Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2017 года

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни. Выбрать оптимальное время, чтобы привлечь удачу, любовь и счастье с помощью окрашивания, помогут рекомендации лунного календаря.

Волосы обладают тайной силой, способной помочь нам.
Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2017 года
С древних времен к волосам относились не только как украшению, но и как к источнику и проводнику энергии. Для того, чтобы ваша жизнь всегда была насыщенной и радостной, грамотно выбирайте дни для смены имиджа. В современном мире новая прическа может придать уверенности и стать залогом успеха в намеченных делах.

1 апреля — 10 апреля. Растущая Луна

1, 2 апреля.
Луна в Близнецах. 1 апреля от окрашивания стоит воздержаться из-за возможности навредить здоровью и испортить волосы агрессивным химическим составом. 2 апреля лунный календарь прогнозирует удачный день для смены цвета волос. Новый имидж подчеркнет вашу красоту, и поможет в привлечении внимания противоположного пола.

3, 4 апреля. Луна в Раке. В эти дни нейтральная энергетика позволяет воспользоваться услугами стилиста для окрашивания отросших корней. Полностью менять цвет не стоит — новый оттенок может доставить больше неприятных моментов, чем радости. В то же время окрашивание приведет к тому, что волосы станут жесткими и непослушными.

5, 6 апреля. Луна во Льве. Сильная энергетика зодиакального Льва предполагает лечебное окрашивание хной или натуральные краски. Золотистый и рыжий оттенки привлекут в жизнь благополучие и станут залогом хорошего настроения и уверенности в себе.

7, 8, 9 апреля. Луна в Деве. В первые два дня от окрашивания стоит воздержаться, чтобы не навлечь на себя несчастья. Лунный календарь прогнозирует эмоциональные всплески, поэтому новый цвет волос может стать причиной раздражительности и плохого настроения. 9 апреля для того, чтобы помочь волосам приобрести здоровый блеск и сияние, воспользуйтесь красками на натуральной основе.


11 апреля — Полнолуние

10, 11 апреля.
Луна в Весах. В понедельник полная смена цвета не гарантирует достижения желаемого результата, а вот осветление на пару тонов хорошо отразится и на самочувствии, и на настроении. Во время Полнолуния 11 апреля прибегнуть к смене цвета волос стоит тем, кто хочет начать жизнь с нового листа и не зацикливаться на ошибках прошлого.

12 — 25 апреля. Убывающая Луна

12, 13, 14 апреля.
Луна в Скорпионе. Этот период хорош для осветления. Обладательницам темных волос подойдет мелирование с использованием светлых оттенков. Такое окрашивание подчеркнет вашу красоту и привлечет к вам удачу.

15, 16 апреля. Луна в Стрельце. Убывающая Луна накладывает отпечаток на действия людей в эти дни. Уменьшение энергии и частые смены настроения могут спровоцировать на скандал и выяснение отношений. Лунный календарь советует воздержаться от окрашивания и заняться процедурами для восстановления силы волос. Народные средства помогут укрепить волосяные луковицы и уменьшить выпадение волос.

17, 18, 19 апреля. Луна в Козероге. В понедельник и вторник окрашивание вернет вам утраченные силы и даст возможность привлечь к себе внимание не только противоположного пола, но и потенциальных спонсоров и поставщиков в бизнесе. А вот в среду, чтобы удача не покинула вас, стоит воздержаться от посещения салона и дать возможность волосам передохнуть и набраться сил.

20, 21 апреля. Луна в Водолее. Окрашивание в эти дни способно навлечь неприятности, в том числе и обострение хронических заболеваний. Лунный календарь рекомендует заняться ухаживающими процедурами с использованием отваров целебных трав и глины. Это позволит вашим волосам избавиться от последствий агрессивного влияния внешней среды, а вам даст возможность расслабиться и получить удовольствие.

22, 23 апреля. Луна в Рыбах. Окрашивание в эти дни поднимет настроение и избавит от депрессивных мыслей. Чтобы уверенность не покидала вас, используйте темные оттенки. Они позволят настроиться на рабочий лад.

24, 25 апреля. Луна в Овне. Импульсивный Овен способен вывернуть любое начинание наизнанку. Именно поэтому не стоит идти на поводу эмоций и кардинально менять цвет волос. Услугами стилиста стоит воспользоваться только в том случае, если вы полностью уверены в себе, тогда результат будет стоить затраченных усилий.


26 апреля — Новолуние

26, 27 апреля
. Луна в Тельце. Телец благотворно влияет на энергетику и способствует улучшению материального благополучия. В эти дни, а особенно в Новолуние, стоит воспользоваться услугами стилиста, который подберет цвет, гармонично сочетающийся с вашим образом и настроением.

27 — 30 апреля. Растущая Луна

28, 29 апреля.
Луна в Близнецах. Эти дни неблагоприятны для окрашивания. Все дело в том, что Луна, начав свой рост, способствует импульсивным порывам. Смена имиджа может принести разочарование буквально на следующий день, а также поспособствовать дурному настроению и разочарованию во внешнем виде.
Взято из открытых источников.
×

По теме Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2017 года

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2017 года

Лунный календарь содержит полезные рекомендации, которые помогут подобрать...
Журнал

Лунный календарь маникюра на апрель 2017 года

Лунный календарь отражает влияние энергетики Луны на нас и наше самочувствие. С...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней в октябре 2017 года

Лунный календарь отражает наиболее благоприятные дни в октябре. С помощью...
Журнал

Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года

Согласуйте свои покупки с ежемесячным лунным календарем, чтобы удача не покидала...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь 2017 года

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые...
Журнал

Лунный календарь покупок на декабрь 2017 года

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?