Защитные функции оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Защитные функции оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Для людей смерть наступает по-разному, у кого по болезни - и человек ждёт её прихода, у кого она бывает насильственной, а отсюда неожиданной, одни гибнут при землетрясениях, другие - от удара молнии. Поэтому впечатления у души от момента расставания со своим телом могут быть самые разные.

Например, когда человек погибает от пули, душа вылетает мгновенно и обычно без осложнений, а если от болезни или когда насильственная смерть, связанная с повреждением тела и попыткой врачей его восстановить...

Эта вторая техника основывается на измерении игры. Это нужно понять. Если вы неактивны, это хорошо для того, чтобы опуститься в глубокую пустоту, во внутреннюю пропасть. Но вы не можете быть пустыми целый день, вы не можете быть пассивными целый день. Вы должны что-то делать.

Деятельность, активность - это основное требование, иначе вы не сможете жить. Жизнь - это активность. Так что вы можете быть неактивными в течение нескольких часов, но в часы, оставшиеся до двадцати четырех, вы должны...

Аура есть у каждого, но видят ее только единицы! Теперь вы можете узнать, как это сделать самому!

Аура — это энергетическая оболочка тела. Древние эзотерические знания подтверждаются современными учеными о том, что тело человека не одно: кроме физического есть более тонкие тела, и аура является отражением существования тонких тел.

В данной статье описано упражнение, с помощью которого вы научитесь видению ауры человека.

Упражнение для развития видения ауры

Для этого упражнения потребуется...

Функции носа
Нос — орган человеческого тела, через который воздух поступает в лёгкие достаточно очищенным и подогретым, чтобы не вызывать вредных последствий. Воздух, который мы вдыхаем, редко пригоден для непосредственно поступления в лёгкие.

Обычно он слишком холодный, слишком грязный, и в нём слишком много микробов. Функция носа состоит в том, чтобы исправлять эту ситуацию.

Прежде всего, воздух, которым мы дышим, содержит пыль и мелких насекомых. Эти более крупные загрязнения...

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была пуста и хаотична, и тьма над бездною, и дух Божий витал над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

Тора (Пятикнижие)
Представьте себе нашу вселенную: бесконечное количество галактик, звезд, миров…

А теперь вообразите, что вселенную, которая существует в некоем объеме, мы из него убираем. Как можно представить себе появившуюся пустоту, когда нет в ней ничего, что бы дало основу для ее измерения, описания?

Ведь все явления мы...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Чудо рождения

Ясновидческое исследование дородовой жизни

Моей крестнице Хэтзер и её родителям, без которых эта книга не была бы написана

"Возвысьте женщин своего рода так, чтобы на них смотрели, как на королев,

и при таких королевах пусть каждый мужчина будет королём,

чтобы каждый чтил каждого, видя царственность другого.

Пусть каждый дом, каким бы маленьким он ни был, станет королевским

двором, каждый сын — принцем, каждый ребёнок — пажом.

Пусть все относятся друг к...

Животный и земной типы душ человека после смерти пребывают в Хранилище, специальной конструкции, предназначенной для их временного пребывания в тонком мире. Здесь они находятся, пока не пройдут сто Уровней развития земной иерархии в физическом мире.

Это очень длительный период, прерываемый воплощениями душ в физическом мире. Каждой душе предстоит множество реинкарнаций, связанных с рождением и смертью. Поэтому данные процессы для нашей планеты являются естественными и существующими уже...

Ответ прост: такие связи действительно присутствовали в земной жизни, но было это столь давно, что сегодня это вряд ли кто-нибудь сочтет за правду. Иначе придется поверить в возможность построения вокруг Земли собственного созвездия, начиная с Луны.

В возможность расселения на поверхности Луны цивилизации, схожей с человеческой. И еще во многие другие фантастические сведения о мире Земли и жизни человечества вообще. Все это неминуемо привело бы к разрушению всех религиозных доктрин...

Последствия такого преображения будут очень благоприятны для всех планет, в том числе и для Земли, и для всего человечества.

После преображения и заселения Земли новой человеческий расой проблемы материального комфорта и изобилия, точно так же, как технические и хозяйственные проблемы, полностью утратят свою актуальность и первостепенность, какую они имеют в настоящее время.

Новая наука и сверхматериальная техника будут связаны с трансфизическими знаниями и с совершенно новой, духовной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитные функции оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек