Высокочастотная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Высокочастотная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Энергии вокруг нас

Как это ни горько звучит - особенно учитывая широчайшее распространение заблуждения о величии таинственной КИ (у китайцев - ЦИ), но энергии, приходящие на Землю из ближайших к ней источников, не содержат субстанции, которая, попадая в атмосферу планеты, преобразовывалась бы затем в КИ (ЦИ). Почти то же самое вынужден сказать (несмотря на всю скандальность этого утверждения) и по поводу еще более распространенного мифа о сверхвеличии тайной энергии, называемой ПРАНА, которая...

Почему мы снова и снова возвращаемся к теме Рода? Весь вопрос в том, что большинство, причем большинство подавляющее, ушли в поиски смысла жизни, или поиски Бога, как они говорят, фактически пытаясь убежать от нерешенных кармических задач.

Это не плохо, что люди ищут высший смысл в человеческом существовании, пытаясь понять принципы мироустройства. Беда, что при этом в прямом смысле слова забываются свои земные обязанности — то, ради чего Дух, воплотившись в конкретных условиях, и пришел на...

Нас почти не учили жить... Упоительно, наполнено, наслаждаясь каждой секундой. Жить в здесь и жить в сейчас.

Ведь существует лишь одно мгновение, а всё остальное - проекция ума.

Только сегодня есть и только сегодня остаётся. Завтра никогда не приходит, не может прийти, потому что оно не принадлежит реальности.

Нас почти не учили жить, зная, что смерть может постучать в двери в любой момент. Чувствуя, что нужно сделать прямо сейчас, не откладывая на неопределенное «потом», которое...

Старая энергия (страхи, беспокойства, комплексы (неразрешенные ситуации, болезненно застрявшие в нашей личности), разочарования и т.д.) вызывает реакцию нашего тела в виде недомоганий, усталости и болезней.

Чем больше новой энергии поступает на Землю, тем резче и четче обозначается в нашем теле энергия старая.

Мы ощущаем обострения прежних проблем и давно забытых заболеваний.

Для того, чтобы избавиться от этого на энергетическом, а затем и на физическом уровне, нашему телу сейчас...

Всякий раз в поиске причин многих болезней всегда находится первопричина, самая главная — это энергетическое загрязнение. В большинстве случаев болезней искать их причину следует именно в тонком плане. Так сложилось, что многие практически ничего не знают о своей энергетической сути.

Их знания ограничиваются обычно только физическим телом.

Для начала нужно принять как версию (которую можно проверить), что негативная энергия может вызывать физические нарушения и болезни. Развив...

По всей Земле за один день умирают тысячи людей. Все они излучают энергию смерти. При этом одни излучают более чистую энергию, другие - недостаточно качественную. Но эта энергия относится к физическому типу, так как связана непосредственно с работой материального тела. Однако разные люди в зависимости от способа умирания и от многих других причин (Уровня, нации) будут выделять в момент вылета души разные типы энергии. Вся эта энергия не растворяется бесследно в пространстве, а собирается...

Шри Чайтанья в вайшнавских кругах считается скрытой аватарой, малоизвестным воплощением Всевышнего Господа, который приходил 500 лет назад в настроении своего чистого преданного. Его явление преследовало несколько целей: постичь силу любовной преданности Богу и подарить эту любовь людям, дав им самую простую и самую сильную духовную практику – воспевание святых имен Бога.

В наше время эта практика активно распространяется Международным Обществом Сознания Кришны, которое создал А.Ч...

С давних времён люди стремились познать секрет счастливой жизни, и человек, раскрывший этот секрет, мог обладать всеми благами человечества. Он становился здоровым, успешным и удачливым. Этот секрет долгое время оставался тайной, доступной лишь избранным.

Многие века секрет хранился в древних учениях и передавался от учителя к ученику, оставаясь закрытым для основной массы людей. И лишь сейчас он становится доступным всё большему кругу людей.

Секрет счастливой жизни заключён в наполненности...

Вы — энергия. Вы — энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста. В процессе реинкарнации ваша подлинная духовная сущность в ходе своего роста и воспитания подчиняется трем главным принципам.

Во-первых, это принцип эволюции. Ваша сущность рождается в условиях, обеспечивающих возможности для развития тех качеств и характеристик, в которых вы нуждаетесь больше всего. Эти условия создают возможности для прогрессивных перемен. Основная модель этих перемен и роста...

Уже упоминалось, что управление любыми внешними энергиями, отличным примером которых являются космоэнергетические- каналы (КЭН-каналы), осуществляется с помощью внимания и намерения практика. Внимание направляет, намерение задает результат. При работе с энергией (например, целительстве) действует один принцип: что хочешь, то и получишь. Особенно остро это ощущается в технике космоэнергетики.

В отличие от той же разумной Рэйки, каналы КЭН не обладают разумом или свободой воли. Они делают только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокочастотная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни