Высокий энергопотенциал души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Высокий энергопотенциал души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Несколько веков назад люди обладали удивительными знаниями. Только теперь современная наука приходит к тому, о чем прекрасно знали люди несколько тысячелетий назад.

Тогда даже существовали знания об устройстве клетки, о строении космоса, и точные данные о расстоянии до некоторых звезд.

Люди прошлого прекрасно делали операции и умели создавать такое, что не всегда еще поддается уму современного ученого.

Они рассказывали о том, что существуют в мире камней и растений групповые души. Эти...

Каждый из нас, приходя на эту землю для получения опыта, должен решить несколько задач. Если мы можем быть в одной задаче уже на уровне ученика или даже мастера, то в другой задаче вполне можем находиться еще на уровне новичка. Нам может быть очень полезен опыт тех, кто уже справился с подобной задачей или находится достаточно близко к ее решению.Соответственно наш опыт может пригодиться тем, кто только приступил к освоению задачи, в которой мы уже дошли до уровня мастера или даже учителя. Если...

В первую очередь нужно сказать, что духовную энергию, из которой состоит душа, нельзя измерить материальными приборами, потому ее и называют духовной.

Душа, по сути, является индивидуальным сознанием, которое в самом чистом виде не имеет отождествлений с телом, умом, эмоциями и т.д., и является лишь наблюдателем всех этих вещей и явлений материального мира.

Душа – это сознание, которое наделяет жизненностью тело человека; и если сознание полностью покидает тело, последнее умирает. Соединение...

Когда приходит пора, предчувствуя освобождение, душа совершает усилие, расторгает связь с телом, находит свет тонкого мира и, испытывая лёгкость возвращения домой, переходит в духовный мир. Порою, когда человек уже практически ''на том свете'', он уже не обладает самосознанием: хотя тело ещё функционирует, и он может разговаривать, душа его уже вне тела, на пути домой. Её встречают ушедшие раньше души, с которыми на Земле её связывали кровные узы, и они помогают душе покинуть материальный мир в...

Ваша душа

Куда вы хотите, чтобы она вас отвела? Вы хотите знать?

Она ведет вас повсюду. Это ведущий свет, который ведет вас от жизни к жизни через духовный мир и имеет отношение к каждому вдохновенному решению, которое вы когда-либо принимали.

Каково Путешествие вашей Души?

Это путешествие многих жизней, растянувшееся на зоны времени.

Каждое ваше действие, каждое слово, которое вы произносите, вносит свой вклад. Истинный вопрос путешествия души не в том, что определяет его. Вопрос в том...

От "зоны комфорта" - к пространству Души

Что заставляет человека ходить по кругу нерешённых вопросов и ничего не менять? Почему так трудно выйти из колеса проблем, в котором мы переживаем одни страдания, и покинуть разрушающую «зону комфорта» — ненавистную работу, изжившие себя отношения, вредные привычки, шаблоны поведения, навязчивые негативные мысли?

Потому что для этого нужно отказаться от своего мировоззрения, системы убеждений, освободиться от привязок, без которых жизнь кажется...

Окончание развития пятой расы связано с завершением определённого планетарного цикла, которому присущ процесс отбора, поэтому вводится процесс раскодирования как способ повышения качества душ.
В настоящий переходный период от пятой расы к шестой Высшие планируют произвести следующее распределение душ.
Две трети душ из числа общего населения планеты Высшие планируют оставить с тонком плане, в своих Хранилищах. Десять процентов душ намечено раскодировать за непреуспевание в развитии, за...

Главный смысл и цель жизни индивида заключаются в его стремлении к

развитию собственного существа. Сознательно ли, полусознательно, или вовсе

бессознательно, блуждая в потемках, он всегда стремится - и стремится

справедливо - к самовыражению: обрести себя, открыть в себе закон и силу

собственного существа и реализовать их. Это главная, верная и неизбежная

цель человеческой жизни, ибо даже с учетом всех оговорок, при всех своих

ограничениях человек - это не просто эфемерное...

Приступим к рассмотрению механизма и того, что наполняет его и мотивирует жизнью и интеллектом.

Здесь очень чётко выявляются некоторые базисные предпосылки, которые можно очень кратко перечислить:

1. Душа наполняет механизм двояко, через две точки контакта в теле:

а. Через «нить жизни», закреплённую в сердце, где находится жизненный принцип, который из этой станции насыщает всё физическое тело через кровообращение, ибо «кровь есть жизнь».

б. Через «нить сознания», или интеллекта...

Что есть человек? Мир, в котором мы живём, сложен и многогранен. Наука только начинает приближаться к познаванию его. Хотя для меня он прост. Прост потому, что знаю законы этого мира и мира, противопоставленного нам.

Мы до сего времени не представляли, что такое сам человек. По Библии: «Первый Адам был душою живущий, нынешний Адам – дух животворящий».

Первый и Последний. Альфа и Омега. Начало и Конец. Аз-дам (первого дам) и Ад-дам. Адам? Начало было лучше? Ева в переводе означает жизнь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокий энергопотенциал души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни