Избавиться

Интересные новости и статьи по теме Избавиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

41-летняя топ-модель, мать и бизнес-леди Элли Макферсон делится своими фитнес-секретами и предлагает несколько советов, как быстро избавиться от лишнего жира…

- Тебе, кажется, успешно и без особых усилий удается совмещать материнство, работу модели и бизнес. Опиши обычный день из жизни Элли Макферсон.

- Каждый день не похож на другой, но, как правило, работы всегда очень много. В первую очередь я стараюсь уделять внимание детям, затем своему собственному здоровью, а потом уже работе. С...

До чего же неприятны эти наросты на коже! Луиза Хей указывает психологическую подоплеку бородавок – мелкое выражение ненависти. Вера в свое уродство. Боже мой! Вспоминаю себя в детстве. Все так и есть. Куча комплексов. Все руки в бородавках.

Выводила мне их мама. Долго и тщательно. Сейчас смотрю на свои руки – и даже не верится, что когда-то мне хотелось их спрятать, потому что они были чем-то ужасным. Сколько внутренней работы проведено! И комплексы похоронены, и бородавки выведены.

Мама...

1. Вы можете заставить своё тело сжигать больше калорий посредством выполнения бытовых "физических упражнений", таких, например, как включение телевизора и переключение каналов вручную, а не при помощи пульта управления или, ставя часто используемую вами книгу на самую верхнюю полку, чтобы пришлось немного потрудиться, прежде чем достать её.

2. Если отказаться от предлагаемого десерта не представляется возможным, то постарайтесь поделиться им с кем-нибудь.

3. Старайтесь покупать мороженое...

Как утверждают косметологи, самая большая проблема красоты осенью – это массовое образование пигментных пятен на лице и теле у женщин, только что вернувшихся из отпусков. К счастью, именно осенний период – наиболее благоприятная пора для лечения и избавления от подобных дефектов кожи.

Узнайте, почему у вас появляются пигментные пятна после пребывания на солнце и как с этим бороться.

По сути своей пигментные пятна, или меланозы – это участки кожи, в которых наблюдается скопление и...

Ваша работа связана с компьютером? Может быть, вы работаете с мелким текстом или мелкими деталями? Тогда у нас с вами есть кое-что общее. Рано или поздно нам суждено обзавестись очками.

Только секрет в том, что на самом деле очки вам не нужны. То есть вы, конечно, можете использовать их как аксессуар, но они не принесут пользы вашим глазам.

Вот простой пример: у вас сильно заболела спина. Всякое бывает, может, потянули или продуло. Приходится брать в руки тросточку или даже...

Июль... Народ изнывает от жары, а прилавки магазинов пестрят всевозможными дезодорантами. Их много, а нужен один: чтобы не раздражал и не сушил кожу, не пачкал одежду, а главное - избавил от запаха.

Чего только нет в современных дезодорантах: экстракты цветов, трав, фруктов, водорослей...

Но один ингредиент грозит навсегда исчезнуть из их состава - это спирт. Если раньше он был одной из главных составляющих, то в последнее время многие косметические компании полностью перешли на...

Для начала нужно понять, что такое целлюлит и почему он появляется.

Целлюлит представляет собой своеобразное изменение структуры жировой ткани. Когда происходит нарушение обмена веществ, объем жировых клеток увеличивается, и молекулы, присутствующие в них, входят в межклеточное пространство.

В результате образуются нетипичные для подкожной клетчатки микроузелки, заполненные лимфатической жидкостью, которая, застаиваясь, накапливает токсины. Нарушаются процессы кровоснабжения и утилизации...

Весна — время динамики, движения и перемен. Изменения эти будут проходить не только вокруг нас, но и внутри, на эмоциональном и энергетическом уровне, а значит, пришла пора взбодриться и подготовить организм к весенней перезагрузке.

За спиной три месяца зимы, дни становятся более теплыми, солнечными, и не удивительно, что в этот период хочется скорее взбодриться и стать активнее — но это получается далеко не всегда. Помешать этому может все что угодно: упадок сил после долгой и изматывающей...

Все знают, что сахар — вредно. Портит фигуру, зубы, вредит здоровью. И всё равно отказаться от него не можем, а почему? Да потому что сладкое для мозга является наркотиком.

Сахар быстро всасывается в кровь и повышается уровень глюкозы. Становится сытно, повышается настроение. Но это состояние быстро проходит и нужна новая доза ещё больше прежней, так развивается сахарная зависимость. Далее, 7 способов как от неё избавиться.

Надо различать медленные углеводы и быстрые

К быстрым относится сахар...

Май 2020 года станет для нас месяцем духовного роста, временем, когда жизнь возвращает бумеранги и раздает долги. Не везет в жизни? Не отчаивайтесь. Вполне возможно, что энергетика вашего дома блокирует циркуляцию положительной энергии. В этом могут быть виноваты предметы, которые приносят в дом несчастье.

Согласно древнему учению фэн-шуй, если вовремя не избавиться от старых вещей, дурных мыслей и негативной энергетики, на удачу и благополучие можно не рассчитывать. Еще есть время на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек