Идеальная татуировка по Знаку Зодиака

Татуировки могут выступать не только в роли простого украшения для нашего тела, но еще и как оберег или источник творческой энергии. Астрологи расскажут о том, какие татуировки подходят вам по Знаку Зодиака лучше всего.
Идеальная татуировка по Знаку Зодиака
Правильно подобранная татуировка поможет любому человеку развить свой талант, повысить энергетику, защититься от неприятностей. Это отличный талисман, который будет всегда и везде рядом с вами.

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

«Огненным» людям свойственная высокая эмоциональность. Они бурно реагируют практически на все, что происходит в их жизни. Более того, они часто подвергают себя рискам, из-за чего им подойдут татуировки-обереги.

Овны — веселые и яркие люди, которые порой бывают крайне легкомысленными. Им необходимо как можно чаще окружать себя спокойствием, поэтому татуировки желательно делать не цветные, а монохромные. Идеальный вариант — симметричное тату на спине или на груди.

Львы часто бывают нестабильны, поэтому им лучше всего подойдет тату, которое не будет бросаться в глаза и которое не будет провоцировать окружающих на эмоции. Это может быть изображение дерева или цветка, круглого узора. Тем, кто умеет совладать со своими эмоциями, подойдет изображение короны или другого символа успеха и власти.

Стрельцам, самым стабильным из трех Знаков Огня, можно отдать предпочтение яркой татуировке. Это может быть изображение цветов, мотивирующая фраза или что-то напоминающее о целях в жизни.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Люди стихии Земли очень осторожны и мудры, поэтому им необходимо продумывать свои татуировки больше, чем кому-либо другому. Если они набьют на своем теле рисунок, который им со временем перестанет нравиться, это негативно отразится на их энергетике.

Тельцы любят деньги, берегут свой дом и ценят близких людей. Им подойдет татуировка, которая помогла бы в принятии важных решений и сохранении внутренней гармонии. Лучше всего Тельцам подойдут изображения чего-то, близкого их сердцу или связанного с их увлечениями.

Девы любят все таинственное и необычное. Представителям этого Знака необходимо продумывать татуировку максимально скрупулезно. Лучше всего им подойдет по энергетике изображение, связанное для них с чем-то важным, таинственным, духовным. Кто-то выбирает ловец снов, кто-то — крестик, кто-то набивает планеты.

Козероги — трудяги, которым нужна дополнительная энергия и вера в себя. Этим людям подходят разноцветные тату. Это может быть что угодно — надписи, узоры, животные. Главное, чтобы изображение внушало оптимизм, помогало двигаться вперед и не испускало негатива.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Стихия Воздуха — самая свободная в плане выбора татуировок. Это люди, которые просто относятся к жизни и умеют получать удовольствие от всего, что происходит с ними. Астрологи советуют им проявлять максимальную фантазию.

Близнецам нравится все яркое. Им стоит делать татуировки, которые будут полностью отражать их простой и сильный характер. Представителям этого Знака подойдет любая неординарная татуировка, которая дополнит их яркий образ еще большей оригинальностью.
Идеальная татуировка по Знаку Зодиака
Весам астрологи советуют делать татуировки с изображением парных предметов, чтобы не нарушать целостности энергетического поля и гармонии. Весам порой нужны максимально необычные тату, которые помогут в творческом развитии. Также это могут быть татуировки-обереги, о которых мы рассказывали ранее.

Водолеям прекрасно подойдут замысловатые и сложные татуировки под стать их мышлению. Это очень умные люди, которые обладают мощным интеллектом. Им нравятся загадки и все неизведанное. Это можно отразить в татуировках, запечатлев на своем теле что-то необычное.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Люди, принадлежащие к стихии Воды, согласно исследованиям, любят тату меньше всего —по крайней мере, Раки и Скорпионы. Астрологи отмечают, что представителям этих Знаков лучше делать на теле памятные рисунки: они будут обладать защитным эффектом.

Ракам можно делать татуировки, связанные с успехами в любви, в бизнесе или в творчестве. Это может быть что-то личное, причем татуаровку лучше располагать на тех частях тела, которые не находятся на виду: на спине, плечах, верней части ног.

Скорпионы сентиментальны и чувственны. Им подойдут татуировки в таких зонах, как грудь, плечи, запястья. Астрологи советуют делать тату с изображением того, что напоминает им о любви или о важном событии в жизни.

Рыбы — люди с развитой чувствительностью, с мощной интуицией и творческим потенциалом. Все это можно усилить татуировкой в виде правильной геометрической фигуры (круг, квадрат, равносторонний треугольник). Также хорошо будут смотреться изображения животных.
Источник: Ирина И.
×

По теме Идеальная татуировка по Знаку Зодиака

Ваша идеальная пара по Знаку Зодиака

Все знают, что у каждого из нас есть самый подходящий человек в этом мире. Таких...
Журнал

Татуировка

Техасская компания CI Host, предоставляющая услуги хостинга, выбрала весьма...
Журнал

Татуировка

В последнее время, особенно среди молодежи, стало модным иметь как минимум одну...
Журнал

Татуировка из праха

Англичанка, потерявшая 20-летнего сына, придумала оригинальный способ, как...
Журнал

Рейтинг лучших жен по Знаку Зодиака

Узнав Знак Зодиака своей избранницы, вы легко сможете понять, какой она будет в...
Журнал

Какой цвет принесет вам удачу по Знаку Зодиака

Каждый представитель зодиакального круга связан с определенным цветом, который...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни