Закономерность

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Закономерность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сегодня мы разберем принцип троичности, применяемый в окультизме. Понятие о Святой троице дает христианство, но мы не будем забираться в такие высокие сферы – изучать божественные механизмы без предварительной подготовки не имеет смысла.

Однако мы вполне можем рассмотреть, как проявляется принцип троичности для каждого конкретного человека, что имеет практическое значение для окультистов.

Троица по христианской терминологии - это Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух святой.

Как проявляется...

Прошло семь лет. Тогда, в девяносто первом, казалось, что все почти что ясно, до разгадки Тайны - рукой подать. Встреча с Петром сулила выбор окончательного направления и решающий Шаг, - тот, что приведет к разгадке... Семь лет - тысячи Шагов и сотни направлений, а Тайна - как горизонт.

Были ли эти шаги напрасными и пустыми?
- О, нет!
- Пожалуй, нет.
- Не знаю...
- Все, что было - очень банально. Об этом даже скучно писать, да вроде как почти и нечего.

-• Это было безумно! Про это...

1. Сражения с великанами

Встречи с великанами при посещении тонких миров – явление обычное для того, кто готов не только не устрашиться новых знаний о тонких мирах, но и уже сможет принять (и приветствовать) каждое очередное открытие проявлений событий и закономерностей, присущих тонким мирам, в повседневной земной жизни. То есть, воспринять новое знание не на уровне интеллекта – земного ума, помноженного на качество мышления, предопределяемого качеством деятельности главных центров спинного...

Спасайся кто может от греха, а кто не может, тот и не должен. Спасатели пригласили спасителей и предложили сделку, вы нас спасаете, мы же вас спасём и таким образом все спасёмся. Есть запреты во спасение, а есть предписания для спасания.

Заветы как и запреты заповедывают всем, что нельзя делать, чтобы не впасть в грех. Заветы, предписывающие то, как надо делать, чтобы не впасть в греховность побуждают мотивацию к действию. Всем известны десять заповедей запрещающие греховные деяния. В церкви...

Семейная Карма

Каждый раз воплощаясь вновь, мы получаем новых родителей, магнитно притягиваясь к ним в зависимости от кармы, накопленной в прошлом.

Мы будем иметь и ту родню, с которой завязали связи в прошлых жизнях.

И все семейно-родовые узлы (узы) в данной жизни будем развязывать только сообща.

Допустим, несколько человек в прошлых жизнях сознательно нанесли друг другу или другим людям большой материальный и моральный ущерб. Могут ли эти люди в новой жизни составить единую семью...

Человек воспитывался на обрядах, ритуалах смерти. Они вводились Высшими Учителями через людей-контактёров.

Древних людей учили с уважением относится к останкам своих сородичей и соплеменников. Их учили верить в вечное существование души через примитивное понимание, что человек будет продолжать своё существование и после смерти.

Поэтому древние люди при погребении клали в могилу умерших предметы быта и даже продукты питания.

Через подобные обряды развивалась их культура, их Вера и...

Единственное, что препятствует нам жить жизнью во всём ее проявлении, это наши иллюзии. Главная среди них — «зло». Это не смерть, а противоположность жизни.

Вульф Вернер

Переживания зла очень разнообразны. Но все они – наша судьба, источник страхов и страданий, которые мы притягиваем в свою жизнь.

Осознаём мы или нет, но от отношения к Добру и Злу зависят наши реакции, поступки и … духовный рост. Поэтому они же — наши учителя.

1. На уровне личности.

Живя в дуальностях, ребёнок и...

Есть две точки, что корректируют Биополе человека в физическом теле... У человека есть два Биополя — внешнее и внутреннее, и они должны слиться в Единое поле... Точки — это большой палец правой ноги и большой палец правой руки...

Биополе на 50% считается биологической структурой и на 50% флюидной структурой, где развит резонанс Магнитного поля.

Биополе — это развертка "пространств" всех чакр, входящих в структуру биологического "звука" интеллекта Времени с программой раскрытия всех основных...

ЧТЕНИЕ САНСКРИТСКИХ БУКВ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

Теперь позвольте рассказать о моем собственном опыте.

Приблизительно в то время, когда я впервые получил опыт левитации, я также обрел способность к ясновидению. Я начал видеть различные предметы с закрытыми глазами - я словно смотрел на них сквозь прозрачную воду.

Я подумал, что мое духовное око - третий глаз, располагающийся, как считается, в межбровье, открылся. Мне захотелось проверить, действительно ли это так. Я решил провести опыт и...

Люди часто задают вопрос в чем различие между массовым религиозным движением и индивидуальным самоисследованием, самопознанием, самоисправлением и постижением общего закона мироздания- каббалой.

Каббала это скрытая наука об управлении миром, которая раскрывалась лишь индивидуально единицам в каждом поколении. Религия - это свод законов и традиций, которые образовались в течение тысячелетий. Это общее определение религии. Особенность еврейской религии, иудаизма в том, что у этих законов есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закономерность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни