Душа и ее Путешествие

Душа и ее Путешествие

Ваша душа

Куда вы хотите, чтобы она вас отвела? Вы хотите знать?

Она ведет вас повсюду. Это ведущий свет, который ведет вас от жизни к жизни через духовный мир и имеет отношение к каждому вдохновенному решению, которое вы когда-либо принимали.

Каково Путешествие вашей Души?

Это путешествие многих жизней, растянувшееся на зоны времени.

Каждое ваше действие, каждое слово, которое вы произносите, вносит свой вклад. Истинный вопрос путешествия души не в том, что определяет его. Вопрос в том, как вы собираетесь определить свое?

Если вы осознаете этот внутренний голос, вы окажетесь в местах, которые никогда не представляли. Просто позвольте себе быть ведомым. Ваша душа никогда не лжет.…

Что такое Путешествие Души?

Путешествие вашей души - это путь, который вы проходите от зачатия до полностью наделенного силой Творца существа. Это всеобъемлющее повествование, которое включает в себя как ваши физические воплощения, так и вашу жизнь в духовном мире.

Путь, по которому идет каждая душа, будет уникальным. Нет определенного курса, которому нужно следовать. Каждый из нас рождается с уникальным набором черт, которые выделяют нас как более подходящих для некоторых задач, чем другие. Некоторые станут учителями, оракулами и провидцами. Другие будут специализироваться в искусстве и так далее…

Разнообразие путей души почти безгранично. Вы можете выбрать специализацию в любой области, которую хотите. Вы можете изменить курс, взять на себя несколько интересов, отклониться от того, что от вас ожидают на каждом шагу, и создать свой собственный рассказ о том, как вы хотите прогрессировать. Это полностью в вашей свободной воле.

Путешествие души против духовного путешествия: как они оба разделены и связаны

Ваше духовное путешествие и путешествие души тесно связаны и являются частью одного целого. Но между ними есть некоторые ключевые различия. Ваше духовное путешествие в значительной степени связано с вашим путем в каждом физическом воплощении. Это путь выражения “Я ЕСМЬ” вашего сознания души.

Ваше духовное путешествие  -это постепенный процесс пробуждения. Вы приходите в каждую новую жизнь в состоянии амнезии, на вас возложена миссия помнить о своем божественном происхождении. Это причина, по которой вы продолжаете перевоплощаться жизнь за жизнью. Преодолев ограничения своего физического тела, вы сможете реализовать свой безграничный потенциал.

Эта часть вашего развития связана с самоанализом. Именно здесь делается большая часть работы, которая способствует путешествию вашей души. Быть на духовном пути - это самоанализ, выполнение глубокой внутренней работы и открытие своей истинной сущности. Это о вас и вашем путешествии. Это не значит, что он эгоистичен или эгоцентричен в негативном свете. Он просто сосредоточен на себе.

Путь, по которому вы продвигаетесь на своем духовном пути, лежит через решение непосредственных проблем, которые вас сдерживают. Они обычно ментальны и эмоциональны и связаны с вашими межличностными отношениями и тем, как вы воспринимаете свою самооценку. Чем больше слоев вы очистите от мгновенного удовлетворения, осуждения и гнева, тем быстрее вы пройдете через великое воспоминание о том, кто вы есть.

Напротив, путешествие вашей души - это всеобъемлющее повествование о вашем путешествии как души. Она учитывает ваше рождение как души, ваше развитие в духовном мире и связь между каждым из ваших воплощений, ведущую к тому, где вы находитесь сейчас.

Происхождение вашей души и связь с сознанием источника

Процесс рождения души имеет много общего со стадиями, с которыми мы знакомы в физическом. Существует форма оплодотворения, инкубационный период и, в конечном счете, рождение, которое приводит к созданию детской души.
Душа и ее Путешествие
Единственное, что отличает процесс рождения души, - это отсутствие зачатия, как мы знаем. Нет никакого процесса спаривания. Все, что создано, исходит из сознания источника. В каком-то смысле это можно считать бесполым процессом рождения.

Когда новая "партия" душ готова к созданию, из источника излучается взрыв световой энергии. Эти осколки Света проецируются в специально отведенные места в духовном мире. Здесь эти души входят в эмбриональное состояние, и о них заботятся души, известные как "инкубаторные матери".

Вновь "зачатые" души живут здесь в сотоподобных структурах до тех пор, пока они не будут готовы вылупиться и стать полноценной душой. Как только они входят в полное сознание, им дается та же самая материнская энергия, которую вы ожидаете от физического выражения бытия.

Хотя способ, которым рождаются души, асексуален, та же самая потребность в женской заботе остается. Это включает в себя несколько механических процессов, таких как отсоединение пуповины, но и основное внимание, выражающее тепло и принятие.

Приходите в свои первые воплощения и находите свою группу душ

После того, как вы осознаете себя как чувствующее существо, вы не сразу отправляетесь в свое первое воплощение. Вам дается время, чтобы акклиматизироваться к своему окружению и осознать свою божественную природу как душу, рожденную непосредственно из источника.

Когда вы готовы к своим первым шагам в жизни в физической обстановке, очень редко это будет как гоминид – человек. Большинство душ начинают свой путь в растительном и минеральном царстве, продвигаясь к животному царству, прежде чем принять человеческую жизнь.

Прогрессируя таким образом, она позволяет молодой душе познакомиться с телесностью, не обременяя ее сложными человеческими эмоциями. Например, начало жизни в виде растительности означает, что вы можете пройти через быстрые жизненные циклы, которые могут накопить больше опыта, чем вы думаете.

Все сущее обладает сознанием. И решив стать растением, вы добровольно становитесь частью пищевой цепи. Это означает, что когда вы растите тело, содержащее вашу сущность души, вы сливаетесь с существом, потребляющим вашу плоть, позволяя вам частично интегрировать его мудрость.

Приняв участие в нескольких из этих предварительных жизней, вы испытаете свою первую жизнь в качестве человека/гоминида либо в этом мире, либо в другом. Они, как правило, будут менее сложными в жизни, чтобы облегчить вам жизнь как воплощенной душе, имеющей дело со сложными эмоциями, социальной структурой и культурой.

Все эти переживания будут определять, в какую группу душ вы попадете. Цель этого метода состоит в том, чтобы убедиться, что души помещены в группы, которые сбалансированы с точки зрения продвижения, способностей, атрибутов и конкретных целей.

Создание семьи душ, накопление кодов душ и дальнейшее путешествие

Легко ограничить наше восприятие возможного тем, что находится перед нами. Но тотальность творения простирается далеко за пределы нашей земли, нашей Солнечной системы и даже за пределы вселенского уровня, на котором мы существуем. Творение находится в бесконечном понятии, которое не знает границ.

Галактика и более широкая Вселенная изобилуют жизнью. Тот факт, что мы еще не были официально представлены этому, не отменяет его существования. Есть много других человеческих и гоминидных рас, которые предшествуют нашей собственной на миллионы – даже миллиарды – лет. Мы всего лишь последнее развитие в этой цепи эволюции.
Душа и ее Путешествие
Все эти тела нуждаются в душах, чтобы они функционировали, и нет правила, говорящего, что вы не можете испытать жизнь как другая раса. Потенциал вашего переживания как души полностью зависит от вашей собственной свободной воли. На самом деле, это в значительной степени требование для вашего прогресса.

Точно так же, как мы проходим через стадии опыта минерального и животного царств, ведущие к различным человеческим воплощениям, нам также нужно пройти через жизнь в других мирах, галактиках и вселенных, чтобы завершить наш набор навыков как души.

В первом случае мы путешествуем от Солнечной системы к Солнечной системе, создавая семью душ с местными видами, которые там обитают. Мы делаем это, воплощаясь в их ДНК-скафандр, который затем дает нам доступ к памяти ДНК их расы и кодам души/солнца.

Эти коды оценивали валюту в контексте путешествия души. Это форма духовной технологии, которая позволяет путешествовать между различными солнечными системами, позволяя вам получить доступ через Звездные Врата Солнца.

Вы не можете войти в звездную систему и воплотиться, не имея ни кода души для входа, ни соответствующих членов семьи души, которые уже воплотились или уже воплотились там. Если у вас нет этих кодов души, вы все еще можете войти в планетарное сознание и воплотиться по приглашению – хотя это гораздо реже.

Причина расправления крыльев очевидна. Точно так же, как мы путешествуем по земле, чтобы испытать различные культуры и перспективы, так и разные расы по всей галактике имеют свои собственные перспективы. На самом деле, многие из нас могут проследить свое галактическое происхождение от таких людей, как Плеядеанцы, Арктурианцы и Орионцы.

Мы пришли на землю только как часть нашего путешествия, чтобы завершить набор кодов души, которые позволят нам больше свободы путешествовать по вселенной и создавать еще больше опыта обучения. Все это в конечном итоге приведет к нашему развитию на индивидуальном и коллективном уровне.

Почему Вознесение - это нескончаемый поиск пути вашей души

Ваша душа находится в постоянном состоянии поступательного движения. Не имеет значения, как быстро вы идете; вы всегда достигаете следующего уровня в своей эволюции. И мостом между тем местом, где сейчас находится ваша душа, и следующей границей исследования сознания является процесс Вознесения.

Вознесение - это то, как вы выходите за пределы своего текущего уровня осознания и охватываете целое состояние бытия. Когда вы поднимаетесь, это означает, что вы освоили набор критериев, которые составляют концепцию конкретного измерения, в котором вы ранее жили.

Поскольку мы сейчас находимся в 3 – м измерении/плотности, – технически 3,5 d, из-за предстоящего "события" - концепция, которую мы пытаемся освоить, - это безусловная любовь. Каждый раз, когда вы участвуете в акте любви к себе или служения другим, это помогает поднять вашу вибрацию и выровнять вашу частоту со следующим измерением.

Для нас это 5-е измерение. Универсальные законы утверждают, что вы можете подняться только на один уровень за раз. Однако из-за узкого места сознания, которое произошло на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, мы пропустим 4-е измерение, иначе известное как астральное измерение, и перейдем прямо к 5 - му.

Это естественный порядок путешествия вашей души. В настоящее время существуют 12-мерные уровни, которые могут быть испытаны с 13 – м, находящимся в настоящее время в творении, и 17 вселенных с 18-м, также строящимися - это относительно небольшое число с расширением сферы действия буквально бесконечно.

Это суверенное право и долг вашей души перед самой собой - воплотиться внутри и исследовать все эти сферы и уровни сознания, чтобы вы могли внести свой собственный вклад в историю творения, взяв на себя мантию стать вашим собственным Творцом в далеком будущем.

Путешествие вашей души через одно воплощение

Ваша душа проходит через несколько фаз в процессе воплощения в духовном мире, прежде чем перейти в физический мир и вернуться к своим руководителям и группе душ для обзора вашей жизни. Это гораздо более сложный процесс, чем вы думаете.

1. Выбор Жизни. Выбор Тела

Вам разрешено проводить в духовном мире столько времени, сколько вам нужно, чтобы восстановить и пересмотреть свою предыдущую жизнь. Но через некоторое время вас либо мягко подтолкнут к тому, чтобы начать новую жизнь, либо у вас начнут чесаться ноги и вы захотите еще одного физического опыта.

Когда это происходит, вам не просто вручают следующую доступную жизнь и отправляют в путь ваши проводники. Это тщательно организованный процесс совместного творчества. Вы работаете вместе, чтобы сначала найти жизненный путь, который вы хотите разыграть, а затем найти наиболее подходящее тело и обстоятельства, которые позволят вам достичь ваших целей.

2. Создание контрактов души

После того, как вы наметили, какой вы хотели бы видеть тему вашего следующего воплощения, вы создадите контракты с теми, кто находится в вашей группе душ и соседних кластерах душ, чтобы выполнять определенные функции друг для друга в течение вашей следующей жизни.

Это может включать в себя создание новых драм, которые будут разыгрываться в семье, на работе или иным образом. Или это может быть разрешение старой кармы прошлой жизни, которая теперь вызывается старой душой, потому что она представляет собой совершенную жизнь, чтобы создать кармическое разрешение между вами обоими.

3. Подготовка с группой душ и проводниками

В каждом воплощении мы являемся главным героем в нашей собственной сценической пьесе с актерским составом второстепенных персонажей вокруг нас – которые также являются основным фокусом их собственной истории. Однако некоторые из тех, с кем у нас есть самые важные соглашения, не будут присутствовать в нашей жизни при рождении.

Прежде чем приступить к процессу реинкарнации, вы пройдете подготовительный курс с другими душами, которые появятся в вашей жизни. Цель состоит в том, чтобы посеять семена знания в вашем подсознании, чтобы вы поняли, какие люди важны для вашего путешествия. Эти сигналы будут принимать форму синхронности, дежавю и других "совпадений", которые притягивают вас к другому человеку.

4. Окончательный отъезд со старшими проводниками

Прежде чем вы будете готовы к процессу перерождения, вы предстаете перед Советом старейшин. Это группа проводников, которые наблюдают за более широкой организацией духовного мира. Они не диктаторские и не бюрократические. Они просто несут большую ответственность.

Это их работа - следить за тем, чтобы вы понимали, каковы ваши цели в жизни, которую вы собираетесь предпринять, и чтобы вы знали о своих обязанностях и ответственности. Здесь вам будет дан последний шанс внести какие-либо поправки в свой выбор и даже отказаться идти вперед, если вы не чувствуете, что это правильно для вас.

5. Ваше перерождение и процесс слияния разума с выбранным вами телом

В этот момент Вы окончательно отделяете свое сознание от духовного мира. Хотя какая-то часть вас всегда будет оставаться в том или ином качестве, чтобы работать над другими проектами, вы возьмете большую часть своего сознания с собой в свои воплощения.
Душа и ее Путешествие
Когда вы входите в переживание времени утробы, это происходит через туннель, подобный тому, через который вы проходите в момент смерти. Оказавшись там, вы получаете возможность слиться с телом, которое обладает собственным сознанием. Вы вольны приходить и уходить, когда вам заблагорассудится, в первые 2-3 месяца развития плода. Но после этого вы делаете связь между вашим новым телом более постоянной.

6. Ваше Физическое Воплощение

Как только вы войдете в физический мир, все ваши планы просто вылетят в окно. Вы приходите в каждое воплощение с состоянием амнезии, чтобы предотвратить "обман" на вашем жизненном пути.

У вас все еще будет множество подсказок, которые помогут вам выйти из сновидений, синхроний, дежавю и других мистических переживаний. Но вы не обязаны следовать им. Вы всегда можете выбрать другой путь в соответствии со своей свободной волей.

7. Смерть и возвращение в духовный мир

В большинстве случаев произойдет плавный переход физического мира в духовный. Люди обычно сообщают, что отделяются от своего тела и призываются к белому свету. Некоторые чувствуют этот свет вокруг себя, в то время как другие чувствуют его вдали, как призыв вернуться "домой".

В зависимости от вашего уровня развития, в этот момент вас может встретить кто-то из ваших близких, кто уже прошел дальше, или духовный наставник. Но если вы более развиты, вы, скорее всего, совершите это путешествие обратно в мир духов без сопровождения.

8. Возвращение в свою группу души и обзор жизни

Если вас не встретит проводник сразу же после прохождения, это обычно будет первое существо, с которым вы столкнетесь, когда снова войдете в духовный мир. Оттуда вас направят обратно в вашу группу душ для возвращения домой и воссоединения с теми, кто был в вашем предыдущем воплощении.

Затем вы проведете свой последний жизненный обзор с Советом старейшин, которые были вашим последним контактом в духовном мире перед тем, как войти в физический. Вы сможете точно определить, когда и где были ваши самые большие победы и где вы могли бы улучшить в следующий раз, прежде чем продолжить обучение, чтобы подготовиться к следующей жизни.

Бесконечная природа вашего путешествия

Путешествие души бесконечно – мы уже говорили об этом. Но у него есть не только простор для бесконечного прогресса, вы выбираете тот путь, по которому хотите идти.

Никто на вас не давит. Никто не настаивает на том, что существует определенная роль, которую необходимо выполнять. Вы прославляетесь своим индивидуализмом с каждым шагом, который вы делаете в своем путешествии.

И вам никогда не нужно беспокоиться о неудачах и ошибках, потому что на самом деле ничего из этого не существует на уровне души. Это конструкции нашего ограниченного человеческого восприятия. В мире духа есть только обучение.

Каждый опыт ценится за то, что он привносит в повествование о вашем путешествии. Должен быть баланс. Вы не можете испытать добро, не зная его противоположности.

Путешествие вашей души - это путь открытий и познания. Но этот формат далек от институционализированных установок, к которым мы привыкли в нашей физической жизни.

Духовный мир работает гораздо более благоприятным образом. Ваша свобода воли имеет первостепенное значение. И вы всегда все контролируете. Потому что это ваше путешествие.

Счастливого пути…
Источник: Сэм Бумер
×

По теме Душа и ее Путешествие

Единая Душа: жизнь как священное путешествие

Есть причина, по которой существует мир относительного. Мы любим узнавать новое...
Религия

Магия Просветлённости или путешествие в Вечность

Магия Просветлённости или путешествие в Вечность ВЕЛИКОМУ АБСОЛЮТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ...
Религия

Путешествие к свободе

Три главных желания души - бессмертие, неограниченное осознание и беспредельная...
Религия

Медитация: Путешествие в тайну

Медитация - это приключение, в котором мы открываем себя, тайну своего сознания...
Религия

Кругосветное путешествие в океане света

Вопрос: В духовном нет времени, но ведь мы должны действовать в земном времени...
Религия

Путешествие в мир ощущения

Вопрос: Если я остаюсь бесчувственным к Зоару, где именно мне нужно приложить...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни