Высокий энергопотенциал души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Высокий энергопотенциал души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человек биологически так устроен, что его мозг воспринимает окружающую действительность посредством имеющихся чувств, однозначно считая реальным лишь видимую, осязаемую и воспринимаемую другими чувствами её часть. А существует ли иная, нематериальная часть Вселенной, другое измерение, где присутствует разум и не действуют привычные нам физические законы?

И есть ли в ощущаемом нами физически мире некая связующая оба мира субстанция, существование которой возможно по обе стороны бытия...

Чарди Кала — это пенджабский термин, обозначающий стремление поддерживать психическое состояние вечной стойкости, оптимизма и радости. Это признание того, что жизнь полна невзгод и трудностей, и возможность подняться над этими невзгодами.

Быть в «Чарди Кала» — это настрой и способность подняться над невзгодами, проблемами и трудными временами.

Это значит принимать все, что происходит в нашей жизни, с благодарностью и нейтральным умом.

Все, что происходит, нам не стоит оценивать как что-то...

Ум не может объяснять, что такое Дух, Душа, Суть человека, его предназначение, миссия. Каждый понимает это по-своему, и в калейдоскопе интерпретаций непросто разобраться. А ведь эти ипостаси определяют цели и ценности, указывают направление в жизненном пути, меняют парадигму восприятия, ведут к осознанности и становятся маяком к Богу в себе.

Душа — это проявление Духа в жизни человека

Сверхразумный, самоосознающий Дух, чистое сознание, чтобы проявиться, немного уплотнил свой Свет и создал Душу...

Любые процессы меняются с переходом через границы определённых Уровней, и везде есть исключения из правил. Так, например, процесс сброса оболочек душами миссионеров происходит по-другому, чем у обычных людей.

После смерти высоких душ происходит стремительное сбрасывание временных оболочек.

У них нет такого, что одна оболочка отделяется через 3 дня, вторая - через 9, третья - через 40 дней. У высоких душ не бывает подобных сроков, всё происходит молниеносно и автоматически. Они сразу же в...

Сейчас эзотерическая тематика становится все популярнее и популярнее, уже никто никого не сжигает на кострах за разговоры о магии и тонком плане, поэтому все больше людей интересуется и общается на эти темы, а кто-то даже что-то пробует. Совсем недавно на улице я услышала разговор нескольких школьниц на тему того, как же правильно вызывать душу для спиритического сеанса…

Это мне резануло слух, так как меня в очередной раз опечалило, что люди не понимают этих процессов, не понимают, что...

Душа увидит родных и близких по возвращении домой первыми. И хотя душу можно представить как тянущийся провод энергии, облако света с уникальными, присущими только ей цветами и аурой, в духовном мире знакомые души могут принимать те облики, которые будут знакомы прибывающим душам по их совместным жизням - эти энергии и образы будут как бы вкладываться в сознание души, и так будет происходить узнавание своей группы.

Однако, чем душа более опытна - тем меньше группа встречающих её лиц, ибо она не...

Как мы выяснили "Определитель" участвует в построении некоторых временных энерготел, которые относятся к вспомогательным конструкциям, помогающим осуществить связь души с грубым физическим миром.

Но душа обладает ещё постоянными оболочками, которые даются ей сразу же после того как создана первичная матрица.

Начальная матрица души имеет только две постоянные оболочки: духовное и абсолютное энерготела. Но когда она направляется конкретно в какой-то мир, ей даётся ряд вспомогательных...

На данный момент развития человечество проходит через две основных сепарации , т.е. души дважды разделяются на тех, кто проходит в эволюцию, и тех, которые будут уничтожены.
1) Первая сепарация душ после десяти жизней
Первый проверочный этап на качество развития молодые души, начавшие существование в человеческой форме, проходят после 10 реинкарнаций. 10 воплощений – это проверочные жизни, по которым определяется склонность души к развитию.
На основе данных технического отдела Распределителя...

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ – СОВЕРШЕНСТВО
Но наука чисел была лишь вступлением, предварительной подготовкой к великому посвящению. Вооруженный этими знаниями, он должен был спуститься с высоты Абсолютного в глубины природы, чтобы схватить божественную идею в процессе образования вещей и эволюцию человеческой души на протяжении всех миров.

Эзотерическая космогония и психология прикасались к величайшим проблемам жизни, к опасным и ревниво охраняемым тайнам оккультных наук и искусств. Поэтому Пифагор и...

О том, что такое Душа, написано очень много, постоянно ведутся споры и дебаты, проводятся даже научные конференции. Но сейчас, на много более важно то, что большинство людей и прогрессивных учёных уже признают существование Души.

Ведь без существования души абсолютно всё. Рассмотрим духовные и эзотерические Знания о Душе.

Что же такое Душа Человека? Только самое главное

Душа – это Сознание, бессмертная часть человека, которая развивается, приобретает свой опыт, воплощаясь на Земле в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокий энергопотенциал души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни