Лунный календарь маникюра на апрель 2017 года

Лунный календарь отражает влияние энергетики Луны на нас и наше самочувствие. С помощью его рекомендаций можно выбрать наиболее благоприятное время для маникюра.

Порой для удачи и уверенности в себе стоит воспользоваться не только утвердительными установками, но и новым имиджем.
Лунный календарь маникюра на апрель 2017 года
Яркие и красивые ногти способствуют хорошему настроению и привлекают внимание противоположного пола. С помощью различных цветов и формы ногтей можно привлечь благополучие и использовать силу красоты и обаяния себе на пользу.

Благоприятные и неблагоприятные дни для маникюра

1 — 2 апреля. Растущая Луна в Близнецах — не самое удачное сочетание для маникюра. Ногти могут начать слоиться, а вы быстро разочаруетесь в новом дизайне. В эти дни стоит использовать только ухаживающие процедуры за ногтевой пластиной и кутикулой.

3 — 4 апреля. Зодиакальный Рак не способствует маникюру и педикюру. Его энергетика настроена таким образом, что после манипуляций вы наверняка почувствуете недомогание и станете уязвимыми для негативного воздействия. В эти дни красить ногти лучше всего после захода Солнца. Это обеспечит вам защиту биополя. Также вы сможете попрактиковаться в самостоятельном нанесении узора, ведь в понедельник и вторник возрастает творческая энергетика.

5 — 6 апреля. Растущая Луна во Льве позволяет заняться ногтевым дизайном. В эти дни благоприятная энергетика даст возможность после процедур почувствовать себя увереннее, а ногти после подравнивания становятся крепче и сильнее.

7 — 9 апреля. Зодиакальная Дева сегодня довольно положительно влияет на смену цвета ногтей. Светлые теплые тона вернут бодрость духа и помогут справиться с проблемами за счет хорошего настроения и боевого настроя. В этот период дамам стоит использовать ванночки с солью перед нанесением лака. Так вы усилите их силу и прочность.

10 — 11 апреля. Растущая Луна в Весах дает возможность нарастить ногти и покрасить их в яркие тона. Этим вы не только подчеркнете красоту рук, но и привлечете внимание противоположного пола. 11 апреля, в Полнолуние, серебряный цвет ногтей поможет избежать негативной энергетики, исходящей от окружающих.

12 — 14 апреля. Луна убывает и находится в зодиакальном Скорпионе. Дни удачны для нового дизайна, укорачивания ногтей и наращивания. В этот период также удачно проходит лечение ослабленной ногтевой пластины, в том числе профилактика грибковых заболеваний.

15 — 16 апреля. Стрелец привносит энергетику удачи и благополучия. С помощью маникюра 15 апреля вы сможете привлечь в свою жизнь любовь, а 16 числа холодные оттенки лака помогут избавиться от проблем и придадут уверенности в себе.

17 — 19 апреля. Луна продолжает убывать в созвездии Козерога. Этот период подходит для ухода за кожей рук и ногтевой пластиной. От неприятностей и фальши в словах окружающих защитят яркие цвета лака.

20 — 21 апреля. Благотворная энергетика зодиакального Водолея дает возможность сделать необычный маникюр и поэкспериментировать с формой ногтя. Также в эти дни для предотвращения слоения ногтей следует использовать ванночки с добавлением питательных масел.

22 — 23 апреля. Убывающая Луна в Рыбах дает возможность раскрыть свои творческие способности и попробовать себя на поприще дизайнера. Новый необычный рисунок на ноготках привлечет в жизнь капризную Фортуну и поможет справиться с робостью в ответственные моменты.

24 — 25 апреля. Убывающая Луна в зодиакальном Овне — неблагоприятное сочетание для посещения мастера. Дайте своим рукам отдохнуть, а ногтям подышать. 25 апреля стоит воспользоваться лаками с лечебным эффектом, чтобы укрепить ногти перед процедурами.

26 — 27 апреля. В эти дни новый цвет ногтей придаст уверенности в себе, а также позволит реализовать свои задумки. Однако дамам, которым предстоит прохождение собеседования на новой работе, стоит ограничиться французским маникюром. Простота и лаконичность произведут хорошее впечатление на вашего работодателя. Также Телец, Знак материального благополучия, принесет вам удачу и стабильность при использовании теплых оттенков лака.

28 — 29 апреля. Зодиакальные Близнецы и их энергетика позволяют покрасить ногти в ваш любимый цвет. Также в этот период удачным выбором будут ухаживающие процедуры для оздоровления ногтевой пластины.

30 апреля. Луна в Раке негативно влияет на маникюр и педикюр. Последний день месяца стоит использовать в качестве отдыха не только для вас, но и для ваших ногтей. Питательный крем вернет им силу и блеск.

Ногти — это тоже часть имиджа, и насколько он будет удачным, зависит только от вас. Используйте подсказки лунного календаря, чтобы находиться в гармонии с собой и радоваться каждому дню.
Взято из открытых источников.
×

По теме Лунный календарь маникюра на апрель 2017 года

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2017 года

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней в октябре 2017 года

Лунный календарь отражает наиболее благоприятные дни в октябре. С помощью...
Журнал

Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года

Согласуйте свои покупки с ежемесячным лунным календарем, чтобы удача не покидала...
Журнал

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2017 года

Лунный календарь содержит полезные рекомендации, которые помогут подобрать...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь 2017 года

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые...
Журнал

Лунный календарь покупок на декабрь 2017 года

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество