Исцеляющий

Интересные новости и статьи по теме Исцеляющий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Материя растворяется, становится все более прозрачной, а энергетический, тонкий мир становится всё ближе. Ускоряются заряды. Всё происходит очень чётко и быстро. Космос, пронизывающий всё и всюду, сильнее входит в наш мир и наполняет наши жизни, ведь ему шире открывается свет мира.

Планета начала жить в другом измерении, и если присмотреться, в самих себе и в повседневности вокруг мы сможем почувствовать, увидеть и узнать этот удивительный голос вечности, музыку Космоса, которая ведёт планету...

Витамины - сравнительно несложные органические вещества, в человеческом организме большинство их не синтезируется, они должны поэтому поступать в организм извне - с пищей, правда, в ничтожных дозах, порядка нескольких тысячных, а то и миллионный долей грамма в день.

Отклонение от потребности в ту или другую сторону вредит здоровью, особенно опасны гиповитаминозы, при которых уровень какого-либо витамина меньше необходимого.

Для борьбы с недостатком витаминов в пищу их вводят искусственно...

- Когда человек впадает в депрессию, небо ему кажется с овчинку, мир окрашивается в мрачные тона, а жизнь чаще всего попросту теряет смысл. Депрессия изменяет наше восприятие настоящего, а заодно и прошлого, и возможного будущего, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай.

- Внутренний конфликт выражается в том, что человек в глубине души понимает: с ним что-то не так, но при этом продолжает самозабвенно вариться в собственных переживаниях, не предпринимая никаких...

Для того чтобы оправдать (если невозможно скрыть) свои неблаговидные поступки, умные взрослые придумывают для своих любознательных деток разного рода логические объяснения, но чаще всего прибегают к уже готовым рецептам своих родителей и родителей своих родителей. Проще говоря, рассказывают «бабушкины сказки».

Из поколения в поколение эти сказки становятся всё более изощрёнными (они тоже «совершенствуются»), от поколения к поколению бережно передаются эти откровенно дремучие заблуждения...

Установлено, например, что многократное заваривание одной и той же порции чая на работе действует на организм не лучшим образом. Заварка всегда должна быть свежей. Иначе чай из лекарства превратится в яд. Не рекомендуется также пить слишком крепкий чай на ночь: он не даст вам уснуть.

Чай издавна прославился как исцеляющий напиток и поначалу употреблялся исключительно как лечебное средство. Люди прежде всего заметили, что он стимулирует жизнедеятельность организма, усиливает работоспособность...

В книге Цзиньгуй Яолюэ о китайской медицине есть рецепт, по которому завариваются древесный гриб (Poria), веточки кассии, солодка и зизифус, для лечения менее серьезного заболевания «Беньтунь Ци», при котором газы из желудка поднимаются в горло (гастроэзофагальный рефлюкс).

Этот рецепт должен быть заварен в воде ганьлань. Так как эта вода обладает особым свойством, после того, как она была тысячу раз перелита, она может усилить действие лекарства.

Лечение лекарственными травами, водой...

Так, недавно в полузаброшенном поселке Санино Суздальского района Владимирской области при возрожденном монастыре был найден родник с чудесной водой.

Впервые источник появился здесь еще в XVII столетии. Но тогда никакими чудесными свойствами родниковая вода не обладала.

В ХХ в. два здешних храма - Покрова и Николая Чудотворца - пришли в упадок, место, где бил родник, позабыли. Лет восемь назад его случайно обнаружила местная дачница, рассказавшая о находке местным монахиням, занимавшимся...

Известный японский ученый Масару Эмото занимается уже много лет изучением того, как вода реагирует на различные мысли и эмоции. На одном удивительном опыте он продемонстрировал реальную силу мысли, проявляющуюся в воздействии на воду.

В этом опыте ученому удалось раскрыть то, каким образом вода может впитать, сохранить и даже заново передать чувства и эмоции человека.

В своей книге Les messages caches dans l' eau («В воде кроются сообщения») на основе проведенных исследований воды Масару...

Каждый путь должен иметь смысл... Прежде всего он — для ищущих, поскольку довольно длинный путь, даже можно сказать бесконечный, может помочь набрести на выводы, размышления, идеи, полезные для других путников.Открытия сделанные , могут быть полезны для всех.

Мир бесконечно разнообразен, и именно в этом многообразии его чудесная способность предоставлять подходящие Пути для всех. Это значит, что то, что оказалось истинным для меня, может вовсе не оказаться таковым для других, и это не...

Со смешанным чувством печали и радости, с улыбкой и в слезах прощались мы в прошлой передаче с античной философией. Мы обязательно вернемся в ее светлые, наполненные детской верой в силу разума, залы. Под веселый, нестареющий смех Лукиана, как школьники, которым наскучило изучать одну тему, готовы были мы сегодня перебежать из античности в средневековье.

Но вдруг послышался шум крыльев, и к нам спустилась хозяйка философского музея - Сова Минервы. "О, хранители и искатели мудрости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеляющий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни