Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2017 года

Лунный календарь содержит полезные рекомендации, которые помогут подобрать оптимальную дату для окрашивания. С его помощью каждый сможет создать неповторимый образ и привлечь удачу.

Волосы обладают природным магнетизмом и считаются показателем энергетики человека.
Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2017 года
С древнейших времен к волосам относились бережно, зная о силе, которой они обладают. В современном мире шикарные локоны служат не только предметом гордости, но и отражают состояние здоровья.

Благоприятные и неблагоприятные дни для окрашивания волос

1-3 ноября
: первые три дня растущая Луна будет находиться в импульсивном созвездии Овна. Эти дни будут наполнены мощной энергетикой, которую необходимо направить в мирное русло. Чтобы не испытывать негатив, астрологи рекомендуют отказаться от кардинальной смены цвета волос. В эти дни воспользуйтесь оттеночным шампунем, чтобы придать локонам блестящий и ухоженный вид.

4-5 ноября: Полнолуние 4 ноября и первый день убывания Луны пройдут под покровительством Тельца. Это время будет благоприятным для окрашивания отросших корней волос, избавления от седины. Дни, наполненные позитивной энергетикой, располагают к общению и активной деятельности, и светлые оттенки помогут вам завладеть вниманием деловых партнеров.

6-7 ноября: Под влиянием убывающей Луны и созвездия Близнецов смело планируйте поход в салон красоты для смены цвета волос. Обратите внимание на оттенки, которые вызывают у вас приятные воспоминания. Если вы хотите вернуть успех прошлого, то можете покрасить локоны в тот же цвет, который был у вас в момент триумфа. Также в этот период можно поэкспериментировать над локонами, выбрав одно из модных окрашиваний в стиле шатуш, омбрэ или балаяж.

8-9 ноября: созвездие Рака благоприятствует окрашиванию — в эти дни оно поможет вам привлечь к себе внимание нужных людей. Для этого стоит вместе с мастером определить подходящую светлую гамму. Необычное колорирование, мелирование или иные способы окраски волос будут прекрасным завершением образа.

10-11 ноября: созвездие Льва в союзе с убывающей фазой Луны наполнит эти дни энергетикой, которая поможет добиться успеха и отстоять собственную точку зрения. В этот период лучше обратиться к опытному мастеру. Не занимайтесь самоокрашиванием, чтобы исключить выбор не того оттенка и не испортить волосы. Окрашивание поможет вам собраться с силами и дать отпор людям, желающим воспользоваться вашей добротой в корыстных целях.

12-13 ноября: двухдневный период пройдет под влиянием зодиакальной Девы. Эти дни стоит посвятить уходу за волосами с помощью домашних масок или салонных процедур. Окрашивание в новый цвет может пройти неудачно, и вы быстро разочаруетесь в результате. К тому же агрессивные компоненты краски могут нанести вред вашим локонам. Предпочтение стоит отдать шампуням и бальзамам на натуральной основе для активной подпитки волосяных луковиц.

14-15 ноября: под влиянием убывающей Луны и созвездия Весов можно смело отправляться в салон для смены цвета волос. Также в эти дни можно освежить цвет с помощью оттеночного бальзама. Новый образ поможет справиться с жизненными трудностями и успешно завершить все намеченные дела. Темные оттенки помогут сосредоточиться на важных делах, с успехом провести деловые переговоры или встречи.

16-18 ноября: этот трехдневный период пройдет во власти убывающей Луны и завершится Новолунием. Чтобы не спугнуть удачу, а также не испортить ослабленные волосы под влиянием Скорпиона, откажитесь от окрашивания. В это время важно поддержать локоны масками и бальзамами, содержащими природные компоненты, а если вам необходимо освежить цвет, то воспользуйтесь натуральными красителями.

19-20 ноября: влияние Стрельца негативно отражается на волосах, поэтому астрологи рекомендуют воздержаться от окрашивания. В этот период стоит воспользоваться услугами профессионала и провести процедуры, предотвращающие ломкость и выпадение ослабленных волос. Стрижка горячими ножницами, ламинирование и прочие ухаживающие процедуры вернут вашим локонам роскошный вид.

21-23 ноября: положительное влияние созвездия Козерога в период с 21 по 23 ноября дает возможность поэкспериментировать над внешностью. Проявить индивидуальность, смело начать новые проекты вам поможет новый имидж. Окрашивание в эти дни укрепит волосы, сделает их послушнее. Натуральные красители восстановят структуру волос.

24-25 ноября: окрашивание волос в этот период поможет милым дамам справиться с застенчивостью. Положительное влияние созвездия Водолея не способствует активному росту волос, поэтому новый цвет будет долго вас радовать. Светлые оттенки или мелирование будет выгодно отражать вашу природную красоту. Дамам с темными волосами можно воспользоваться колорированием, чтобы подчеркнуть глубину цвета и заставить волосы буквально лучиться здоровьем и красотой.

26-28 ноября: негативное влияние созвездия Рыб может вызвать проблемы с кожей головы. После окрашивания возможно появление перхоти, чувства стянутости кожи. К тому же волосы после агрессивного воздействия красящих пигментов могут ослабнуть, что приведет к сечению кончиков. В эти дни дайте вашим локонам отдохнуть и воспользуйтесь народными рецептами для поддержания красоты волос. Смена рациона питания также благоприятно отразится на их состоянии.

29-30 ноября: под влиянием зодиакального Овна и растущей Луны волосы могут испытывать стресс. Если вы запланировали окрашивание, используйте лишь натуральные красители, а после проведения всех процедур воспользуйтесь комплексным профессиональным уходом. Так вы сможете сохранить сияющие локоны. Последние осенние дни важно провести в хорошем настроении, поэтому начинайте день с позитивных установок.

Сохранить красоту и молодость вы можете не только с помощью ухаживающих процедур, но и благодаря активным физическим нагрузкам. Воспользуйтесь тибетской гормональной гимнастикой, которая позволит привести организм в тонус и забыть о множестве болезней.
Взято из открытых источников.
×

По теме Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2017 года

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2017 года

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни...
Журнал

Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года

Согласуйте свои покупки с ежемесячным лунным календарем, чтобы удача не покидала...
Журнал

Лунный календарь маникюра на апрель 2017 года

Лунный календарь отражает влияние энергетики Луны на нас и наше самочувствие. С...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней в октябре 2017 года

Лунный календарь отражает наиболее благоприятные дни в октябре. С помощью...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь 2017 года

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые...
Журнал

Лунный календарь покупок на декабрь 2017 года

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы