Защитные функции оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Защитные функции оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

Истины никто не знает. Бог есть Истина, но Он не постижим. Как человеку плохо без знания Истины. Религия не дает ответы на все вопросы. Человек знает, что мир устроен гораздо более сложно, нежели это объясняет религия.

Попробуем ответить на некоторые вопросы.
Вот перечень этих вопросов:
1. Что есть душа?
2. Общение с душами умерших.
3. Есть ли жизнь после смерти?
4. Что такое йога?
5. Что такое Нирвана?
6. Бог есть Любовь?

1. Душа есть энергетическая субстанция, что обеспечивает...

Вернёмся вновь к матрице души человека.
Человек, проживая жизнь и деградируя в итоге как личность, уничтожается. Матрица очищается от набранных им энергий и в таком чистом виде вновь пускается в круговорот жизни, в новое воплощение. Но это будет уже другая личность.
Однако помимо основной матрицы души, у человека имеются вспомогательные матрицы: матрицы понятий, времени, законов и пр. Поэтому когда душу человека раскодируют, встаёт вопрос - куда девают остальные, соединённые с ней? Используют их...

Каждый день миллионы людей просыпаются утром, идут в ванну и чистят зубы, умываются, совершают различные манипуляции со своим телом с полной уверенностью, что так нужно.

А что же с утра делают йоги? Правильны ли с йоговской точки зрения действия, которые обычные люди считают привычными?

Йога - система эзотерическая, а значит, предельно практическая и носящая прикладной характер. Да и методы ее применимы во всех аспектах нашей с вами жизни. И начнем мы с простейших ежедневных актов...

Этот рассказ будет содержать тему: «Что человеку нужно для счастья?».

Люди не должны делать себе ни страха, ни проблем в связи с завтрашним днем.

Да, пока Энергия над Землей слабая, но завтра, т. е. в ближайшее время, все резко поменяется.

Вот почему нельзя делать стресс, сомнения, смуту на душе. Только высокие эмоции, высокие флюиды, высокие чувства радости не дадут душе снизить свой потенциал.

Люди, надеясь на Светлый Мир, дают себе возможность стать защищенными, несмотря на выход...

«Надо сегодня начать писать текст, Нами он назван очень нужным названием «Дорогу осилит тот, от которого идут желания преодолевать, меняясь, настраиваясь на помощь в первую очередь себе, а потом понять, что он имеет право после такой работы стать гегемоном для других, т. е. вожаком.

Эта тема научит человека сначала делать усилие над своими недостатками, негативами, не обвинять и не винить никого, кроме себя, в том, что он забыт Богом.

Если человек не справляется в семье, как старший, с...

Зороастр − правильное собственное имя, но людям очень важно знать правильное значение этого имени.

Зоро − первая часть имени. Это: светлый, твердый, монолитный, единый, исполин, божественный, глобальный, действительность, конкретность, значимость.

Астр − вторая часть имени. Это: звезда, возможность верить в судьбу, в свое предназначение.

В словаре Ожегова С.Н. находим разъяснение значения каждого слова:

Светлый − получающий сильный свет;
Твердый − неподверженный изменениям, прочный...

Мир Огненный — Мир Мыслеформ — есть Сфера Чистого Фохата, Видимого и Проявленного во Всей Своей КРАсе. Это — Мир Реальный. Находясь в Нём, Логос способен высветить любую мыслеформу, направив её на любое расстояние, в любую галактику.

Сила создания мыслеформы в Мире Огненном — созидательная, ибо пропитана чистейшей БАЖЕНственной Энергией (Духом Святым), или Кроветворным Золотоносным Веществом-Составляющей Всевышней Матери Света. В Материальный и другие Миры Это Супервещество — Фохат...

Души умерших людей имеют разный цвет и вес. Это зависит от типов энергий, накопленных в их оболочках, и Уровня развития. Агрессивные люди имеют оболочки с преобладанием красного и коричневого цветов, духовные - светло-фиолетовый, интеллектуалы - золотистый, любящие - зелёный или изумрудный.

Но основную расцветку душе придают только временные оболочки, особенно астральная и ментальная. При сбрасывании их душа меняет свой цвет и превращается просто в светящийся объём. Земные приборы не способны...

У каждого человека любая тонкая оболочка наделена собственной программой. Поэтому когда перестаёт работать программа жизни, последовательно в работу включаются программы тонких тел. Первой включается программа эфирной оболочки.

А так как она составлена в соответствии с его личными ситуациями, то оболочка эта будет находиться в физическом мире столько времени, сколько диктует её программа. Если, допустим, душе требуется в течение месяца приходить к своим родным в тонком теле и пугать их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитные функции оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек