Избавиться

Интересные новости и статьи по теме Избавиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Вода не так вкусна. Я пил ее однажды. Она не утоляет жажды». Эти слова принадлежат старому пьянице Омару Хайаму. Не следует серьезно относиться к ним, просто такой гиперболой великий поэт хотел выразить свою любовь к вину. Наверняка и он пил воду.

Алкоголь сильно обезвоживает ткани тела. При похмелье дефицит воды составляет 2-3 л. Поэтому рекомендуется в первые 2 часа после пробуждения выпить до 1,5 л жидкости, и продолжать пить ее в течение дня как можно больше. Таким образом можно не...

Ученые наконец-то наши способ избавления от всеми ненавистного герпеса,. Миллионы людей по всему страдают от герпеса, так не эстетично смотрящегося на губах. И хотя существует эффективное лекарство от него, вирус все равно продолжает «гулять» по организму человека и при малейшей простуде или переутомлении герпес снова появляется.

Ученые долго искали способ полного избавления от герпеса и от подобных ему скрытых вирусов (к примеру, различные формы лишая). Специалисты постарались выяснить, как...

На обывательском уровне рак - страшный диагноз. Под общим названием скрывается более сотни болезней, поражающих любую часть человеческого организма. Рак - причина смерти миллионов людей, каждая восьмая смерть - «дело его рук».

Подавляющее большинство «раковых» смертей - более семидесяти процентов -приходятся на долю стран с низким и средним уровнем доходов. Где же в этом печальном рейтинге место России?

По словам директора Медицинского радиологического научного центра Российской академии...

Ionic Ashtray представляет собой пепельницу, уничтожающую дым и запах сигарет. Гаджет затягивает в себя сигаретный дым и уничтожает его. Производитель утверждает, что происходит это за счет ионизации воздуха.

Неизвестно, насколько на самом деле эффективно устройство, так как сигареты находятся в пепельнице далеко не постоянно.

К тому же, неизвестен объем дыма, который способен уничтожить гаджет. Что будет, если соберется компания хотя бы из четырех сильно курящих человек?

Видимо...

Каждый из нас хотя бы раз страдал от изжоги. Ощущения, скажем прямо, не из приятных. Что делать, если под рукой нет никаких средств от изжоги, когда они так нужны?

Необходимо воспользоваться средствами народной медицины. Давайте поговорим об этом более подробно.

Прежде чем говорить о методах борьбы с изжогой, необходимо разобраться, что же вообще такое изжога.

Прежде всего, изжога – это неприятное ощущение жжения в пищеводе. Изжога связана с выплескиванием кислого содержимого желудка в...

Для чего в школе нужен такой предмет, как литература? Когда я был наивным абитуриентом и готовился подавать документы на филологический факультет Удмуртского государственного университета, мне казалось, что литература должна научить школьников спорить, вырабатывать своё мнение, задумываться о взаимосвязи исторических и культурных процессов, о том, справедливо ли устроено общество, о целях в жизни и о её смысле.

Теперь, получив диплом по специальности «Филолог. Преподаватель», я понимаю...

Как бороться с плохим настроением, если шарики с гелием уже кончились, а до приезда цирка еще лет 15. С помощью еды!

Кукуруза

Знакомая тебе по початкам и консервам, кукуруза вполне способна вернуть тебе хорошее настроение (даже если не кидаться ею в коллег!).

Благодаря витамину, как ты мог догадаться. Правда, даже при ее регулярном употреблении эффект будет достигнут примерно через пару месяцев.

Макрель

Гамма-Аминомасляная кислота, в достатке содержащаяся в этой рыбе, очень...

Одной из основных причин боли является спазм, т.е. непроизвольное сокращение гладких мышц, которые формируют мышечную стенку полых органов и сосудов (например, матки, желудка, кишечника, желчного пузыря и т.д.). В результате ухудшается кровоснабжение тканей и появляется боль.

Спастические боли вызывают физические мучения и могут быть причиной серьезных заболеваний. По данным ВОЗ, спазмы составляют 60% от общего числа обращений к врачу с болевым синдромом.

Причины боли, вызванной спазмами...

Памятка-руководство к действию
«Как избавиться от того, что уже не доставляет удовольствие,

но крепко держит….»

Все мы на протяжении жизни сталкиваемся с рядом нежелательных и вредных для нас эмоций и привычек, портящих настроение и воздух как нам самим, так и людям, на которых эти эмоции направлены… Рано или поздно мы начинаем очень сильно желать от них избавиться…

Мы говорим себе:
«Всё! С завтрашнего дня я перестаю ругаться нецензурными словами» (вместо выражения «ругаться...

Обоняние – одно из пяти чувств, данных человеку. Запахи окружают его повсюду. Хорошо еще приятные, а если нет? Особенно нас беспокоит, когда дурно пахнет дома. Как же устранить неприятный запах в квартире? Вот несколько полезных советов и рекомендаций.

Самый простой способ: откройте окна и форточки, создайте сквозняк в квартире – и запахи улетучатся. Казалось бы, чего проще.

Однако такой способ не всегда достаточно эффективен. Многие запахи – например, табака, краски – быстро впитываются в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек