из нас разная энергетика. У одних она слабая, спокойная, у других мощная и неудержимая. При этом энергетика может быть доброй, созидательной, или наоборот, злой и разрушительной. Именно энергетика влияет на наш темперамент и наш потенциал, а значит, определяет, как мы будем вести себя с окружающими людьми, к чему будем стремиться и чего сможем достичь. В этой связи хотелось бы узнать, какой энергетикой обладает каждый из представителей зодиакальной плеяды, и у кого самая сильная...

При слове метафизика сразу же вспоминают об Аристотеле, имея в виду его учение о категориях бытия и познания, то есть о самых общих понятиях, необходимых для мышления и несводимых друг к другу, ни к чему-то еще. Такое представление о метафизике и ее последующее длительное бытование (по образцу аристотелевской) стало возможным вследствие разделения познавательных способностей на чувства и разум.

А познаваемого мира на чувственный и умопостигаемый. Таким образом, произошло самоопределение...

У каждого Знака Зодиака плохое настроение проявляется по-своему. Астрологи рассказали, как представители разных созвездий ведут себя в таком состоянии.

В большинстве случаев источником плохого настроения являются не события, а окружающие нас люди. Обереги от злых людей помогут вам реже сталкиваться с плохим настроением.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди этой стихии не будут напрямую говорить о том, что их что-то расстраивает, но явно покажут всем свое плохое настроение. Если их что-то...

Татуировки могут выступать не только в роли простого украшения для нашего тела, но еще и как оберег или источник творческой энергии. Астрологи расскажут о том, какие татуировки подходят вам по Знаку Зодиака лучше всего.

Правильно подобранная татуировка поможет любому человеку развить свой талант, повысить энергетику, защититься от неприятностей. Это отличный талисман, который будет всегда и везде рядом с вами.

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

«Огненным» людям свойственная высокая...

Привлечь денежную энергетику можно не только с помощью заговоров, ритуалов и амулетов, но и благодаря грамотно подобранным цветам. Узнайте, какие оттенки помогут справиться с финансовыми трудностями и найти путь к благополучию.

Найти путь к процветанию можно, выбрав правильный кошелек, одежду и даже оттенок обоев для дома.

Какие цвета привлекают деньги по дням недели

Каждый день недели связан с определенными цветами, и их можно использовать при выборе одежды и аксессуаров. Надев, к примеру...

Как известно, астрология учитывает четыре стихии: Земля, Огонь, Вода и Воздух. И любой знак зодиака связан с одной из них, то есть в каждом месяце активизируется та или иная стихия, накладывая свой отпечаток на наши земные дела и помыслы.

Итак, какие качества стихии Воздуха активизируют Весы? И главное, как мыслить и вести себя, чтобы в октябре Воздух нас поддерживал?

Воздух октября, воздух Весов тих и прозрачен, чуточку печален, задумчив, умиротворен, спокоен, молчалив, мудр, слегка...

Пя́тая стихи́я — многозначный термин.

Пятая стихия в европейской, ближневосточной и индийской философии (натурфилософия) — Эфир (стихия).

Пятая стихия в китайской философии — Почва (остальные стихии — Дерево, Огонь, Металл и Вода).

Пятая стихия в японском тантрическом буддизме — Пустота (остальные стихии соответсвуют индийским).

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стихия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек