2017

Интересные новости и статьи по теме 2017 из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Звездопады — одно из самых прекрасных явлений природы. С самого детства каждый из нас хочет увидеть падающую звезду. 8 октября у вас это получится, если позволит осеннее небо.

Загадать желание на падающую звезду у вас получится благодаря Драконидам — остаткам кометы, которые в атмосфере Земли превращаются в ярчайшие вспышки.

Особенности Драконид в октябре

Как и любые другие метеоритные дожди, этот происходит каждый год примерно в одно и то же время. Посмотреть на это получится в средних...

Смена лунных фаз является неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы избежать ошибок и направить свою жизнь в желаемое русло, не нужно бояться перехода Луны из одной фазы в другую. Важно помнить, что во всем можно найти плюсы.

В октябре Новолуние приходится на 19 число. Луна будет находиться в созвездии Весов. Такое расположение позволит быстро ориентироваться в изменяющихся обстоятельствах, но также повысится риск допустить ошибку, которая может не самым лучшим образом повлиять на дальнейшее...

Рождество — великий праздник, к которому важно подготовиться заранее. Чтобы следующий год прошел для вас удачно, необходимо правильно начать пост и правильно его провести.

Рождественский пост является одним из древнейших постов, установленных христианством.

Православные верующие каждый год в течение 40 дней соблюдают строгие ограничения в еде, чтобы очистить душу и избежать бед в наступающем году. По традиции, с завершением осени ограничивается и количество яств на столе, и связано это с...

Согласуйте свои покупки с ежемесячным лунным календарем, чтобы удача не покидала вас, а ваши сбережения не подвергались неоправданному риску.

Луна влияет на все сферы жизни. Чтобы избежать лишних расходов и убытков, используйте рекомендации на ноябрь.

С их помощью вы сможете экономно тратить свои накопления и не подвергаться риску приобретения некачественных товаров.

1-3 ноября: влияние созвездия Овна в союзе с растущей Луной неблагоприятно для крупных покупок. Импульсивность, присущая...

Лунный календарь содержит полезные рекомендации, которые помогут подобрать оптимальную дату для окрашивания. С его помощью каждый сможет создать неповторимый образ и привлечь удачу.

Волосы обладают природным магнетизмом и считаются показателем энергетики человека.

С древнейших времен к волосам относились бережно, зная о силе, которой они обладают. В современном мире шикарные локоны служат не только предметом гордости, но и отражают состояние здоровья.

Благоприятные и неблагоприятные...

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые помогут вам успешно выполнить все дела. Учитывайте энергетику ночного светила и созвездий при планировании, чтобы беспрепятственно воплотить задумки в жизнь.

В последний месяц уходящего года важно успеть завершить все намеченные дела. Войти в Новый год без груза проблем вы сможете с помощью подсказок лунного календаря.

Вторник, 5 декабря: стабильный день

Луна начинает убывать после Полнолуния и перемещается в...

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать лишних трат и сохранить свой бюджет.

Лунная энергетика способна помочь нам достичь нужных результатов во всех сферах жизни. Чтобы все ваши покупки были удачными, используйте предложенные в календаре рекомендации.

1-2 декабря: рост Луны в Тельце позволяет свободно распоряжаться капиталом. В эти дни вы сможете совершить все запланированные покупки без весомых затруднений. К тому же у вас будет возможность...

Новолуние — это очень важный этап лунного месяца, его начало. 18 декабря 2017 года произойдет обновление лунного диска. Это будет непростой день, наполненный особыми событиями.

18 декабря Луна окажется в Знаке Стрельца. Это будет третий день правления данного Знака Зодиака.

Все проблемы будут исходить от безысходности, от возможной апатии и беспричинной агрессии. Несмотря на слабость Стрельца, он все равно будет в серьезном диссонансе с Луной. Очень сложно прекратить поток неудач в такой...

Лунный календарь отражает влияние энергетики Луны на нас и наше самочувствие. С помощью его рекомендаций можно выбрать наиболее благоприятное время для маникюра.

Порой для удачи и уверенности в себе стоит воспользоваться не только утвердительными установками, но и новым имиджем.

Яркие и красивые ногти способствуют хорошему настроению и привлекают внимание противоположного пола. С помощью различных цветов и формы ногтей можно привлечь благополучие и использовать силу красоты и обаяния себе...

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни. Выбрать оптимальное время, чтобы привлечь удачу, любовь и счастье с помощью окрашивания, помогут рекомендации лунного календаря.

Волосы обладают тайной силой, способной помочь нам.

С древних времен к волосам относились не только как украшению, но и как к источнику и проводнику энергии. Для того, чтобы ваша жизнь всегда была насыщенной и радостной, грамотно выбирайте дни для смены имиджа. В современном мире...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни