Лунный календарь покупок на декабрь 2017 года

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать лишних трат и сохранить свой бюджет.

Лунная энергетика способна помочь нам достичь нужных результатов во всех сферах жизни. Чтобы все ваши покупки были удачными, используйте предложенные в календаре рекомендации.
Лунный календарь покупок на декабрь 2017 года
1-2 декабря: рост Луны в Тельце позволяет свободно распоряжаться капиталом. В эти дни вы сможете совершить все запланированные покупки без весомых затруднений. К тому же у вас будет возможность приобрести долгожданный товар со скидкой.

3-4 декабря: астрологи рекомендуют воздержаться от трат в Полнолуние, которое будет 3 числа. А 4 декабря под воздействием созвездия Близнецов вы сможете пройтись по магазинам. Однако в этот день не стоит покупать первую понравившуюся вещь, чтобы избежать дальнейших разочарований.

5-6 декабря: под воздействием Луны в Раке самыми удачными будут покупки канцтоваров. Вы сможете порадовать своих детей яркими подарками, а также приобрести дорогостоящие сувениры в преддверии новогодних праздников.

7-8 декабря: под влиянием Льва удачны покупки драгоценностей и бижутерии. В эти дни вы сможете также приобрести кольцо для предложения руки и сердца. Однако не торопитесь с выбором изделий, включающих натуральные камни. Не все они будут совместимы с вашей энергетикой.

9-10 декабря: благоприятные дни, отмеченные Луной в Деве, будут весьма удачными для шопинга. Однако не забудьте захватить список покупок, чтобы в вашем бюджете не было несостыковок. Потратьте немного дольше времени в магазинах, и вы сможете выгодно приобрести необходимые вещи с выгодой.

11-13 декабря: три дня Луна будет в Весах, а значит, вы можете пройтись по строительным магазинам. Удачными в эти дни будут покупки строительных и отделочных материалов, а также сантехники и иных товаров для бытовых нужд.

14-15 декабря: под влиянием Скорпиона может появиться желание потратить крупную сумму денег. Однако астрологи рекомендуют воздержаться от эмоциональных порывов. Благодаря сэкономленным сбережениям вы сможете накопить необходимую сумму на приобретение долгожданных товаров.

16-18 декабря: 18 числа покупки совершать не стоит. Период Новолуния проведите за составлением списка необходимых покупок к Новому году. А 16 и 17 декабря под влиянием убывающей Луны в Стрельце вы можете смело отправляться по магазинам, чтобы присмотреть то, что вам необходимо. Милым дамам для поднятия настроения можно отправиться в магазины для покупки обуви с хорошей скидкой.

19-20 декабря: под влиянием Козерога можно покупать вещи, выполненные из натуральной кожи. Это могут быть сумки, кошельки, ремни, верхняя одежда. Астрологи не рекомендуют поддаваться желанию приобрести вещь при первом же взгляде на нее. Посетите несколько магазинов, чтобы узнать самую выгодную цену.

21-23 декабря: три дня Луна проведет в созвездии Водолея. Это время будет благоприятным для приобретения текстиля. Воздержаться стоит от покупки техники, которая может не устроить вас в ближайшее время или не будет соответствовать заявленным характеристикам.

24-25 декабря: рост Луны продолжается, и в эти дни она будет в Рыбах. Энергетика созвездия благоприятствует покупкам, однако понижает внимательность. В связи с этим не выходите из дома без списка покупок, иначе вы рискуете нанести урон своему бюджету.

26-27 декабря: под влиянием импульсивного Овна люди могут не рассчитать своих возможностей и приобрести вещи, которые не были запланированы. Если у вас есть потребность пройтись по магазинам, астрологи рекомендуют не брать с собой крупной суммы.

28-29 декабря: в эти дни бразды правления берет Телец. Его энергетика будет благоприятной, а значит, вы можете смело отправляться по магазинам. Покупайте все, что вам необходимо для празднования Нового года.

30-31 декабря: в эти дни влияние Близнецов благоприятно. Вы можете пройтись по магазинам, а чтобы ваши деньги не переводились, создайте амулет, который будет притягивать к вам финансовое изобилие.

Денежная энергетика капризна, и чтобы не испытывать трудностей с финансами, воспользуйтесь проверенными способами их привлечения. Уважительно относитесь к своим сбережениям и не забывайте о том, что добро всегда возвращается в нашу жизнь. Чтобы провести Новый 2018 год удачно, не пожалейте небольшой суммы на благотворительность.
Взято из открытых источников.
×

По теме Лунный календарь покупок на декабрь 2017 года

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь 2017 года

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые...
Журнал

Лунный календарь покупок на ноябрь 2017 года

Согласуйте свои покупки с ежемесячным лунным календарем, чтобы удача не покидала...
Журнал

Лунный календарь маникюра на апрель 2017 года

Лунный календарь отражает влияние энергетики Луны на нас и наше самочувствие. С...
Журнал

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2017 года

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни...
Журнал

Лунный календарь благоприятных дней в октябре 2017 года

Лунный календарь отражает наиболее благоприятные дни в октябре. С помощью...
Журнал

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2017 года

Лунный календарь содержит полезные рекомендации, которые помогут подобрать...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность