Новолуние 18 декабря 2017 года

Новолуние — это очень важный этап лунного месяца, его начало. 18 декабря 2017 года произойдет обновление лунного диска. Это будет непростой день, наполненный особыми событиями.

18 декабря Луна окажется в Знаке Стрельца. Это будет третий день правления данного Знака Зодиака.
Новолуние 18 декабря 2017 года
Все проблемы будут исходить от безысходности, от возможной апатии и беспричинной агрессии. Несмотря на слабость Стрельца, он все равно будет в серьезном диссонансе с Луной. Очень сложно прекратить поток неудач в такой день.

Финансы и дела 18 декабря

На работе поток проблем не нужно даже стараться останавливать. Финансовые потери будут нормальным явлением в этот день. Не стоит винить себя и искать виноватых среди коллег или близких людей. Любые дела будут обречены на провал, если вы достаточно амбициозно будете ждать успеха. Все действует в обратном направлении, словно все механизмы повернулись вспять. Это значит, что наилучшим отношением ко всему будет только полное безразличие. Не бойтесь пускать дела на самотек, если это возможно. Не нужно пытаться контролировать абсолютно всё.

Легкость понадобится вам в общении с партнерами или с начальством. Вы можете нервничать и переживать, но не показывайте это тем, с кем вы работаете. Это может негативно сказаться на вашей репутации. Если же вы, наоборот, покажете всем свою заинтересованность в помощи окружающим людям, то вас будут уважать еще больше.

При этом лучше быть гибкими. Все получится у тех, кто умеет жить размеренно, спокойно и способен вести за собой других. Если вас кто-то попросит уступить — уступайте. Мстительность не поддерживается в этот день Луной, но не оставляйте без внимания негатив, который будет направлен в вашу сторону.

Любовь и отношения в Новолуние

В это Новолуние любовь может пережить некоторые проблемы. Вы не заметите то, как ваша вторая половинка испортит себе настроение негативными мыслями. Именно поэтому астрологи советуют в это Новолуние почаще спрашивать любимого человека о его настроении. При этом диапазон эмоций может быть различным. Человек может уйти в меланхолию, либо стать агрессивным. Будьте готовы к этому.

Будьте готовы и к тому, что вам самим укажут на повышение агрессии. Это нормально, поэтому не воспринимайте замечание в штыки. Научитесь замечать самих себя. Если вы будете эгоистами, то близкие люди отвернутся от вас, причем на весьма долгий срок.

Настроение и здоровье в декабрьское Новолуние

Настроение должно быть в целом нормальным, но, опять-таки, возможны резкие спады и подъемы. Самое плохое, что вы этого можете и не заметить вовсе. В такие дни депрессия и гнев подкрадываются незаметно. Страдать будут только самые податливые личности, которые не умеют бороться с навязчивыми мыслями.

Здоровье не пострадает, однако в этот день синоптики обещают повышение магнитной активности. Из-за магнитной бури вы можете почувствовать недомогание и головную боль. На этой почве могут развиться и другие проблемы, которые вам не под силу будет вынести, если вы сдадитесь. Это опасный день для физических тренировок — их следует приостановить. С другой стороны, это прекрасное время для начала диеты. Прогуляйтесь вечером с человеком, которого любите, или с лучшим другом или подругой. Пообщайтесь на отвлеченные темы и просто расслабьтесь. Закончите понедельник на позитивной ноте.

Энергетика человека — это тонкий механизм, который реагирует на любые изменения, внешние и внутренние. Гармония внутри вас должна отражаться на ваших действиях. Пусть это Новолуние станет для вас спокойным и размеренным днем без резких падений, но с плавными и предсказуемыми взлетами.
Взято из открытых источников.
×

По теме Новолуние 18 декабря 2017 года

Новолуние в апреле 2017 года

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день...
Журнал

Новолуние в октябре 2017 года

Смена лунных фаз является неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы избежать ошибок...
Журнал

Парад планет 21 декабря 2012 года

Поистине нынешний год оброс жутким количеством легенд и "пророчеств". Концы...
Журнал

21 декабря 2012 года: апокалипсис или перерождение

Землетрясения и вулканы постоянно сотрясают Землю. Континенты движутся...
Журнал

21 декабря 2012 года

Есть события, которые предопределены. Есть события, которые можно предсказать...
Журнал

Звездопад Геминиды с 14 по 15 декабря 2018 года

В декабре, незадолго до Нового года, начнется сезон звездопадов. В ночь с 14 на...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность