Высокий энергопотенциал души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Высокий энергопотенциал души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Души, приходя на землю, каждый раз берут с собой определенную долю своей энергии и знаний. Остальное остается в Доме душ.

Благодаря этому, та часть энергии, что там остается, позволяет проходить космический курс обучения, хотя это происходит для нас, как бы во сне.

Остальная часть спускается в физический мир для прохождения необходимого обучения.

Для этого энергия, взятая в жизнь, разделена на то количество задач, которые нам предстоит решить на земле.

Таким образом, справившись с...

Душа есть тонкая субстанция нашего "психе" - истинного существа, в отличие от личности, которая есть нашим поверхностным облачением. В течение жизни человек в основном руководствуется личностью и только на определенном этапе развития и утончения своих проводников начинает слышать Душу.

Однако Душа, независимо от того, слышит ее человек или нет, старается выполнить свои функции и задачи. В этом ее миссия преобразования человеческой природы.

Функции Души - стремления, чувства, понимание...

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется...

Душа выходит из физического тела в момент его смерти и направляется домой, в Мир Душ. В этом пространстве она пребывает между своими воплощениями. Более опытные души сразу перемещаются туда, понимая, что уже находятся в нетелесном состоянии.

Менее опытные души после выхода из тела часто дезориентированы. Поэтому их встречают Наставники, Проводники и помогают им подняться в Духовный мир. В этот момент происходит первый контакт Души с представителями Тонкого мира после её жизни в физическом теле...

В ритме современной жизни человека и постоянной погоне за материальными благами часто уходит от внимания его собственная Душа. Довольно часто люди даже не задумываются о своей вечной сути. Знания же о своей Душе оказались довольно незначительны.

Человек, так же как Луна, имеет две стороны, где видимая её сторона – это физическая его часть, тогда как тонкоматериальная суть оказывается совершенно скрытой.

Даже среди эзотериков существуют многочисленные теории. Есть мнение, что обиды...

Как мы выяснили выше, не все души после смерти человека способны самостоятельно подниматься в нужные им места.

Застревают на какое-то время души умерших по причине наработки ими за жизнь очень малого энергопотенциала (это так называемые низкопотенциальные личности).

Это могут быть молодые души, которые в жизни не желали ничему учиться или выполняли автоматически предоставляемую им работу. Ленивые, вставшие на путь соблазна: алкоголики, наркоманы, развратники - всё это души, которые...

Говорят, что души, ощущающие склонность друг к другу, независимо от их положения в «иерархии» появления душ, являются родственными душами. Родственных душ может быть сколько угодно. Этот термин употребляется взаимозаменяемо с близнецовыми пламенами и членами семьи души, хотя и служит источником большой путаницы.

Мы пользуемся самым общим определением: Родственные души — это две или более индивидуальные души, чувствующие склонность друг к другу или ощущающие связь на уровне души. Хотя обычно их...

Важнейшей сутью человека является Душа, и именно она определяет его особую индивидуальность. В течение жизни, под влиянием обстоятельств и отрицательного мышления человек изменяется в худшую и, гораздо реже, в лучшую сторону. Над этой проблемой работают психологи, но особого успеха они не достигли. Необходимо учитывать энергетическую составляющую человека, поскольку именно в Душе скрыты все его отрицательные и положительные качества.

Какова Душа, таков и Человек!
Слова Создателя. Диктовка от 01...

Старые души — это те души, которые в одном из своих прошлых воплощений уже пробудились. Это те, кто прошли все уроки жизни на Земле. Это те, кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле.

Старые души — это мастера с огромным багажом знаний.

Проблема в том, что старые души находятся в такой же амнезии как и все остальные, т.е. не помнят себя до рождения. Вселенная же знает кто есть кто, и со старых душ спрос намного больше. И...

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Н. Макиавелли

Три инструмента, развивающие сознание

Вы хотите провести всю жизнь в туннеле своих представлений? Если нет, тогда то, «к чему вы должны стремиться более всего — это улучшать качество воспринимающего сознания» (Шри Ауробиндо). Как? Привнести в него новые черты:

- расширенность,

- углублённость,

- проникновение в смысл того, с чем мы соприкасаемся.

Но тогда нельзя позволять себе оставаться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокий энергопотенциал души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни