Всё ли предрешено

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Всё ли предрешено вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Существует поверье, что про умершего человека нельзя говорить плохо или ругать. На чём оно основано?

Про умершего человека нельзя говорить плохо до сорока дней. Дело в том, что многие души после смерти присутствуют на своих похоронах.

Они всё слышат и видят. Поэтому если кто-то говорит про них что-то нехорошее, во-первых, в такой трагический для души момент это неэтично. Во-вторых, когда говорят плохо, это сопровождается выплеском низкой энергетики, которая, будучи адресована умершему...

Всё, сказанное - разъяснение некоторых обстоятельств. Подсказка направления дальнейшей работы. Понимание глубинного смысла сказанного, освободит от множества нерешённых вопросов... Заметьте, я не сказал:"Решит вопросы!" . Я сказал: "Освободит от...". Всё это - попытка пробудить ощущение-чувство Принципов. Это невозможно сделать исключительно размышлением над написанным. Чувство Принципа, его суть познаётся только в Реальности. Принцип надо "обострить", чтобы почувствовать... Я изложил всё, как...

Всё во Вселенной подчинено порядку, установленному Творцом, и этот порядок дарует каждой "искре" сознания поля-тела - для земной цивилизации это семь тел: три духовных и четыре земных. Для того, чтобы воплотиться на планете, сознание любого существа должно построить себе по своей матрице, уже существующей ранее, материальные земные поля.

Матрица несёт в себе те качества души, которые должны проявляться в этих полях, то есть поля должны полностью соответствовать качествам души такого существа...

Всё во Вселенной является энергией, а значит уровень наших возможностей напрямую зависит от её уровня. Человеку с малым уровнем энергии, добиться чего либо в жизни будет практически невозможно.

Человеку с огромным уровнем энергии, достаточно будет лишь подумать о чём-либо, и оно уже реализуется.

Таким образом, маги могут материализовывать любую вещь, создавать себе двойника и многое другое.

И сейчас есть такие сильные люди, но мы их не знаем, потому что они не живут среди людей, а если...

Всё, что рождается, длится во времени и разрушается. Создание, сохранение, разрушение – это силы, творящие Вселенную; поэтому из того, что есть (таинства Бытия) в силу причин, которые составляют его природу, возникает то, что называется мир, включая человека.

У этого возникновения причин не существует. Творение – беспричинная причина. Мир – это факт переполнения того, что вечно, потенциально, бесконечно в самовыражении, создавая пространственно-временной континуум Вселенной. Так же устроено...

Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы:

1)Лестница Мироздания, состоящая из 12-и Ступеней. Она относится ко Вселенной и по ней поднимаются Боги;

2) Небесная Лестница, по которой поднимаются в своём духовном развитии люди. В ней 8 Ступеней из 12-и Ступеней Лестницы Мироздания.

2) Теневая Лестница Царства Мёртвых, по которой поднимаются Души и их Личности после жизни в Материальном Мире. Эта...

ВСЁ на Земле создавалось, создаётся и будет создаваться за счёт Энергии Любви, а без Любви Сердца между мужчиной и женщиной не произошло бы ни зачатия, ни оплодотворения.

В книге Е.Блаватской “Тайная Доктрина”, том 1 написано о зарождении Вселенной, которое описано в “Книге Дзиан”. Станца 3 - 10:

“Отец-Матерь (мужчина и женщина) прядёт Ткань (оболочку-тело Вселенной - человека), верхний край её прикреплён к Духу, Свету Единой Тьмы, а нижний к Теневому краю, к Материи (гармония между Духом...

Всё зависит от самого человека, от его настроя и понимания процессов, которые в нём происходят. Потому что когда знаешь, что именно с тобой происходит, всегда сможешь принять адекватные меры по преодолению любой ситуации.

Субличности из-за превалирующего выбора материи в своих прошлых жизнях в большинстве своём недружелюбно относятся к Душе и её миру (миру Бога). В духовных практиках, когда медитирующий стремится к соединению с Душой, могут быть и следующие проявления. Человеку вроде бы уже и...

Всё ниженаписанное это результат небольшой охоты на самого себя. Всё ниженаписанное воспринимайте просто как гипотезу. Впрочем, как и любое чужое утверждение.

Душа – это даже не высокая частота, не так называемый тонкий план.

Частота присуща энергии, а душа это не энергия – это генератор энергии. Это то, что рождает всё. То есть душа не только не материальна, но и не энергетична и т. п. Мы не можем применить к душе ни одну из известных нам характеристик - как физических, так и духовных...

Всё, что с нами происходит в жизни, заложено в нашем подсознании. А в подсознании накапливается всё, через что мы проходим и что проживаем. События, ситуации, информация любого рода - новости, фильмы, что-то где-то услышали.

Что-то где-то увидели; комментарий кого-то, нами услышанный, или мнение кого-то о ком-то, или сцены из жизни, увиденные нами как свидетелями или как участниками - плохое и хорошее, всё, через что проходит наша жизнь, через что мы проходим - всё остаётся в подсознании...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всё ли предрешено вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни