Высокочастотная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Высокочастотная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Для того чтобы разобраться в этом вопросе более детально, для начала необходимо ознакомиться с некоторыми основами, способствующими осуществлению желаний, а также уяснить, почему мечты не всех людей способны сбываться.

Те люди, которые думают, что добиться желаемого результата можно не прилагая усилий, глубоко ошибаются. Нужно отметить, что таких личностей достаточно много. Убедиться в неверности утверждения очень просто — достаточно попробовать достичь своей мечты легкими путями. Ничего, кроме...

Жизнь и здоровье, настроение и душевное равновесие целиком и полностью зависят от уровня энергетики в организме и способности сбалансированного обмена энергиями с окружающей средой.

Это особый вид энергии, не видимый глазом, но ощущаемый телесно. Она наполняет нас силой и желанием жить. “Обесточивание” или низкий энергетический уровень ведёт к заболеваниям, а иногда и к плачевному финалу. Энергия необходима людям, как воздух.

Необходимо понять и запомнить раз и навсегда, что полноценный...

Любая энергетическая волна, которая спускается на Землю из космоса, обновляет текущие вибрации планеты и вытаскивает на поверхность сознания то, что нужно отпустить. Вместе с этим в человека загружаются новые коды света.

Когда вы не препятствуете этому процессу, открываетесь ему, в вашу жизнь входят качественно новые обстоятельства, способности, положительные перемены.

Однако иногда не успеваешь разобраться с одним вопросом, следом наваливаются еще несколько, которые тоже требуют внимания. Мы...

Не боритесь друг с другом, а вместо этого преображайте энергии. Это так просто, каждый из вас знает, как это делать, и может справиться с этим со всем возможным изяществом и совершенством! Только так вы пройдете положенные вам уроки. Не забывайте, что именно взаимоотношения содержат наиглавнейшие уроки для вас. Окружающие учат вас тому, чему вы должны научиться – и чем больше они вас раздражают, тем важнее эти уроки для вас!

Почаще обращайтесь к своей Божественной сути с вопросами: «На какую...

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней… Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной.

В ней говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей;

его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек ни...

Чтобы чувствовать себя полноценным, ощущать свою силу, действительно важно стать целым в прямом смысле. И это не праздные слова.

Неполноценность — это когда вы чувствуете себя расколотыми на части, разбитыми, чувствуете, что вам кого-то или чего-то не достает, впадаете в зависимые и созависимые отношения. Это происходит, когда человек теряет частицы себя, оставляя их в прошлых отношениях, местах, событиях, травмах. Вам знакомо это чувство?

Если в некоторых моментах вы узнали себя, скорее всего...

Вопрос: Ошо, пожалуйста, объясните нам духовное значение сексуальной энергии. Как можно сублимировать и одухотворить секс? Можно ли использовать секс, физическую любовь как трамплин к более высоким уровням сознания?

Ответ Ошо: Не существует такой вещи как сексуальная энергия. Энергия едина и одинакова. Секс – это один из выходов, одно из направлений ее, это одно из применений энергии. Жизненная энергия едина, но она может проявляться в различных направлениях. Секс – одно из них. Когда...

На этот раз поговорим "про это", вернее о том, как "это" в человеке работает и что можно с "этим" сделать. Данный текст - своего рода ответ на множество вопросов на тему управления и использования сексуальной энергии в практиках развития сознания.

Сексуальная активность лежит на "пересечении" ряда глубинных составляющих человеческого существа. Каждая такая составляющая в отдельности с трудом поддается отрешенному исследованию, а все в комплексе - и того сложнее. Слишком сильно влияет на...

Учение йогов о ПРАНЕ. Прана это общее название нескольких видов энергии, скрытой во всех одушевленных и неодушевленных предметах. Она особенно сильно освобождается в живых существах во время опасности, она является стимулом активности, эта энергия созидает, защищает и разрушает.

Прана пронизывает всю Вселенную. Обычно ПРАНА переводится как «дыхание», но это лишь одно из ее проявлений в теле человека, ПРАНА означает «дыхание, жизнь, сила, энергия». В других культурах эти энергии называют ЦИ...

Во все времена люди проявляли большой интерес к скрытым силам человека. В наше время этот интерес все более обостряется. В Живой Этике сказано, что в основе проявления феноменальных способностей человека лежит психическая энергия.

С действием психической энергии связаны такие явления, как: передача мыслей на расстояние, чтение мыслей, ясновидение, предвидение будущего и так далее. Все случаи так называемого «чудесного исцеления» тоже связаны с действием психической энергии.

Живая Этика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокочастотная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни