Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года

Согласуйте свои покупки с ежемесячным лунным календарем, чтобы удача не покидала вас, а ваши сбережения не подвергались неоправданному риску.

Луна влияет на все сферы жизни. Чтобы избежать лишних расходов и убытков, используйте рекомендации на ноябрь.
Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года
С их помощью вы сможете экономно тратить свои накопления и не подвергаться риску приобретения некачественных товаров.

1-3 ноября: влияние созвездия Овна в союзе с растущей Луной неблагоприятно для крупных покупок. Импульсивность, присущая этим дням, может спровоцировать бурю эмоций, а покупки, совершенные на волне настроения, быстро утратят актуальность. В этот период астрологи рекомендуют сократить расходы. Чтобы не поддаваться соблазну потратить лишнее, не берите с собой крупных сумм.

4-5 ноября: Полнолуние 4 ноября и последующая фаза убывающей Луны пройдет в созвездии Тельца. В субботу расходы стоит ограничить, а в пятницу вы можете смело приобретать не только необходимые бытовые предметы, но и рассчитывать на выгодную сделку в приобретении недвижимости. Этот день будет благоприятен и для переездов, покупок отделочных материалов, предметов мебели.

6-7 ноября: понедельник и вторник пройдут под влиянием энергичных Близнецов. Несмотря на то, что Луна постепенно убывает, это время наполнено позитивной энергетикой. Наиболее благоприятными покупками в этим дни, по мнению астрологов, будет приобретение элементов зимнего гардероба. К тому же в преддверии нового завоза товара многие магазины проводят акции, поэтому у вас появится возможность приобрести желаемые вещи по привлекательным ценам.

8-9 ноября: созвездие Рака в союзе с убывающей Луной — время вдумчивых поступков и размеренной деятельности. Этот период наиболее удачен для запланированного ранее шоппинга. Спонтанных покупок совершать не стоит, так как уменьшение жизненных сил провоцирует впечатлительность и сильные эмоции. Поддавшись чувствам, вы можете значительно превысить допустимый уровень расходов, поэтому спланируйте свой бюджет на необходимые вам покупки.

10-11 ноября: Луна продолжает отнимать жизненные силы и, приближаясь к Новолунию, переходит в созвездие Льва. Этот Знак влияет на эмоции, позволяя людям проявлять амбициозность и добиваться поставленных уцелей. Однако в период с 10 по 11 ноября повышается риск необдуманных и рискованных поступков. Вы можете потерять свои накопления, поддавшись азарту. В эти дни стоит приберечь свой капитал, чтобы позже потратить деньги на действительно необходимые вещи, а не пустить финансы «на ветер».

12-13 ноября: Дева, которая в эти дни будет управлять пространством в союзе с Луной, наделит людей желанием плодотворно трудиться. В связи с этим со вторника по среду вы можете смело отправляться в магазин, вооружившись списком покупок. Скрупулезный подсчет и ведение домашней бухгалтерии помогут вам выгодно приобрести товары и воздержаться от лишних покупок.

14-15 ноября: трехдневный период пройдет под властью созвездия Весов. Эти дни будут наполнены гармоничной энергией и окажутся весьма благоприятными для приобретения бытовых товаров и инструментов для ремонта.

16-18 ноября: убывающая Луна в Скорпионе — самое время для обновления гаджетов и иных технических приспособлений. В четверг и пятницу можете смело отправляться по магазинам, чтобы приобрести новый телефон или микроволновую печь. А вот в период Новолуния, 18 ноября, астрологи рекомендуют воздержаться от денежных трат. Проведите этот день в спокойной обстановке, экономя силы. В вечернее можете провести ритуал, который позволит вам привлечь денежную удачу.

19-20 ноября: начало роста Луны пройдет в гармоничном союзе с созвездием Стрельца. В этот период милым дамам можно смело отправляться за покупками в магазины косметики. Побалуйте себя новыми ароматами и милыми сердцу вещицами, а также приобретите небольшие презенты для близких людей. Новая туалетная вода, подаренная любимому мужчине в эти дни, будет прекрасным поводом для романтического ужина или очередного свидания.

21-23 ноября: рост Луны в созвездии Козерога будет оказывать положительное влияние на людей, в связи с чем увеличивается мыслительная способность и концентрация мыслей на сложных вопросах. Эти дни будут особо благоприятными для любых запланированных покупок, а чтобы ваш капитал находился вне опасности, приобретите новый кошелек, который будет способствовать притоку финансов.

24-25 ноября: Водолей в период с 24 по 25 ноября щедро делится позитивной энергетикой, которую стоит направить на активную деятельность. Этот период будет хорош для общения, проведения всевозможных собраний, а также для похода по магазинам. Однако под влиянием союза Луны и зодиакального созвездия астрологи рекомендуют воздержаться от приобретения бытовой техники, отдав предпочтение покупкам предметов гардероба или постельных принадлежностей.

26-28 ноября: Луна в заключающей фазе роста приближается к Полнолунию и этот трехдневный период проведет в Рыбах. В эти дни ослабевает умственная концентрация, и люди склонны к мечтам и иллюзиям, нежели к активному умственному труду. В связи с этим астрологи рекомендуют пройтись по магазинам и приобрести предметы для украшения вашего жилища. Однако тщательно взвешивайте решения, чтобы не купить безделушку по завышенной цене.

29-30 ноября: конец осени Луна проведет в созвездии Овна. Эти дни будут наполнены сильными энергетическими потоками, которые могут стать причиной частых перепадов настроения, проявления агрессии и желания выделиться среди окружения. Проведите эти дни за занятиями, успокаивающими нервную систему, и исключить спонтанные траты финансов. Это время предназначено для приобретения предметов первой необходимости.

Провести каждый день, заручившись удачей, можно с помощью личных талисманов. А для того, чтобы достичь финансовой независимости, ведите дневник расходов и не забывайте проводить действенные ритуалы, направленные на обогащение.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года

  • Я ритуалы совершал
    Березу в роще я ломал
    Я веники лопатой в верх
    А кризис все лопатой бух
    Я долго вкалывал а зря
    Опять бухгалтер обсчитал
    Опять березу я ломал
    И тем веником бухгалтера
    Я нещадно отхлестал
    И наступила благодать
    Вся премия начислена
    Как прихожу в бухгалтерию опять
    Бухгалтер все опять стоит
    Как не стоять, ведь я опять
    Березу в лес иду ломать
     

По теме Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года

Лунный календарь покупок на декабрь 2017 года

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать...
Журнал

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2017 года

Лунный календарь содержит полезные рекомендации, которые помогут подобрать...
Журнал

Лунный календарь маникюра на апрель 2017 года

Лунный календарь отражает влияние энергетики Луны на нас и наше самочувствие. С...
Журнал

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2017 года

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней в октябре 2017 года

Лунный календарь отражает наиболее благоприятные дни в октябре. С помощью...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь 2017 года

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?