Исцеляющий

Интересные новости и статьи по теме Исцеляющий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вопрос, поставленный в заглавии равноценен по смыслу сравнению божьего дара и яичницы.

«Как Рэйки совмещается с религиями?»
Ответ: Точно так же, как работающая практика совмещается со враньем, основанном на общей предпосылке – личном убеждении, - вере человека в реальность вымысла и правды.

В итоге христианская церковь добилась того, к чему шла долгие годы: преподавая извращенное понимание о Мире: сегодня человечество теряет планету, на которой проживает. Сиречь, подрубило сук, на...

То, за что мы платим нашей жизнью, не стоит так дорого. / А. Поркья. Голоса Слезы открывают дорогу к лучшему. Они позволяют вытечь боли, освободиться от нее. Со слезами приходит освобождение от травм, обид, несправедливости, гнева, вины – освобождение от боли в любых ее видах и формах. С нас как будто спадают кандалы и цепи, приковывающие к прошлому опыту, неудачам и разочарованиям. И мы становимся свободными. Мы вольны услышать голос своей Души и следовать зову сердца. В психотерапии травмы...

Почему мурлычет кошка?

«Конечно потому, что она довольна!» — ответят опытные котовладельцы и будут правы. Однако кошки откликаются мурчанием не только на ласку: они могут издавать этот звук от испуга или голода, выражать им поддержку и даже лечить.

Ученые обнаружили, что частота мурчания наших усатых любимцев в среднем варьируется между 50–150 Гц. В зависимости от ситуации (выражая благодарность или требуя покормить) животное будет издавать звуки разной тональности. А мурлыканье частотой 20...

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИРОДНОЕ СОЧЕТАНИЕ
Среди природных антибиотиков корень хрена выделяется своей универсальностью и широтой применения своих противовоспалительных, отхаркивающих, глистогонных и разжижающих свойств. Для усиления и лучшего их проявления народная медицина часто соединяет хрен с медом. Эти продукты вполне доступны каждому из нас, а приготовление целебного состава не занимает много времени, средств и сил. Народные целители уже давно и с успехом используют эти два ингредиента вместе для...

Селеста: Многие люди убеждены, что идея Музыки Сфер — это нечто большее, чем просто метафора. О Пифагоре говорили, как о человеке, обладающем способностью слышать звуки планет и их вибрации. Можем ли мы развить в себе способность слышать Музыку Сфер?

Джонатан: Если человек искренне желает слышать звук Космоса, сделать это возможно. В моей книге "Исцеляющие Звуки" я рассказываю об акустической йоге слушания. Активно слушая, Вы изменяете способ восприятия реальности.

"Слушание" — одно из...

Уже давно известно, что звуки очень тонко и глубоко воздействуют на наши тела и души. Если бы этого не было, то мы не ощущали бы прилив сил от прослушивания любимой песни или мелодии, не успокаивались бы под мерный стук дождя по мостовой…

Почему же звуки так влияют на нас? И насколько далеко простирается их власть над телом и разумом человека? Неужели с их помощью можно вылечить любую болезнь? Как происходит лечение звуком? Ответы в статье.

Звуки — забытые лекарства древности

Звуки и здоровье...

С 28 апреля по 6 мая гости из далекого и таинственного Тибета будут в Самаре. Шесть тибетских монахов построят в его стенах песочный дворец - мандалу Зеленой Тары, уникальное произведение духовного искусства, не имеющее аналогов в современном мире.

Вот уже много веков тибетские монахи возводят изысканные дворцы из разноцветных песчинок, чтобы привнести в наш мир гармонию и покой.

Тибетские монахи – желанные гости, их визиты надолго запоминаются как редчайшая возможность соприкосновения с...

Травы, обладающие вяжущим вкусом, оказывают укрепляю­щее, стягивающее, уплотняющее действие на ткани и органы тела. Они прекращают избыточные выделения и секреции. Обла­дая осушающим действием, они, тем не менее, способствуют со­хранению влаги.

Кроме того, они оказывают заживляющее дей­ствие на кожу и слизистые.

Следует отличать вяжущий вкус от вяжущего действия: все травы с вяжущим вкусом обладают вяжущим действием, но вяжу­щее действие могут оказывать и травы с другими вкусами.

Травы...

Благодаря содержанию большого количества простых Сахаров (глюкозы, фруктозы) мед, как мы уже говорили, легко и быстро усваивается организмом человека, не загружая излишней работой печень. Не случайно этот продукт рекомендуют перед состязаниями или в перерывах между ними употреблять спортсменам, дабы скорее восстановить израсходованную энергию мускулов.

С этой же целью врачи советуют есть мед старым и больным людям, перенесшим изнурительные заболевания, сложные операции и нуждающимся в быстром...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеляющий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни