Избавиться

Интересные новости и статьи по теме Избавиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ниже приведен комплекс упражнений, для тренировки мышц языка, нижней челюсти и глотки, направленный на ослабление храпа:

А. Максимально выдвигать язык вперед и вниз. В выдвинутом состоянии удерживать в течение 1-2 секунд. Выполнять по 30 раз утром и вечером.

Б. Нажать на подбородок рукой и с усилием перемещать нижнюю челюсть вперед-назад. Выполнять по 30 раз утром и вечером.

В. Сильно зажать зубами и удерживать в течение 3-4 минут деревянную или пластиковую палочку. Выполнять перед...

Не секрет, что постоянные стрессы, связанные с насыщенным графиком жизни, материальными трудностями и различного рода внутренними проблемами, порой доводят человека до такого состояния, как бессонница. Чаще всего мы решаем вернуть себя в обычный режим сна с помощью снотворных препаратов, забывая о том, что есть такое более безопасное и не менее эффективное средство борьбы с бессонницей, как лекарственные травы.

Их воздействие на организм изучено с древнейших времен, а в некоторых западных...

Однако новое исследование, проведённое Эксетерским университетом, находящимся в Юго-Западной Англии, показывает, что большие деньги для выхода из депрессии платить необязательно. Для успешного её лечения достаточно более простой терапии, чем та, которая зачастую рекомендуется - это активации поведений, и стоит она значительно дешевле.

Направлена она на то, чтобы вывести человека из депрессии путём изменения его поведения. Зачастую люди в этом состоянии оказываются затянутыми в рутину, а как...

"Главная жизненная задача человека — дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально".

"Я убеждён, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор. Всё, чем может помочь один человек другому — это раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы" — Эрих Фромм.

Ложась спать после завершения дня, мы привыкли к тому, что на несколько часов перестаём жить в реальном мире. Сон позволяет нам восстановить свои силы...

Каждый год накануне новогодней ночи мы подводим итоги, загадываем желания и, конечно, разбираемся с накопившимися завалами. Посмотрим, от чего стоит избавиться в первую очередь, готовясь начать 2020 год.

Согласно восточному календарю, 2020 год — это год Белой Металлической Крысы. Эксперты постарались разобраться, от каких вещей важно в первую очередь избавляться, чтобы в наступающем году нас сопровождали радость, удача и благополучие.

1. Токсичные отношения. Будь то партнерство, дружба...

Согласно исследованиям, метеочувствительных людей, которые страдают головными болями в периоды изменения погоды или в дни сильных магнитных бурь, больше 60%. Если вы входите в их число, то обязательно ознакомьтесь с советами экспертов о том, как перестать мучиться.

Заранее стоит предупредить, что одним людям помогают одни методы, а другим иные. Точного решения проблемы тут быть не может, поэтому просто старайтесь попробовать найти свой способ избавиться от головной боли и недомогания или хотя...

Власти Москвы поддержали эту инициативу и распорядились в порядке эксперимента покрыть этим материалом один из участков Кутузовского проспекта. Что и было сделано 8 сентября 2010 года.

Кстати, за рубежом наноасфальт уже давно перестал быть экзотикой.

Все основные скоростные магистрали Европы, Америки и Азии содержат покрытия, изготовленные именно из него.

Известно, что еще в 1977 году в преддверии "Олимпиады-80" японские инженеры предлагали заменить традиционное покрытие дорог в центре...

Афобазол – препарат, разработанный специалистами НИИ фармакологии им. В. В. Закусова РАМН для снижения тревожности, лечения пограничных психических расстройств или расстройств адаптации. Создатели препарата продолжают исследовать его действие на другие функциональные системы организма. Так, они установили, что афобазол в терапевтических дозах подавляет повреждающее действие табачного дыма на клетки эмбриона и плаценты. Учёные продолжили работу и выяснили, что препарат восстанавливает нарушения...

Желтушник - находка и спасение для больного уставшего сердца. Ему под силу одолеть «грудную жабу» (стенокардию), он восстанавливает пораженную инфарктом сердечную мышцу, необходим при пороках сердца, миокардитах, при острой и хронической сердечной недостаточности, успокаивает центральную нервную систему, улучшает настроение, приносит хороший, спокойный сон.

Желтушник прекращает гипертонические кризы, стабилизирует давление, устраняет аритмию, тахикардию, одышку, поднимает людей после...

Сейчас происходит небывалый распад единого тела религии на огромное количество сект и направлений, при этом между представителями этих сект и направлений становится все меньше взаимной любви и взаимного понимания и уважения.

В связи с этим я предлагаю два способа избавления от духа сектанства и фарисейства, для восстановления религиозного единства человечества. Это религиозный и светский способы. Сначала рассмотрим светский способ. Для его реализации представителям основных конфессий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек